Гость
Статьи
Девушки, шде вы …

Девушки, шде вы находите парней для серьезных отношений так быстро?

Я уже чуть больше года без парня (имею ввиду серьезные отношения). Но вот смотрю на некоторых девчонок и удивляюсь как они могут так быстро находить себе парня. Без отношений такие бывают максимум полгода. Да, за себя скажу, что друзей у меня маловато. Две подружки. Ну, есть конечно круг знакомых, в котором были претенденты. Но как обычно получается. что я нравлюсь, но парень не нравится мне, или мне нравится парень, но он занят или не смотрит в мою сторону.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

В соц сетях

Автор
#2
Львица йа

В соц сетях

И что, нормальные парни?? Я этого не понимаю и не приемлю.

Ром
#3

На вумане.. Адназначна!

)))))))))

чувак
#4
Автор

И что, нормальные парни?? Я этого не понимаю и не приемлю.

вот поэтому темы и создаешь))

#5
Автор

И что, нормальные парни?? Я этого не понимаю и не приемлю.

Я не про сайты знакомств

Конечно, нормальные! Там щас все сидят

#6

ну почти

555
#7
чувак

Автор

И что, нормальные парни?? Я этого не понимаю и не приемлю.

вот поэтому темы и создаешь))

+1 соц. сети, СЗ и широкий круг знакомых тебе в помощь! У меня вот тоже две знакомые есть - соц. сети - это не для них, сайты знакомств - боже упаси, пара подружек замужних, жизнь работа-дом, телевизор на досуге. Где они при таком раскладе парня-то себе найдут?

Гость
#8

ну а как знакомиться в соц сетях

555
#9
Гость

ну а как знакомиться в соц сетях

если девушка красивая, фото удачные с ней сами занкомятся

високосная назойливая дамочка
#10
да ладно тебе

шде шде, в пишде

Точно.... и еще там в теме про роковую бабу написано, что надо ВОШИЩАТЬСЯ....

Гость
#11

Будь просто более открыта и общительна, не рассматривай мужчин как потенциальных женихов, просто общайся, и они сами тебя найдут.

Мария
#12

на стройках,во дворах,в клубах,ресторанах,на работах, и прочих "заведениях".

гость777
#13
Гость

Будь просто более открыта и общительна, не рассматривай мужчин как потенциальных женихов, просто общайся, и они сами тебя найдут.

Согласна. А настоящих друзей много не бывае. Это приятели,а не друзья!

Гость
#14

Надо СНАЧАЛА найти нового парня, а уже ПОТОМ расставаться с предыдущим.

Или вы сначала с работы увольняетесь, уже потом новую ищете (неизвестно сколько)? Надо всегда заранее альтернативы продумывать.

#15
Гость

Надо СНАЧАЛА найти нового парня, а уже ПОТОМ расставаться с предыдущим.

Или вы сначала с работы увольняетесь, уже потом новую ищете (неизвестно сколько)? Надо всегда заранее альтернативы продумывать.

А вот этого я не понимаю. Зачем парня обманывать, с которым вы еще "как бы" вместе?

Парень не работа.

Автор, находите себе новые круги общения. Залезьте на сайты "афиш" вашего города: кино, выставки, театры, боулинг, бильярды, клубы - все это поможет вам встретить человека, который вас заинтересует. И не спешите отказывать в отношениях и знакомстве.

Гость
#16

А ко мне что на улице, что в соцсетях, одни гастарбайтеры лезут, больше никто на меня не смотрит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: