Гость
Статьи
Что значит если …

Что значит если мужчина называет свою супругу просто жена?)

Мой знакомый перестал называть жену по имени) При разговоре в общем кругу друзей только и говорит "у жены, жену.." И т.д
Всегда называл по имени... Что это значит?)

.
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто щелкунчик.

Гость
#2

Почему щелкунчик?

Гость
#3

Потому что гладиолус :D

С.К.
#4
.

Мой знакомый перестал называть жену по имени) При разговоре в общем кругу друзей только и говорит "у жены, жену.." И т.дВсегда называл по имени... Что это значит?)

Одна женщина, вышедши замуж, терпеть не могла слова "жена". Вот обижалась она на мужа за то, что он так её называет, и всё.Он не понимал, почему.
А однажды они шли по улице и встретили давнего знакомого мужа, ну, муж и представил ему свою спутницу: "Знакомься, это Наталья, моя.... БАБА!"
Всё, алес...
Сразу ей понравилось слово "жена"!

Гость
#5

Ничего не значит.

Гость
#6

Наверное, думает, что она - его жена.

вв-дед
#7

Гордится что у него есть жена.

Гость
#8

Это значит, что Вам не светит ничего. Оставьте уже людей в покое.

Гость
#9

Видимо у него сильно воняют носки!

Гость
#10

Бесит, когда у детной пары в ходу обращение друг к другу "мама" и "папа". "Ах, наш папа сегодня работает... наш папа прзже придет...ой, наш папа звонит!"... Потом жена, сопли утирая, жалуется: "Он не видит во мне женщину...".

Гость
#11
Гость

Это значит, что Вам не светит ничего. Оставьте уже людей в покое.

Точно. Автор всё надеется, что он к жене охладел, если по имени не называет. Хватит липнуть к чужим мужикам. Стыдно за таких, как автор.

#12

Ничего не значит! Блин...что тут таково! Темы создаете *****!

Гость
#13

если он в разговоре называет жену в третьем имени "жена", то что такого-то? она ж реально жена.

А вот если он говорит "жена, дай поесть-носки-поахаться", то бишь во втором лице говорит "жена" - вот это меня раздражает. У моей подруги так муж ее зовет "жена, пора нам идти" . Фуууу....

Гость
#14

И что? У вас с головой точно все ок?

цари
#15

Чтобы обозначить позиции для таких ненормальных персонажей , как , ты , авторица

Гость
#16

Может в их кругу всех жен Алинами зовут, вот и называет, чтобы не перепутали))))

Гость
#17

Ну просто нравится ему так называть сейчас ее, вот и называет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: