Гость
Статьи
"подруга" …
Обсуждение закрыто

"подруга" выкладывает в инет мои самые неудачные фото

С самого начала я была "за старшую": советы, утешения и т.п. Последнее время замечаю, что её отношение ко мне вовсе не такое дружественное, как раньше (а может, и раньше тоже так было, да я не замечала). Но теперь, когда появился этот контакт, и я в нём зарегистрировалась!. Ну просто вообще. Один раз намекнула - ноль. Второй раз уже прямо сказала, мол, убери. Ответ - нет, не уберу, фотка прикольная, просто тебе не нравится. А фото ну просто нехорошее (есть дефекты, которые можно просто отфотошопить, тем более на этой проге она работает). Почти перестала с ней общаться, но по-моему, это её только раззадорило: выложила прямо целый альбом! Вот не знаю, стукнуть её, что ли хорошенько?..

Anonymous
9 ответов
Последний — Перейти
azarina
#1

стукни ;-) молодца

Anonymous
#2

поставь ее неудачные фотки

Anonymous
#3

если у нее все удачные, можно поработать в фотошопе :-))

Le
#4

Sdelaj fotomontazik, gde ona s defektami budet nesutocnimi + vilozi normalnuju ejo fotku s komentom - aj fotoshop dajot :)

Anonymous
#5

1.не фоткайся с ней вместе2. напиши в тех. поддержку3. не отмечай себя на фотках.4-много чего еще можно придумать

Аццкая Бабо
#6

Лучше всего стараться не фоткаться, когда к этому не готов, я вообще обычно на всех пьянках-гулянках закрываю лицо руками или отворачиваюсь, если кто-то фоткает, иначе потом задолбаешься всех просить удалять фотки.

Tigra
#7

у меня тоже моя одногрупница выложила на одноклассниках такие убогие фотки с моей персоной, просто жесть, я на всех какая-то бухая бомжиха. Сказала ей в шутливой форме, чтобы убрала, она убрала, хотя,меня это не особо парило, я там женихов себе не ищу

Ирка
#8

Я вот тоже не люблю, когда кто-то выкладвает фото со мной без согласования. Прошу прямым текстом убрать. В общем-то все идут навстречу и удаляют такие фотки из профайла. Наверное, мне пока везет ;) А вообще люблю когда на мой фотик снимают - проще контролировать качество снимков на своем компе.

Himbeere
#9

Я как-то спокойно отношусь к своим неудачным фоткам, ну если уж совсем ахтунг, то просто убираю отметку на фотке. Вообще я как-то странно получаюсь на фотках, обычно очень отлично, но иногда периодами такие фотки получаются, что не узнаю сама себя! Будьте проще!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: