Гость
Статьи
Я мужчина, мне …
Обсуждение закрыто

Я мужчина, мне изменили

Я мужчина, мне 39, десять из них в браке. Первые пять лет детей не заводили. Потом начались проблемы. Две операции, куча врачей, дважды ЭКО, родилась дочь, сейчас ей полтора года.
Пару недель назад после очередного скандала залез в компьютер, нашел историю аськи, узнал что у жены есть любовник. Сразу скажу, что сомнениями насчет тайны личной переписки не терзаюсь, это другой случай, имеющий отношение как раз к моей личной жизни, поэтому прошу опускать эти моменты в комментариях.
Их отношениям тоже пять лет, насколько близко не знаю, скорее всего эти годы секса у них не было, голову надо иметь чтобы при бесконечных врачебных обследованиях любовников заводить. Кстати у меня секса на стороне не было по тем же самым причинам, хотя поверьте, возможности имелись.
У них секс появился месяцев 10 назад. О том, как меня обсуждали пропущу, может быть когда нибудь книгу издам, извините, авторские права:)) Скажу лишь что читать это было мерзко, это как раз тот случай, который можно назвать предательством. Были и интересные моменты, например как сделать так, чтобы я, т.е. муж, ни о чем не догадался.
Это были не просто измены, что в конце концов можно понять. Его знакомили с моей дочерью, пытались вместе провести отпуск, который кстати я и оплачивал. Передавали ему и от него приветы от родителей, друзей , и т.д. Короче, знали все, кроме меня. Он из Москвы, обеспечен, я в меньшей степени, но не жалуюсь. По фото из тех, кого вы называете мачо.
Приезды мачо в Питер сопровождались скандалами за пару недель до, и еще пару недель после, благо в аське все эти даты есть. Непосредственно перед приездом собирались чемоданы, либо я, либо она, короче разъезжались.
Сказать что мир рухнул, значит не сказать ничего. Были моменты когда хотел наказать всех: его, ее, особенно ее незамужних подруг, так щедро дававших советы.
Сейчас остыл. Неделю как подал на развод. С женой не встречался, разъехались, но по телефону выслушал истерику о том, что сам виноват, никаких «прости». Разговаривать спокойно не хочет.
Больше всего жалко дочь.
Уважаемое женское сообщество, и менее уважаемые незамужние подруги замужних жен, какие бы варианты вы мне предложили:
1. Наказать всех
2. Простить всех
3. Трахнуть всех назло в зоне досягаемости
4. А может еще какие варианты?
Внимательно отнесусь ко всем ответам. Спасибо.

Просто муж
138 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

Ну прежде всего успокоиться.

мальда
#2

а как вы можете всех наказать?Каким способом?

Жужа
#3

2, я тебе отвечу за автора, очень простым способом - берёшь тесак, и последствия не колышат. Тебе просто на хвост не наступали никогда наверное, раз спрашиваешь.

Anonymous
#4

ойойой, бедняжка! Прально, так с вами и нужно, козлами!!!!

Anonymous
#5

Муж, а кого вы наказывать-то собрались? Никто кроме вашей жены и вас в этой ситуации не виноват. Причем тут подруги? Подал на развод - и молодец. Ну можно еще и трахнуть всех.

Кошка
#6

Меня больше впечатлила жена, которая интересовалась, как "сделать так, чтобы муж не узнал", ХРАНЯ ПЕРЕПИСКУ В ЧАТЕ!:-/
Автор...месть -худший и самый низкий способ...Мудрость в том, чтобы сохранить свое "лицо"...С женой спокойно поговорить не пробовали? Быть может всплыла бы какая-нить проблема, с которой началась сама измена...

hoops!
#7

Не бери до головы!

Anonymous
#8

Подайте в суд, факты измены у вас на руках. Дочь оставите себе, а мать получит хороший урок

Anonymous
#9

Знаете, Муж, я с одной стороны Вам сочувствую, а с другой... ничего не бывает просто так... одно то, что Вы пять лет не знали о том, что жена с кем-то встречается, о многом говорит... насколько Вы внимательны к ней были? Как могли не заметить? Ну а теперь уж... наказывать - какой смысл? Чтоб исправилась и дальше с Вами жила? Так это вряд ли. Простить? Это дело хорошее, но тут время должно пройти. Сейчас это скорее всего не получится. Трахнуть всех вокруг - ну, это дело хозяйское. А другие варианты - извлечь урок и жить дальше. Самое полезное, считаю.

Чёрный Ангел
#10

Уважаемый автор! по поводу подруг я вас не понимаю вовсе,т.к. голова должна быть на плечах своя - это раз, а два - подруга на то и подруга, чтобы принимать сторону женщины с которой она дружит. Иначе это не подруга,а ***,простите. У мужчин так же...сами посудите, вспомнив своих друзей, которые так же придерживаются вашей стороны в каких либо делах,конфликтах и т.д.Не считая, конечно, тех подруг и друзей,которые специально *** советуют.Делают вид, что помогают, а сами подставляют.
По поводу ребёнка я так и не поняла....он чей?ваш?или от любовника?На счёт измен...женщины и правда реже изменяют просто так, для траха, как правило, это бывает из за чувств и от того, что дома холодно и некомфортно. А судя по всему так и было у вас,т.к. вы даже сами говорите, что не изменяли жене,по причине того, что вечные обследования, надо было быть чистым,так сказать, но вы ведь даже не сказали о такой причине как любовь,а это ведь главная причина, по которой люди бывают верны друг другу...это говорит о многом.
И ещё я не верю,что если у них отношения были 5 лет, из них 10мес близкие...и вы не замечали....и это вам как снег на голову...абсурд!или вам и правда так всё равно на жену,что даже не заметили,что у неё в жизни что то поменялось....подумайте что в вас не так что с вами так поступили и что у вас так сложилось.

Чёрный Ангел
#11

По поводу что делать ваши мысли наказать всех меня искренни повеселили...вы прям Богом себя возомнили.Смешно!Одумайтесь:))
Простить...из вашего рассказа понятно что не ваше наказание не ваше прощение никому не нужно...ни жене,ни любовнику, ни её подругам,ни родителям.
А по поводу трахнуть всех...да, как хотите.Ваше дело.Мужчины быстро утешаются -это доказано.
Мне вас не жаль.

Anonymous
#12

автор, советов нет! их и не может быть. Понятно,что измена - это всегда очень задетое самолюбие. Но мстя - вещь поганая, однозначно. Действовать напоказ, да тож не стоит. Не впечатлит это никого. Вспомнить, мб, что была инежность и любовь с женой. Очень странно, что хистори сохранилась в асе....Ваше решение:оставаться с женой или забить инайти новую женщину, кого и полюбить

Anonymous
#13

Ты историю с аськи себе сохранил? Покажешь потом дочери, когда повзрослеет.

Женщина
#14

Вот только детей не надо в это дело впутывать....
Мой совет такой. Оставьте все как есть, не звоните и не ищите встреч со своей женой пока не успокоитесь. Потом, когда страсти немного улягутся обязательно общайтесь с ребенком. Ваша доченька ни в чем не виновата. И со временем заведите себе женщину, молодую, красивую и здоровую!!!. Для Вашей жены - это будет удар ниже пояса...
И еще ...все-таки мне кажется между Вами и женой любви не хватало. Делайте выводы и больше не повторяйте таких ошибок. Нас, женщин, любить надо.

Anonymous
#15

так тебе и надо. не все ж нам женщинам страдать.

Anonymous
#16

vremja vse lechit, postarajtes uspokoitsja.

Мури
#17

Поддерживаю 30-нюю,совет отличный.Мне бы этот совет полгода назад,всё бы было проще.Ситуация :муж часто по командировкам в один и тот же город.Результат:якобы влюбился,.бал её полгода,хотел даже уйти но потом понял что ошибся,это всё с его слов.Свой стресс описать не могу,нет слов,продолжаем жить вместе но боль не уходит и где то в глубине меня жрёт...Предательство это страшно.В браке кстати с ним 10лет.

жар-птица
#18

ммдяя "трахнуть всех" и "наказать всех" улыбнуло.Мне вас не жалко, сразу видно самовлюблённый эгоист, сплошной негатив

Anonymous
#19

O дa.Нaкoнeц-to хotй oдин mужик пoлу4ил пo зaслугam!

Anonymous
#20

а я сочувствую автору. вижу, что это умный и уравновешенный человек, с чувством собственного достоинства. ни один из предложенных вариантов не подходит... предлагаю действовать следующим образом:
1) надо отвлечься, сменить обстановку. съездите куда-нибудь, отдохните. это отвлечет вас от мрачных мыслей;
2) не помешает психологическая помощь;
3) по возвращении спокойно заняться бракоразводными делами. развод тут неизбежен; для этого сохраните весь материал, компрометирующий вашу жену; это важно для вынесения решения в суде, в том числе и в отношении дочери;
4) пытайтесь устроить свою личную жизнь. при этом не думайте, что ВСЕ женщины "такие". поверьте, есть любящие, верные и самоотверженные женщины. вам не повезло. что поделаешь. повезет в другой раз.
удачи вам!

Anonymous
#21

поправка: из предложенных АВТОРОМ вариантов...

Emily
#22

3. Трахнуть всех назло?? wi zto Manjak? :)))

жар-птица
#23

чудак, пришёл за советами на женский форум

38
#24

Мне другое интересно, а почему незамужние подруги замужних дам - менее уважаемы ? (кстати, менее кого, менее замужних?)

Не ангел
#25

Автор, а у вас секс часто был? вы её любили?

Алекс
#26

Всех простить - для кармы лучше. На развод-раздел-бюрократию Вам силы еще понадобятся. ВАЖНО: если любите дочь и хотите с ней в дальнейшем общаться постарайтесь сохранить отношения в объеме, необходимом для этого.

Anonymous
#27

ХА ХА! ФАК Ю!! НАКОНЕЦ-ТО НАШИ МУЖИКАМ СВИНЬЮ ПОДЛОЖИЛИ, А НЕ ОНИ НАШИМ!

экстрасенс
#28

да пошли ее на.. и забудь.. будешь счастлив в скором времени.. с молодой и красивой.. я говорю..0

Anonymous
#29

А подругам её можно гадости сделать, вот здесь я "за".

Anonymous
#30

я тоже не уверена что это дочь Автора...хотя... А жена - ****** Автор, удачи вам, счастья, добра и любви! Простите и отпустите...

Anonymous
#31

Я Вас понимаю и поддерживаю, хотя и говорю со стороны противоположной. Конечно, наверняка проблемы были, которых вы не заметили вовремя, но в них виноваты не только вы, вернее даже сказать в большей степени не вы. Если их отношениям уже не один год, и тем более столько лет они были просто платоническими, вероятно в тот тяжелый период с той стороны она получила больше поддержки и понимания, чем от вас, а когда с деторождением вопрос решился и проблема моральной поддержки отпала, то и возникла физическая связь, как логическое продолжение. Конечно, вас тоже понять можно, не она одна переживала, вы тоже. Ждали поддержки друг от друга, а получилось вон как. И ее это не оправдывает ни в коем случае, но вы ж мужчина. Прощать не надо, тем более вы сами сказали, что прощения она не просила. Наказывать - тоже, месть это низко, да и не ваша привелегия, уж поверьте мне. Вы человек добрый, сильный, еще и молодой, все еще будет в вашей жизни и семья и дети. Но вот если будете злиться на всех женщин за проступок одной, неблагодарной, то ничего уж точно не будет. Сохраните лицо, стойко и хладнокровно решите все проблемы с разводом, не оставляйте дочку, она может стать вам хорошей поддержкой, увидите и ей и вам... всем по заслугам воздастся.
Сил вам.

Anonymous
#32

ПОдружкам можно отомстить, переспав с ними и бросив)))так, что бы БЖ узнала...

Anonymous
#33

Кстати, жену Вы любите до сих пор, иначе не злились бы на подружек.

Anonymous
#34

Любительницам женской солидарности, могу сказать, лучше бы эта солидарность появлялась в том, что с чужими мужиками в койку ложились по - меньше. А то двойная мораль получается, мне с подружками можно делать, что пожелаем, а другие должны поступать по совести, не предавать, не изменять.

Аля
#35

А мнен заранее жаль следующую женщину автора. Есть опасения, что оторвется он на ней по полной, будет БЖ мстить. Не один такой пример перед глазами

Anonymous
#36

Муж, серьёзно, отличный совет дали: займись собой. В тренажёрку ходи, спортом займись, приоденься, можно даже в солярий сходить и на массаж. В работу уйди весь, попробуй по карьерной подняться. Когда в следующий раз тебя жена увидит, она просто обалдеет. Я примерно в такой же ситуации был, от меня девушка ушла. Горевал сначала, а потом как дела навалились - сначала отдохнул в Швейцарии, потом новая интересная работа появилась с з/п в два раза больше - уже взнос сделал за новую квартиру, собой занялся, внешностью. В бассейн хожу, тренажёрку, на массаж, к косметологу, впервые в жизни сделал модную стрижку :) Потом девушка-конфетка появилась, просто красотка, модель. Когда нас бывшая увидела, у неё просто рот открылся. Так что давай.

Зёбра
#37

да не надо им мстить. будьте выше этого. вам и без этого обидно, мерзко и противно постоянно думать кто, как и когда вас обманул. просто уйдите. назло трахнуть кого-то тоже не получится. жене вашей пофиг. так что получится просто с кем-то потрахаться.

Anonymous
#38

по вашей теме как раз http://trinixy.ru/stuff/refpics/index.php?code=zcwODU4YWY

Вишня
#39

Вот не понимаю женщин, почему автора так грязью обливают, или сами настрадались и на весь мир злые? Мы может долго гадать , в чём была ошибка автор, но суть от этого не меняется: его предали подло и цинично. Не оправдываю такого предательства ни со стороны мужчин, ни со стороны женщин. Зачем было знакомить мачо с дочерью, родными и подругами, этого мне не понять. Либо ваша жена вас ненавидела, либо она действительно законченная негодяйка. Но месть здесь может быть только одна - стать счастливым несмотря ни на что, тогда вы её легко простите, другие варианты здесь не пройдут. Жизнь часто учит нас там, где мы плохо учимся. Надеюсь, теперь вы никогда не ошибётесь.

Был в похожей ситуации
#40

Мужик, плюнь на бывшую. Считай, Тебе повезло, отделался малой кровью. Тебя не раздели до трусов, не пытались посодить в тюрьму и прочее. Сплин пройдет и жизнь продолжится. Помни "если невеста уходит к другому то неизвестно кому повезет". Знай, этот мачо оттрахает ее а потом кинет и Ты увидишь как она к тебе приплетется и будет каятся во всех грехах начиная с распятия И.Х.. Только Ты ей не верь, баба существо подлое и дешовое. Сдала раз сдаст и еще.
Бывай и живи спокойно.

Саня
#41

Ёпта, да тебе повезло! Жизнь прекрасна. Никаких "прости"? Едрить вашу налево, мужик, живи себе всласть, eби всё что движется, купи лыжи и поедь в отпуск в Карпаты. После развода конечно, ей шиш с маслом. А когда получишь паспорт со вторым штампом о разводе - отпразнуй. Нажрись и выйди ночью с пиротехникой и шампанским. Ну люди дают. Поздравляю!

Ольга
#42

Знаете, в субботу мама просила набрать в церкви воды, мне и пришлось впервые отстоять службу. Я услышала молитву о том, что надо простить всех нас ненавидящих, обидевших и любящих нас.

Anonymous
#43

так тебе и надо!!! все мужики козлы!!!!!! ахахахахахахахахахахаха!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))))))))))0

Оксанка
#44

И не понимаю, када оправдывают - "была причина наверна", если была то в лицо говорят или уходят.

pussy_
#45

Вам тут много сказали, что возможно дочь не ваша, лучше себя не изводите, а проверте на ДНК. А то вдруг ваша..., будете потом себя карить, а дочь вас ненавидить...

Anonymous
#46

94 Ну, если муж такой плохой, так что не шлепаете к своему хорошему любовнику? Бьет вас муж за дело.

ага
#47

ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНО СНЯТЬ СТРЕС -- ЗАСТАТЬ ОБОИХ -- И БИТОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ОТПИ,,,-- ничё не будет , в стадии афекта -- ПОТОМ СПОКОЙНО ТРАХНУТЬ ВСЕХ --- А ПОТОМ НАЙТИ МОЛОДУЮ НЕПОРОЧНУЮ ДЕВУШКУ обязательно предупредить что её ждёт в случае измены -- несобирающейся это делать боятся нечего.ДОЧЬ НА ДНК ПРОВЕРИТЬ для расстанивки дальнейших на неё видов.КСТАТЕ ПОДРУГ КАК особей бл... сословия ТАК-ЖЕ ПОВОЗМОЖНОСТИ НАКАЗАТЬ

Anonymous
#48

история аськи за 5 лет? ну-ну, здается мне, что нас разводят

Anonymous
#49

хоть один здравомыслящий человек)))
уж за 5 лет то хоть раз операционную систему переустанавливали б/п

Anonymous
#50

Зaкoлebaли пeдики,кotoриe зaлaзяt нa жeнский фoру.Toшниt.