Гость
Статьи
Если мужчина называет …

Если мужчина называет «больной».

Что делать ?!Мужчина частенько употребляет такие слова в мой адрес ,как «больная ,или гонишь что ли»Пару замечаний ему сделала ,не понимает.Вроде скажете мелочи ,цепляюсь.Но я считаю что нужно выписывать стоп.Иначе дальше что я от него могу услышать ?!И ладно бы по делу была такая реакция ,так на ровном месте возьмёт и ляпнет.Как быть ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот больная

Породистая инди
#2

терпеть конечно. штаны рядом превыше всего

Путислав
#3

Вы ему не очень нравитесь.
Сами придеритесь к чему нить, и киньте его первой. Хоть самолюбие сохраните.

Гость
#4

Только не говорите, что вы еще и спите с ним и обеды ему готовите после этого.

Гость
#5
Путислав

Вы ему не очень нравитесь.
Сами придеритесь к чему нить, и киньте его первой. Хоть самолюбие сохраните.

Та ладно, совет так себе, пусть вытрясет из него денех побольше, а потом под сра ку ему. Пусть летит)

#6

Ответьте разок в том же духе. А вообще почему вы еще с ним?

Гость
#7
Счастливая!

Ответьте разок в том же духе. А вообще почему вы еще с ним?

Та ну можно и ответить, но учитывая что автор явно постоять за себя не умеет, может и отхватить в табло от мужика, потому что там явно жертва и тиран. По той же причине она с ним, не внушили самоуважения и любви к себе. Потому мой совет такой же, вытряси из него все возможные ништяки и выбрасывай. Если он совсем неадекват, придумай причину, вроде "я забеременела, ты рад?" или "мне нужно длительное лечение, ты будешь за мной ухаживать?" Он сам сольется. Не преследуя тебя из ревнивых побуждений.

Гость
#8

А мужчина и не обязан под тебя подстраиваться, не нравится - свали на_ер.

Гость
#9

Что значит как быть? Расставайтесь с ним и точка! Какой еще ответ хотите? Если вы себя хоть чуточку уважаете, то вот прямо сейчас уходите от него и навсегда вычеркивайте из своей жизни. Странная вы! Неужели вам самой нравится его такое скотское отношение к вам? Что даже тему создали тут на форуме и советов каких-то заоблачных ждете.

Гость
#10

Значит, он сам больной. На других проецируют то, что у них самих есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: