Гость
Статьи
БМ выкладывает мои …

БМ выкладывает мои неудачные фото

БМ выклывает мои неудачные фото в одноклассниках и отмечает меня на них и все вият. Это кошмар" Что делать???????????????

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за глупости! Удалите отметки и забудьте. Какое Вам дело до чьего-то там мнения?

:)
#2

Поговорите с ним.

Не уберет - выложите какую-нибудь его отвратительную фотографию.

Рита
#3

а у меня подруга вечно фото с гулянок выставит,причём выставляет такие,где она хорошо вышла а как другие вышли ей пофиг

этсамое
#4

хах)

:)
#5
Рита

а у меня подруга вечно фото с гулянок выставит,причём выставляет такие,где она хорошо вышла а как другие вышли ей пофиг

меня такие бесят. одна моя знакомая (ее не было на вечере, муж ее был) вываливала фотки что он нащелкал. я как глянула.... ну через неделю ругани - она убрала все мои фотки. ладно где компанией мы сфоткались - я понимаю. но зачем выкладывать фотки - где я сижу одна, и настолько ужасна получилась.

Гостья
#6

странно, что БМ выкладывает ваши фотки вообще

он или специально, или зачем? вы же ему БЖ

555
#7

У меня у подруги так парень сделал, но она пофигистка, ее не проймешь, отметки удалила и забыла. Самое лучшее в такой ситуации- это игнор, т.к. парень специально хочет вас задеть. У подруги парень через неделю их удалил- она не реагирует, популярности среди новых подружек не прибавляется- вот и удалил.

#8
Рита

а у меня подруга вечно фото с гулянок выставит,причём выставляет такие,где она хорошо вышла а как другие вышли ей пофиг

раздражают такие люди!:-\

тая
#9

мой муж как-то пытался моё фото себе на страничку выложить,а они до того мне не нравились,я говорю,что не надо,он-почему? чуть не поругались-не выложил! выбрали вместе,выкладываем только те,где мы семьёй!

#10

Умора)))))))

Добрая
#11

Ммм, классная месть) Спасибо за идею)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: