Гость
Статьи
Тяжелый выбор...

Тяжелый выбор...

Здравствуйте! Хочу просто излить душу, может кто что посоветует. Живем с молодым человеком чуть больше года, все как у всех, ссоры, примирения, смех и слезы.. Решили поехать жить в Таиланд, поначалу все хорошо, но вот тут то как раз проверяются отношения. Мы здесь одни, я очень скучаю по родным, работы так таковой нет для меня, с парнем все чаще начали ссориться, какое то непонимание, мне ужасно одиноко, нет поддержки с его стороны (рассказываю все очень кратко, на самом деле куча нюансов), вообщем я хочу вернуться обратно, но парень не хочет. С одной стороны мне здесь тяжело, будущего здесь я не вижу. С другой стороны не хочу вот так расстаться с человеком, которого люблю. Он не вернется обратно, по крайней мере в ближайшее время (есть на то причины) ?это я знаю точно. Человек меня любит, я знаю, но он такой, кремень просто, я его не уговорю. Знаю, что вернусь обратно в город и мне его жутко будет нахватать, а оставаться тоже не вариант, не смогу здесь, не смогу....

DaFFka
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А чем там так плохо? Может стоит завести друзей или найти работу какую-никакую?

#2

а чем ваш парень там занимается?

Гость
#3

а вы в каком городе живете?

Гость
#4

я тоже в тайланде живу, в паттайе, можем познакомиться, если вы там же

DaFFka
#5

В Паттайе живем) да мы продажами занимаемся вместе, да и дело свое небольшое в городе на родственников оставили. Хотелось бы на нормальную работу устроиться (я юрист по образованию), но смотрю здесь почти нереально так, только нелегально, или через связи. Да нашло что то на меня сегодня, душу излила свою) мы как приехали сюда, толком ни с кем так и не познакомились, с кем знакомились, те уже уехали, скучаем тут, так что ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! Пишите на ylya_suka@mail.ru, буду рада новым знакомствам ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: