Гость
Статьи
Оскорбления, терпеть …

Оскорбления, терпеть нельзя расстаться!

Всем привет!У меня такая проблема...Встречаемся с парнем 1,5 года. И уже не первый раз слышу от него в мой адрес оскорбления...Например: разговариваем по телефону, я задаю обыкновенный вопрос - очень холодно на улице?потом переспрашиваю, сколько примерно градусов, ему это не нравится, он говорит - да ты еб*нутая? после таких слов я кидаю трубку и идут ссоры, я хочу чтоб он перестал хамить, он говорит что ниче обещать не может...Думаю что не могу больше терпеть..А вы как думаете?это повод для разрыва?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Старая Кукрыникса
#1

Конечно, повод! Зачем вообще с такими хамами общаться?

Девушка
#2

О господи, за каким... он вам???? Совсем больше никого на горизонте, что на такое безкультурное не уважающее вас хамло посмотрели?

фу....еще и обещать не может, так и будете жить в мате всегда, слушать как вас опускают как за здрассте и в норме вещей

делайте уже вывод сами.

нельз\ такое позволять (если конечно вы не привыкли сами такому отношению и приемлете его, что по посту видимо не так)

Гость
#3

1. Нахрена вы с таким общаетесь?

2. Вот из-за таких терпил парни распоясываются и потом гадят всем подряд.

Гость
#4

блин, да ты что себя так давишь-то? не нужен тебе такой парень, найдешь другого, не держись за хама только ради того, что типа не одинокая и парень есть. он сожрет со временем твой мозг.

Гость
#5

Спасибо, девчонки!

Татьяна 18
#6

Да, не надо с ним общаться вообще. Он вас не достоин.

Александра
#7

Девушка, если вы ещё думаете общаться с вашим дебилко или нет. то скажу следующее.

Хамство это намного большая проблема чем кажется на первый взгляд.

Хамло обычно низких моральных и нравственных качеств, он вам и изменять будет и унижать, для него это НОРМА, просто так за будь здоров. Он и непонимает и непоймёт НИКОГДА что это его хамство и мат это неприемлемо. он так воспитан. Вы какую судьбу себе готовите??? Только не говорите что любите это ***

Гость
#8
Александра

Девушка, если вы ещё думаете общаться с вашим дебилко или нет. то скажу следующее.

Хамство это намного большая проблема чем кажется на первый взгляд.

Хамло обычно низких моральных и нравственных качеств, он вам и изменять будет и унижать, для него это НОРМА, просто так за будь здоров. Он и непонимает и непоймёт НИКОГДА что это его хамство и мат это неприемлемо. он так воспитан. Вы какую судьбу себе готовите??? Только не говорите что любите это ***

Да..вы правы...Эх, зря я терпела это! думала исправится, на некоторое время он переставал, а тут уехал без меня на неделю к родственникам, даже не позвал и еще и нахамил!!!из за какого то дурацкого вопроса! И эта была последняя капля.Надеюсь мне без него будет легче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема