Гость
Статьи
Давайте похвалим …

Давайте похвалим мужчин!

А то тут все их только ругают! Но есть же за что и похвалить )

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Своего мужа похвалю с удовольствием, есть за что.

Гость
#2

кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету! (с)

Гость
#3

Глядишь, скоро и наше правительство начнут хвалить.

Гость
#4

Может быть, где-то и есть хорошие мужчины, я не знаю. Но хороший мужчина - тот, который никогда не показывается на глаза людям из своей грязной норы.

Гость
#5

Врятли страшная феминистка которой даже Васюк алкаш не вдует даже если ему ящик водки поставят,согласится с тобой.Там клиника и принудительное лечение

Гость
#6
Гость

Глядишь, скоро и наше правительство начнут хвалить.

Этих-то за что?

Гость
#7
Гость

Глядишь, скоро и наше правительство начнут хвалить.

ваше правительство хвалят не переставая.

#8

Спасибо, не благодарите...

Гость
#9
Гость

ваше правительство хвалят не переставая.

Поменьше смотрите наших пропагандонов.

#10
Гость

Своего мужа похвалю с удовольствием, есть за что.

а мне и чужого мужа не жалко похвалить )
когда есть за что )

Воду лью
#11

Нечего хвалить этих пузатых лентяев.)))Не заслужили...

ч-г
#12

доброе слово и каракалу приятно

#13
Воду лью

Нечего хвалить этих пузатых лентяев.)))Не заслужили...

у меня не пузатый )

Гость
#14
Воду лью

Нечего хвалить этих пузатых лентяев.)))Не заслужили...

Не все жирные, как ваши мужья рогачи добытчики, есть и стройные холостяки )

Гость
#15
Ель Сибирская

а мне и чужого мужа не жалко похвалить )
когда есть за что )

Я на чужих мужей внимания не обращаю)))

Гость
#16

Женщины, которые ссорятся из за мужчин, давайте подарим друг другу платочки и будем подругами. Никому неприятна ревность и уверенность в свою исключительность. Все в мире зыбко и меняется каждую секунду.

118Гость
#17

Каких?? Тут одни ушлепкии.

Гость
#18
Гость

Может быть, где-то и есть хорошие мужчины, я не знаю. Но хороший мужчина - тот, который никогда не показывается на глаза людям из своей грязной норы.

Ты много чего не знаешь, кошатница обоссанная.

Гость
#19
Гость

Поменьше смотрите наших пропагандонов.

от них не скрыться, даже здесь несколько шастает

Аркаша Борщ
#20

Лучше поощрить материально

гендерное преступление🍎
#21

Сегодня вроде не 23 февраля.

ч-г
#22
гендерное преступление🍎

Сегодня вроде не 23 февраля.

хорошему коту и в ноябре март

Миниатюрная стриженая блондинка
#23

Я бы взяла деньгами

Гость
#24
Гость

от них не скрыться, даже здесь несколько шастает

Шастают-это их работа, не обращайте на них внимание.

Гость
#25
Воду лью

Нечего хвалить этих пузатых лентяев.)))Не заслужили...

обратите внимание, у вас на воротнике сопля.

гендерное преступление🍎
#26
ч-г

хорошему коту и в ноябре март

А вот для хорошего котика похвалы никогда не жалко.

Гость
#27
Аркаша Борщ

Лучше поощрить материально

Тогда вас будет не за что хвалить)))

Гость
#28
Гость

Тогда вас будет не за что хвалить)))

трудно, но придется пережить

Гость
#29

У меня муж прекрасный, отец, дядя, друзья мужа— достойные уважения люди. А типа мужские обитатели вумана... За что их хвалить то? За то что они глупенькие принцессы?

#30

Да много хороших мужчин! И хвалить есть за что! И вообще добрее надо быть, дамы, добрее)))))

#31

А я хочу поблагодарить всех мужчин форума! Представляете какое благое дело Вы делаете? Вылив на Вас здесь всю свою желчь и злобу, девушки дома становятся милыми и нежными)) 🤫

Гость
#32
Мурка

А я хочу поблагодарить всех мужчин форума! Представляете какое благое дело Вы делаете? Вылив на Вас здесь всю свою желчь и злобу, девушки дома становятся милыми и нежными)) 🤫

глубины ваши неисчерпаемы

Гость
#33
Счастливая!

Да много хороших мужчин! И хвалить есть за что! И вообще добрее надо быть, дамы, добрее)))))

луч света в темном царстве

ЧелЛов ★ ★ ★
#34

А давайте лучше теток_обсирать.

Я думаю это веселее, а смысл тот же самый.

Гость
#35

А вот я всегда мысленно благодарю невидимых героев, которые делают нашу жизнь комфортной- вкалывают на адски тяжелых , опасных и грязных работах: строители, асфальтоукладчики, полицейские,чистильщики канализаций и.т.д и.т.п. Ведь делают для нас эти нужные работы- мужчины, давайте будем справедливыми. И говорю это не для того, чтобы получить лайк, а просто так.

#36
Гость

А вот я всегда мысленно благодарю невидимых героев, которые делают нашу жизнь комфортной- вкалывают на адски тяжелых , опасных и грязных работах: строители, асфальтоукладчики, полицейские,чистильщики канализаций и.т.д и.т.п. Ведь делают для нас эти нужные работы- мужчины, давайте будем справедливыми. И говорю это не для того, чтобы получить лайк, а просто так.

👍

Тающая Зефирка
#37

Не хочу их хвалить. Пидары поголовно.

Гость
#38

Нормальные мужики здесь, веселые)) Я их по-своему обожаю)

Гость
#39
Гость

Может быть, где-то и есть хорошие мужчины, я не знаю. Но хороший мужчина - тот, который никогда не показывается на глаза людям из своей грязной норы.

А мы уже решили, что женщина тоже человек?

Гость
#40
Тающая Зефирка

Не хочу их хвалить. Пидары поголовно.

По этому таешь?

Тающая Зефирка
#41
Гость

По этому таешь?

именно
не на пустом же месте мои суицидальные наклонности

#42
Тающая Зефирка

именно
не на пустом же месте мои суицидальные наклонности

Зефирка, вокруг много хороших мужчин. Возможно не все с хорошей зарплатой, но с хорошим набором качеств.

Тающая Зефирка
#43
Счастливая!

Зефирка, вокруг много хороших мужчин. Возможно не все с хорошей зарплатой, но с хорошим набором качеств.

мне как человеку который и так платит за мужиков
их зарплата побоку
но они избалованные и зажравшиеся
я понимаю что такое уж общество и соответственно их воспитание
но иногда утомляет

#44
Тающая Зефирка

мне как человеку который и так платит за мужиков
их зарплата побоку
но они избалованные и зажравшиеся
я понимаю что такое уж общество и соответственно их воспитание
но иногда утомляет

Мне кажется тут проблема не в мужчинах. Может вам к психологу?

#45

У нас в городе есть мужчина многодетный отец (5 детей). Растит деток один. Жена умерла. Мне кажется достоин уважения. Сосед тоже растит один троих детей после смерти матери. Так же парень который заступился, когда мужчина нерусской наружности очень настойчиво хотел познакомиться, хватал за руки и вел себя по хамски. Спасибо ему))) мужчины, открывающие двери, помогающие поднять коляску, пропускающие в очереди на вес золота. Надеюсь у них есть сыновья, воспитанные так же. А так же мужчины спасатели, врачи, строители, да простые работяги, которые тянут семьи как могут и не ноют про кризис и трудности- честь и хвала. Мужчины лучшие повора. Да просто остающиеся людьми в любой ситуации...

Гость
#46
Гость

Может быть, где-то и есть хорошие мужчины, я не знаю. Но хороший мужчина - тот, который никогда не показывается на глаза людям из своей грязной норы.

Ухаха))) а почему грязной?))

Гость
#47
Гость

А вот я всегда мысленно благодарю невидимых героев, которые делают нашу жизнь комфортной- вкалывают на адски тяжелых , опасных и грязных работах: строители, асфальтоукладчики, полицейские,чистильщики канализаций и.т.д и.т.п. Ведь делают для нас эти нужные работы- мужчины, давайте будем справедливыми. И говорю это не для того, чтобы получить лайк, а просто так.

Самое интересно, что все вышеперечисленные работы делают гастарбайтеры)

Гость
#48
Счастливая!

У нас в городе есть мужчина многодетный отец (5 детей). Растит деток один. Жена умерла. Мне кажется достоин уважения. Сосед тоже растит один троих детей после смерти матери. Так же парень который заступился, когда мужчина нерусской наружности очень настойчиво хотел познакомиться, хватал за руки и вел себя по хамски. Спасибо ему))) мужчины, открывающие двери, помогающие поднять коляску, пропускающие в очереди на вес золота. Надеюсь у них есть сыновья, воспитанные так же. А так же мужчины спасатели, врачи, строители, да простые работяги, которые тянут семьи как могут и не ноют про кризис и трудности- честь и хвала. Мужчины лучшие повора. Да просто остающиеся людьми в любой ситуации...

А не больше жаль их жен, которые подорвались на ниве деторождения и пахоты на семью и померли

#49
Гость

А не больше жаль их жен, которые подорвались на ниве деторождения и пахоты на семью и померли

Одна умерла от алкоголя, первая не знаю. Тем не менее мужчины молодцы чтоине скинули на бабушек или государство. Да и рожать-не рожать выбор за женщиной.

Тающая Зефирка
#50
Счастливая!

Мне кажется тут проблема не в мужчинах. Может вам к психологу?

мудачье они, а к психологу мне
не логично