Гость
Статьи
Позвать ли парня самой …

Позвать ли парня самой или не стоит?

Здравствуйте девочки. Такая ситуация. Очень понравился парень. Он сын моей соседки. с первого взгляда меня зацепил. Мы немного пообщались, он под разными незначительными предлогами писал мне несколько раз, но я не вижу с его стороны заинтересованности. Недавно в ответ на просьбу помочь ему с документами ( отредактировать) я невзначай попросила сходить со мной в клуб. Он сказал, что если не уедет, то сходим. Означает ли это, что я ему нравлюсь или я выдумываю? А так же все его мелкие просьбочки, которые он в состоянии сам решить. Что это? Предлог или нет? Как вы думаете? И с тех пор как он сказал, что сходим прошло уже несколько дней, он молчит и мы почти не общались. Стоит ли ему намекнуть, напомнить или это будет лишним? Он мне очень в душу запал, места себе не нахожу, а что делать и сама не знаю, дайте совет)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвать на свидание

Гость
#2

Ему нужны комплименты: ты очень красивый, ты очень неординарный, куда ты пропадаешь постоянно, когда ты не пишешь, мне очень грустно.
Вообще не хочу с тобой расставаться.

И он растает.)

Гость
#3
Гость

Позвать на свидание

Сначала почву подготовить.

Гость
#4

Во время пауз человек тоже может сомневаться и самокопаться, и когда вы вновь возникнете на горизоне со своим приглашением на свидание, он может вас откошмарить )
Вы то может думали, что надо время ему дать самому подумать, что и как.
А он решит что вы несерьезная дама.

Гость
#5

Я была в таких ситуациях, у меня был шок)
Я садилась и разбирала ситуации, думала что такое я делаю, что получаю ушат хавна на свою позитивную вроде бы голову))))
Копалась дистанционно в голове человека, потому что упрямство и хочется докопаться до сути.
Изучала, сиавила эксперименты, звонила, не звонила...)
Ч

Гость
#6

Сила воли и умение перетерпеть самого терпеливого.
Ведь когда-то он сорвется или даст слабинку. Покажет истинные чувства и свою боль какую-то.

Я хочу , чтобы у всех были здоровые отношения.
И у меня тоже

Гость
#7
Гость

Позвать на свидание

Что на свидании?
О погоде поговорить?.

Человек должен сделать решительный шаг в новую жизнь, а не кофе цедить в раздумьях а вдруг не понравлюсь я ей,
Она мне...
Лучше не пойду вообще

Гость
#8

Я думала, что у меня проблемы.
Почему со всеми мне легко найти общий язык, а этого конкретного персонажа никак не могу раскрыть. На броне. Рявкает еще периодически на меня😅

#9

в клубе, думаю, надо давать.

#10
Гость

Во время пауз человек тоже может сомневаться и самокопаться, и когда вы вновь возникнете на горизоне со своим приглашением на свидание, он может вас откошмарить )
Вы то может думали, что надо время ему дать самому подумать, что и как.
А он решит что вы несерьезная дама.

Мы общаемся, но нейтрально, без намёков и.т.п. я не знаю, стоит ли делать какой-нибудь шаг. Но и сидеть в ожидании не хочется, жизнь-то одна, а с другой стороны...

#11
Гость

Я была в таких ситуациях, у меня был шок)
Я садилась и разбирала ситуации, думала что такое я делаю, что получаю ушат хавна на свою позитивную вроде бы голову))))
Копалась дистанционно в голове человека, потому что упрямство и хочется докопаться до сути.
Изучала, сиавила эксперименты, звонила, не звонила...)
Ч

И что в итоге?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: