Гость
Статьи
Давайте поздравим …

Давайте поздравим наших мужчин

Девчонки, давайте поздравлять мужчин с Праздником!!!

1 171 ответ
Последний — Перейти
Фёкла
#1

Поздравляю всех мужчин Вумена с Днём Защитника! Надеюсь, что никто из них не сбежит, роняя тапки из страны, если война наступит (ттт не дай б-г)

Гость
#2

Вы наивная автор :)

В интернете многие женщины предпочтут нагадить мужчине в карман, чем сказать ему спасибо или поздравить.

Да и на фоне всех тех помоев, которые льются на просторах интернета на мужчин - ваша теме выглядит усмешкой или издёвкой.

Давайте не будем лицемерить.

Очередная тема про то:

1. Что мужчина слабый пол.

2. Но должны женщину защищать и содержать.

3. А если не согласны с любым из пунктов - козлы.

Была бы много более в духе местных дам и много более честной :)

Не знаю насколько искренны вы автор, может вы и поздравляете от всей души. Но. Когда 364-365 дней в году мужчине перемывают кости за глаза, откровенно стараются унизить, предают личные отношения женщины и мужчины огласке, осмеивают и издеваются.

А в 1 день решают поздравить...это выглядит нелепо и неискренне

Гость
#3

Кстати заметьте. На вашу тему 2 комментария за 30 минут. Непопулярна она.

Потому что гораздо приятнее гадить мужчине на голову в праздник, рассказывать какие они нехорошие слабы и т.д. чем поздравить и сказать спасибо тем, кто женщин защищал и защищает, часто - ценой своей жизни.

Как-то так...

Гость
#4
Фёкла

Поздравляю всех мужчин Вумена с Днём Защитника! Надеюсь, что никто из них не сбежит, роняя тапки из страны, если война наступит (ттт не дай б-г)

Кстати хороший пример поздравления. Вроде и поздравила и шпильку вставила. Если бы такое поздравление касалось лично меня, мне было бы приятнее если бы козлом назвали :)

Гость
#5

Так что, женщины вумана, 23 февраля, помолчите просто. Это и будет лучший подарок, пока мужики будут тихо вспоминать годы службы, армейских друзей, тех кто жив, а кто умер (не обязательно от пули, возможно и от сердечного приступа, получившегося лет этак в 50-т после счастливой жизни с женой).

Не мешайте. И не лезьте. :)

Фёкла
#6
Гость

Кстати хороший пример поздравления. Вроде и поздравила и шпильку вставила. Если бы такое поздравление касалось лично меня, мне было бы приятнее если бы козлом назвали :)

А вы знаете, я предвзято отношусь к этому празднику! Здесь же на форуме, один из мужчин (не помню в какой теме) очень красноречиво написал, что в случае военных действий он свалит из этой сраной страны. Я тогда с ним поцапалась из-за этого, неприятно, даже в просторах инета такое читать! А сейчас я скептически отношусь к этому празднику, потому что всегда вспоминаю, как холодный душ по телу, слова того форумского мужичка.

#7
Гость

Кстати заметьте. На вашу тему 2 комментария за 30 минут. Непопулярна она.

Потому что гораздо приятнее гадить мужчине на голову в праздник, рассказывать какие они нехорошие слабы и т.д. чем поздравить и сказать спасибо тем, кто женщин защищал и защищает, часто - ценой своей жизни.



Как-то так...

да просто поздно уже вот и нет комментариев

Надя
#8

Я желаю, чтобы мужчины с женщинами, и женщины с мужчинами научились жить мирно! Чтобы простили друг друга и самих себя! )) Чтобы поняли, что каждый сам далеко не идеален. Чтобы могли общаться, разговаривать, понимать друг друга. Чтобы действительно, пришло понимание уважения, заботы, внимания, радости, покоя, гармонии и уюта! ) Я искренне этого желаю мужчинам, самой себе очень, а также всем дамам нашего форума! )) Виват!!! )

Гость
#9
Фёкла

А вы знаете, я предвзято отношусь к этому празднику! Здесь же на форуме, один из мужчин (не помню в какой теме) очень красноречиво написал, что в случае военных действий он свалит из этой сраной страны. Я тогда с ним поцапалась из-за этого, неприятно, даже в просторах инета такое читать! А сейчас я скептически отношусь к этому празднику, потому что всегда вспоминаю, как холодный душ по телу, слова того форумского мужичка.

Вот что цензурного на ваш ответ должен сказать, например, офицер, пусть и запаса? У которого деды померли на войне и друзей который тоже хоронил. Хоть сам и не воевал.

Я говорю - лучше не поздравляйте, лучше обматерите.

Я давно не надеюсь на женское чувство такта и порядочность.

Мимо проходил
#10

Вы наивная автор :)

В интернете многие женщины предпочтут нагадить мужчине в карман, чем сказать ему спасибо или поздравить.

Да и на фоне всех тех помоев, которые льются на просторах интернета на мужчин - ваша теме выглядит усмешкой или издёвкой.

Давайте не будем лицемерить.

Очередная тема про то:

1. Что мужчина слабый пол.

2. Но должны женщину защищать и содержать.

3. А если не согласны с любым из пунктов - козлы.



Была бы много более в духе местных дам и много более честной :)



Не знаю насколько искренны вы автор, может вы и поздравляете от всей души. Но. Когда 364-365 дней в году мужчине перемывают кости за глаза, откровенно стараются унизить, предают личные отношения женщины и мужчины огласке, осмеивают и издеваются.



А в 1 день решают поздравить...это выглядит нелепо и неискренне

+1. что то в этом есть)

Гость
#11
Надя

Я желаю, чтобы мужчины с женщинами, и женщины с мужчинами научились жить мирно! Чтобы простили друг друга и самих себя! )) Чтобы поняли, что каждый сам далеко не идеален. Чтобы могли общаться, разговаривать, понимать друг друга. Чтобы действительно, пришло понимание уважения, заботы, внимания, радости, покоя, гармонии и уюта! ) Я искренне этого желаю мужчинам, самой себе очень, а также всем дамам нашего форума! )) Виват!!! )

Это на 23 февраля поздравление? Так сказать пожелание чтобы женщинам было хорошо с мужчинами? Спасибо. На 8 марта я ради женщин куплю себе хорошего коньячку.

Фёкла
#12
Гость

Так что, женщины вумана, 23 февраля, помолчите просто. Это и будет лучший подарок, пока мужики будут тихо вспоминать годы службы, армейских друзей, тех кто жив, а кто умер (не обязательно от пули, возможно и от сердечного приступа, получившегося лет этак в 50-т после счастливой жизни с женой).



Не мешайте. И не лезьте. :)

Вообще-то, по идее, этот праздник должен отмечаться не только лишь мужиками, но и женщинами. Вы- защитники, понятно - вы служили, отдавали свой долг Отчизне и всё такое. Но ваши дамы сердца или жёны вас ожидали, поддерживали, в общем, были (или есть) вашими боевыми подругами...

Гость
#13
Бестолочь

да просто поздно уже вот и нет комментариев

В темах где есть возможность "наsрать", условно говоря, мужчинам на голову комментарии есть.

Не оправдывайтесь. Не нужно.

ангелочек
#14

глупый какой то праздник. пережиток советских времен. какой смысл вообще его отмечать?

Гость
#15
Фёкла

Но ваши дамы сердца или жёны вас ожидали, поддерживали, в общем, были (или есть) вашими боевыми подругами...

У меня нет жены. А за образец ожидания поддержки давайте возьмём этот форум. Таких подруг побольше, никакого вероятного противника не надо.

Нельзя 364 раза плюнуть в душу, а потом назваться подругой.

Я вообще холост, чего и всем желаю.

Фёкла
#16
Гость

Вот что цензурного на ваш ответ должен сказать, например, офицер, пусть и запаса? У которого деды померли на войне и друзей который тоже хоронил. Хоть сам и не воевал.

Я говорю - лучше не поздравляйте, лучше обматерите.

Я давно не надеюсь на женское чувство такта и порядочность.

Поверьте, я знаю - о чём пишу.

Фёкла
#17
Гость

У меня нет жены. А за образец ожидания поддержки давайте возьмём этот форум. Таких подруг побольше, никакого вероятного противника не надо.

Нельзя 364 раза плюнуть в душу, а потом назваться подругой.

Я вообще холост, чего и всем желаю.

За образец этот форум?? Вы правда такой наивный или прикидываетесь?

Гость
#18
Фёкла

Поверьте, я знаю - о чём пишу.

Не верю. Знали бы - у вас бы хватило чувства такта промолчать. Чем так "поздравить".

ангелочек
#19
Гость

У меня нет жены. А за образец ожидания поддержки давайте возьмём этот форум. Таких подруг побольше, никакого вероятного противника не надо.

Нельзя 364 раза плюнуть в душу, а потом назваться подругой.

Я вообще холост, чего и всем желаю.

хорош брюзжать то.

Надя
#20

Гость, 11 - это пожелание и мужчинам, и женщинам. ) В день защитника, чтобы не было гражданской войны полов! ) Так-то! )))))

Гость
#21
Фёкла

За образец этот форум?? Вы правда такой наивный или прикидываетесь?

Хотите откреститься от сего того, что здесь пишут? Не получится. Это как раз срез женщин, их желаний и мыслей в свободной обстановке, когда не боятся они никого обидеть или получить разрыв/развод.

Идите спать уже. "Кондуктор, нажми на тормоза".

Гость
#22
Надя

Гость, 11 - это пожелание и мужчинам, и женщинам. ) В день защитника, чтобы не было гражданской войны полов! ) Так-то! )))))

Я так и понял, что мужчинам конкретно, многие их которой в земле лежат за Родину, Жену, Подругу (всё женский род..) их детям, тем кто сейчас военнообязан и в случае чего массово будет умирать все за те же слова женского рода персонального поздравления не положено.

Катерина К.
#23

Поздравим, ещё как поздравим)) Вот утром соседа поздравлять пойду. Ветеран Афгана, между прочим. Только, блин, если этого не считать - редкостная сволочь. Видать, на войне всю психику человеку перепоганили. Это так, лирическое отступление. По поводу того, как круто быть защитником.

А если серьёзно, сейчас с этим днём разумно только афганцев да дедушек-бабушек ветеранов поздравлять. Ну и военнослужащих. Остальные нафиг не защитники.

Мимо проходил
#24
Фёкла

ГостьУ меня нет жены. А за образец ожидания поддержки давайте возьмём этот форум. Таких подруг побольше, никакого вероятного противника не надо.

Нельзя 364 раза плюнуть в душу, а потом назваться подругой.

Я вообще холост, чего и всем желаю.

За образец этот форум?? Вы правда такой наивный или прикидываетесь?

Дааа, я тоже разочаровался в девушках после этого форума...)

ангелочек
#25
Гость

Я так и понял, что мужчинам конкретно, многие их которой в земле лежат за Родину, Жену, Подругу (всё женский род..) их детям, тем кто сейчас военнообязан и в случае чего массово будет умирать все за те же слова женского рода персонального поздравления не положено.

охренеть какой вывод.

Фёкла
#26
Гость

Хотите откреститься от сего того, что здесь пишут? Не получится. Это как раз срез женщин, их желаний и мыслей в свободной обстановке, когда не боятся они никого обидеть или получить разрыв/развод.

Идите спать уже. "Кондуктор, нажми на тормоза".

А вы мне не мама, чтобы спать меня отправлять))). Срез не срез, а если будете на форум пенять и винить во всех своих грехах, то из этого ничего для вас хорошего не выйдет).

Pengu!n
#27

Поздравляю всех парней, отслуживших либо проходящих службу в армии. В, особенности, хочу поздравить всех, прошедших со мной этот нелегкий путь. Это наш праздник, мужики!

21 арсенал РВСН в\ч 56653

06 ДМБ 08

Гость
#28
Катерина К.

Поздравим, ещё как поздравим)) Вот утром соседа поздравлять пойду. Ветеран Афгана, между прочим. Только, блин, если этого не считать - редкостная сволочь. Видать, на войне всю психику человеку перепоганили. Это так, лирическое отступление. По поводу того, как круто быть защитником.



А если серьёзно, сейчас с этим днём разумно только афганцев да дедушек-бабушек ветеранов поздравлять. Ну и военнослужащих. Остальные нафиг не защитники.

Вот скажите мне, вы в своем посте больше на мужиков "наехали" (мягко выражаясь) или всё-таки поздравили? И зачем в 23 февраля. Ребятам, которые в Чечне воевали я Ваш пост покажу завтра. Обязательно.

Надя
#29

Да, я тоже прониклась. ) Да, гость - именно так. Персонального поздравления не положено, т.к. мужчины это делают не ради самих себя. Вот за то, чтобы было ради кого, с кем, а также в принципе, я поздравляю и мужчин, и женщин. Но в первую очередь я обращаюсь к мужчинам не с тем, чтобы они больше прогибались перед женщинами, а как к наиболее разумным все-таки так или иначе. ) Какой вывод делать из этого всего - решать Вам! ) Удачи в Ваш праздник!!! )

Гость
#30
Фёкла

А вы мне не мама, чтобы спать меня отправлять))). Срез не срез, а если будете на форум пенять и винить во всех своих грехах, то из этого ничего для вас хорошего не выйдет).

Да уймитесь уже. Христом Богом прошу. Помолчите хоть один день в году и на одной ветке.

Фёкла
#31
Мимо проходил

ФёклаГостьУ меня нет жены. А за образец ожидания поддержки давайте возьмём этот форум. Таких подруг побольше, никакого вероятного противника не надо.

Нельзя 364 раза плюнуть в душу, а потом назваться подругой.

Я вообще холост, чего и всем желаю.

За образец этот форум?? Вы правда такой наивный или прикидываетесь?Дааа, я тоже разочаровался в девушках после этого форума...)

А на антивумене вам комфортно? Может там подпитаетесь положительными эмоциями?? Я думаю, все кто недоволен Вуменом и его обитательницами, могут не высиживать свои яйца здесь, а катиться на антивумен, разве нет??!

ангелочек
#32
Гость

Катерина К.Поздравим, ещё как поздравим)) Вот утром соседа поздравлять пойду. Ветеран Афгана, между прочим. Только, блин, если этого не считать - редкостная сволочь. Видать, на войне всю психику человеку перепоганили. Это так, лирическое отступление. По поводу того, как круто быть защитником.



А если серьёзно, сейчас с этим днём разумно только афганцев да дедушек-бабушек ветеранов поздравлять. Ну и военнослужащих. Остальные нафиг не защитники.Вот скажите мне, вы в своем посте больше на мужиков "наехали" (мягко выражаясь) или всё-таки поздравили? И зачем в 23 февраля. Ребятам, которые в Чечне воевали я Ваш пост покажу завтра. Обязательно.

вот ведь зануда какая. поздравления ему не угодили.

Гость
#33
Надя

Да, я тоже прониклась. ) Да, гость - именно так. Персонального поздравления не положено, т.к. мужчины это делают не ради самих себя. Вот за то, чтобы было ради кого, с кем, а также в принципе, я поздравляю и мужчин, и женщин. Но в первую очередь я обращаюсь к мужчинам не с тем, чтобы они больше прогибались перед женщинами, а как к наиболее разумным все-таки так или иначе. ) Какой вывод делать из этого всего - решать Вам! ) Удачи в Ваш праздник!!! )

Да я так и понял. За что ребята помирали только не понимаю. Ради самих себя под пули шли получается? Вы хорошо сказали. Это нужно сохранить...

#34

Я ГОСТЯ поздравляю...С праздником, дорогой! ))) А еще некоторых мужчин хотелось бы здесь поздравить, но лучше при личной беседе..)))))))

Фёкла
#35
Гость

Да уймитесь уже. Христом Богом прошу. Помолчите хоть один день в году и на одной ветке.

Вам непонятно? Чтобы меня заткнуть нужно быть для меня авторитетом...

Катерина К.
#36
Гость

Катерина К.Поздравим, ещё как поздравим)) Вот утром соседа поздравлять пойду. Ветеран Афгана, между прочим. Только, блин, если этого не считать - редкостная сволочь. Видать, на войне всю психику человеку перепоганили. Это так, лирическое отступление. По поводу того, как круто быть защитником.



А если серьёзно, сейчас с этим днём разумно только афганцев да дедушек-бабушек ветеранов поздравлять. Ну и военнослужащих. Остальные нафиг не защитники.Вот скажите мне, вы в своем посте больше на мужиков "наехали" (мягко выражаясь) или всё-таки поздравили? И зачем в 23 февраля. Ребятам, которые в Чечне воевали я Ваш пост покажу завтра. Обязательно.

Ну Чечня, Афган, прочие военные действия - это я понимаю. Но у нас в Чечне воевало, мягко говоря, меньшинство мужчин. А типа поздравлять принято всех. Нафига вообще - непонятно. Пора переименовать праздник в день РЕАЛЬНОГО защитника Отечества.

Гость
#37
Фёкла

Вам непонятно? Чтобы меня заткнуть нужно быть для меня авторитетом...

Хорошо. Я думал вы просто можете понять всю нелицеприятность вашей позиции. Я для вас не авторитет. Ну и ладно. Завтра обсудим ваши посты с другими мужиками. В реале, посл застолья. Надо же людям знать ради кого всё.

Фёкла
#38
Катерина К.

Пора переименовать праздник в день РЕАЛЬНОГО защитника Отечества.

Это как бэ поздравления авансом...

ангелочек
#39
Катерина К.

ГостьКатерина К.Поздравим, ещё как поздравим)) Вот утром соседа поздравлять пойду. Ветеран Афгана, между прочим. Только, блин, если этого не считать - редкостная сволочь. Видать, на войне всю психику человеку перепоганили. Это так, лирическое отступление. По поводу того, как круто быть защитником.



А если серьёзно, сейчас с этим днём разумно только афганцев да дедушек-бабушек ветеранов поздравлять. Ну и военнослужащих. Остальные нафиг не защитники.Вот скажите мне, вы в своем посте больше на мужиков "наехали" (мягко выражаясь) или всё-таки поздравили? И зачем в 23 февраля. Ребятам, которые в Чечне воевали я Ваш пост покажу завтра. Обязательно.Ну Чечня, Афган, прочие военные действия - это я понимаю. Но у нас в Чечне воевало, мягко говоря, меньшинство мужчин. А типа поздравлять принято всех. Нафига вообще - непонятно. Пора переименовать праздник в день РЕАЛЬНОГО защитника Отечества.

а уже есть такие дни, всяких там войск. вот тогда то настоящих защитников и поздравляют. а всю эту биомассу никогда не служившую в армии на кой поздравлять?

Гость
#40
Катерина К.

Пора переименовать праздник в день РЕАЛЬНОГО защитника Отечества.

Или в мужской день. Только все у кого есть военный билет - реальные защитники отечества. 23 февраля могли бы один день если не можете от души поздравить, хотя бы помолчать, из чувства такта.

P.S.: восьмого марта поздравлять давайте только тех женщин, которые рожали?

Катерина К.
#41
ангелочек

Катерина К.ГостьКатерина К.Поздравим, ещё как поздравим)) Вот утром соседа поздравлять пойду. Ветеран Афгана, между прочим. Только, блин, если этого не считать - редкостная сволочь. Видать, на войне всю психику человеку перепоганили. Это так, лирическое отступление. По поводу того, как круто быть защитником.



А если серьёзно, сейчас с этим днём разумно только афганцев да дедушек-бабушек ветеранов поздравлять. Ну и военнослужащих. Остальные нафиг не защитники.Вот скажите мне, вы в своем посте больше на мужиков "наехали" (мягко выражаясь) или всё-таки поздравили? И зачем в 23 февраля. Ребятам, которые в Чечне воевали я Ваш пост покажу завтра. Обязательно.Ну Чечня, Афган, прочие военные действия - это я понимаю. Но у нас в Чечне воевало, мягко говоря, меньшинство мужчин. А типа поздравлять принято всех. Нафига вообще - непонятно. Пора переименовать праздник в день РЕАЛЬНОГО защитника Отечества.а уже есть такие дни, всяких там войск. вот тогда то настоящих защитников и поздравляют. а всю эту биомассу никогда не служившую в армии на кой поздравлять?

А их с днём Косильщика поздравлять будем))

Гость
#42
ангелочек

а уже есть такие дни, всяких там войск. вот тогда то настоящих защитников и поздравляют. а всю эту биомассу никогда не служившую в армии на кой поздравлять?

Понимаете. Тролль должен иметь свои принципы.

Толстый тролль не только хорошо виден, но и не генерит лулзов.

Он просто выставляет себя очень и очень плохо, на него смотрят с осуждением и молчат, потому что не всегда и не на все темы нужно троллить.

ангелочек
#43
Гость

Или в мужской день. Только все у кого есть военный билет - реальные защитники отечества. 23 февраля могли бы один день если не можете от души поздравить, хотя бы помолчать, из чувства такта.



P.S.: восьмого марта поздравлять давайте только тех женщин, которые рожали?

слушай иди занудствуй в другое место. надоело уже.

Катерина К.
#44
Гость

Или в мужской день. Только все у кого есть военный билет - реальные защитники отечества.

Да какие они нафиг реальные. Их на полном серьёзе поздравлять с этим днём - то же, что меня, допустим, поздравлять с днём какой-нибудь многодетной матери только потому, что я теоретически могу таковой стать.

Катерина К.
#45
Гость

P.S.: восьмого марта поздравлять давайте только тех женщин, которые рожали?

а 8 марта у нас уже стал днём матери?

Фёкла
#46
Гость

Хорошо. Я думал вы просто можете понять всю нелицеприятность вашей позиции. Я для вас не авторитет. Ну и ладно. Завтра обсудим ваши посты с другими мужиками. В реале, посл застолья. Надо же людям знать ради кого всё.

"Он обсудит мои посты с другими мужиками"... Сударь, вы один на один со мной никак, обязательно нужна подмога со стороны??О_0

ангелочек
#47
Гость

Понимаете. Тролль должен иметь свои принципы.

Толстый тролль не только хорошо виден, но и не генерит лулзов.

Он просто выставляет себя очень и очень плохо, на него смотрят с осуждением и молчат, потому что не всегда и не на все темы нужно троллить.

это к ты чему?

Гость
#48
Катерина К.

Да какие они нафиг реальные. Их на полном серьёзе поздравлять с этим днём - то же, что меня, допустим, поздравлять с днём какой-нибудь многодетной матери только потому, что я теоретически могу таковой стать.

В 1940-ом году тоже реальной войны не было. А потом целые поколения на 98% выкосило. Войны большой не было давно, мальчиков стало рождается больше, обстановка в мире странная...вот я сейчас думаю, если мне придется самому помирать и мальчишек на смерть посылать в будущем...ради кого я это буду делать, ради таких как вы? ...

Гость
#49
Фёкла

"Он обсудит мои посты с другими мужиками"... Сударь, вы один на один со мной никак, обязательно нужна подмога со стороны??О_0

Вы тут причем, я о них забочусь. Мужикам нужно знать как к ним относятся женщины. Ведь они служили ради чего-то. Нужно показать им каковы те, ради кого они стояли на страже отечества.

Катерина К.
#50
Гость

В 1940-ом году тоже реальной войны не было. А потом целые поколения на 98% выкосило. Войны большой не было давно, мальчиков стало рождается больше, обстановка в мире странная...вот я сейчас думаю, если мне придется самому помирать и мальчишек на смерть посылать в будущем...ради кого я это буду делать, ради таких как вы? ...

Хватит сентиментальничать и войну поминать. Не то место. В героизме прошедших эту войну никто и не сомневается. А ваши "мальчишки" станут защитниками только тогда, когда реально будут кого-то защищать, а не просто числиться в списке.