Всем привет!У меня такая проблема...Встречаемся с парнем 1,5 года. И уже не первый раз слышу от него в мой адрес оскорбления...Например: разговариваем по телефону, я задаю обыкновенный вопрос - очень холодно на улице?потом переспрашиваю, сколько примерно градусов, ему это не нравится, он говорит - да ты еб*нутая? после таких слов я кидаю трубку и идут ссоры, я хочу чтоб он перестал хамить, он говорит что ниче обещать не может...Думаю что не могу больше терпеть..А вы как думаете?это повод для разрыва?
Конечно, повод! Зачем вообще с такими хамами общаться?
Девушка
[3031660991]
#2
О господи, за каким... он вам???? Совсем больше никого на горизонте, что на такое безкультурное не уважающее вас хамло посмотрели?
фу....еще и обещать не может, так и будете жить в мате всегда, слушать как вас опускают как за здрассте и в норме вещей
делайте уже вывод сами.
нельз\ такое позволять (если конечно вы не привыкли сами такому отношению и приемлете его, что по посту видимо не так)
Гость
[1504272675]
#3
1. Нахрена вы с таким общаетесь?
2. Вот из-за таких терпил парни распоясываются и потом гадят всем подряд.
Гость
[910491440]
#4
блин, да ты что себя так давишь-то? не нужен тебе такой парень, найдешь другого, не держись за хама только ради того, что типа не одинокая и парень есть. он сожрет со временем твой мозг.
Гость
[2881582546]
#5
Спасибо, девчонки!
Татьяна 18
[23235177]
#6
Да, не надо с ним общаться вообще. Он вас не достоин.
Александра
[3147906509]
#7
Девушка, если вы ещё думаете общаться с вашим дебилко или нет. то скажу следующее.
Хамство это намного большая проблема чем кажется на первый взгляд.
Хамло обычно низких моральных и нравственных качеств, он вам и изменять будет и унижать, для него это НОРМА, просто так за будь здоров. Он и непонимает и непоймёт НИКОГДА что это его хамство и мат это неприемлемо. он так воспитан. Вы какую судьбу себе готовите??? Только не говорите что любите это ***
Да..вы правы...Эх, зря я терпела это! думала исправится, на некоторое время он переставал, а тут уехал без меня на неделю к родственникам, даже не позвал и еще и нахамил!!!из за какого то дурацкого вопроса! И эта была последняя капля.Надеюсь мне без него будет легче.