Гость
Статьи
Быстро нашли замену

Быстро нашли замену

Я заметила такую тенденцию, что девушки, либо парни очень быстро после расставания находят замену. Месяц еще не прошел после того, как разошлись а он/она уже с отношениях, типа "серьезных". Я считаю, что такие люди ну просто не умеют по-настоящему любить, раз так быстро с прошлым образом расстаются. И в новых отношениях точно также нет любви. Только машинальный секс. И не более. Еще эти люди очень поверхностны, поэтому у них так.

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Тоже удивлялась, когда знакомый после 5 лет отношений быстренько начал знакомиться с другими и завёл себе бабу. При этом у него не было никакой боли в сердце, никаких страданий. По-моему такие люди просто бессердечные и не умеют любить. Наверное хорошо быть ими, никаких страданий, да и для здоровья полезно. Я так не могу. Если я с кем-то встречаюсь значит хоть немного, но своё сердце я туда вложила. Может, когда я повзрослею, то тоже буду такой бесчувственной, кто знает.

#2
Milana

Тоже удивлялась, когда знакомый после 5 лет отношений быстренько начал знакомиться с другими и завёл себе бабу. При этом у него не было никакой боли в сердце, никаких страданий. По-моему такие люди просто бессердечные и не умеют любить. Наверное хорошо быть ими, никаких страданий, да и для здоровья полезно. Я так не могу. Если я с кем-то встречаюсь значит хоть немного, но своё сердце я туда вложила. Может, когда я повзрослею, то тоже буду такой бесчувственной, кто знает.

Я знаю одну знакомую, которая через мес после смерти парня уже нашла нового. Хотя так за того парня хотела замуж, клялась в любви...

Гость
#3
Milana

Тоже удивлялась, когда знакомый после 5 лет отношений быстренько начал знакомиться с другими и завёл себе бабу. При этом у него не было никакой боли в сердце, никаких страданий. По-моему такие люди просто бессердечные и не умеют любить. Наверное хорошо быть ими, никаких страданий, да и для здоровья полезно. Я так не могу. Если я с кем-то встречаюсь значит хоть немного, но своё сердце я туда вложила. Может, когда я повзрослею, то тоже буду такой бесчувственной, кто знает.

Может он остыл к ней уже раньше и просто выжидал время?

Гость
#4

Это компульсивное поведение (гуглите). В принципе вы все правильно сказали, оно не очень здоровое. Но необходимое многим после шокового расставания. Не обсуждайте и не удивляйтесь. Люди хотят забыться

Гость
#5
Спящая красавица

Я знаю одну знакомую, которая через мес после смерти парня уже нашла нового. Хотя так за того парня хотела замуж, клялась в любви...

Ну это конечно вообще жесть!
У моей мамы умер мужчина,они были с ним два года,уже прошло 10 лет и она до сих пор его любит и никого больше не хочет.

#6
Гость

Может он остыл к ней уже раньше и просто выжидал время?

Но у него даже в сердце боли не было.

Elena
#7
Спящая красавица

Я знаю одну знакомую, которая через мес после смерти парня уже нашла нового. Хотя так за того парня хотела замуж, клялась в любви...

Печально конечно, но жизнь не заканчивается, даже если умер любимый. Вы же не знаете, что она переживает в своём сердце. Возможно, она так борется со стрессом, это лучше, чем заливать горе алкоголем или поставить крест на своей жизни...
Не суди, да не судимой будешь.

#8
Гость

Ну это конечно вообще жесть!
У моей мамы умер мужчина,они были с ним два года,уже прошло 10 лет и она до сих пор его любит и никого больше не хочет.

Моя мама год даже кошек других видеть не хотела, когда на за девочка умерла. А тут баба через месяц уже с другим еб*тся😂

УдавКа 🐍
#9
Гость

Ну это конечно вообще жесть!
У моей мамы умер мужчина,они были с ним два года,уже прошло 10 лет и она до сих пор его любит и никого больше не хочет.

И что хорошего? Пока её сердце занято умершим мужчиной, она так и будет одинокой. Бывает правда наоборот, женщина не может найти нового мужчину и оправдывается, что ей никто не нужен и она до сих пор любит прежнего.

УдавКа 🐍
#10
Milana

Но у него даже в сердце боли не было.

Откуда вы знаете про чувства другого человека?

Elena
#11
Гость

Ну это конечно вообще жесть!
У моей мамы умер мужчина,они были с ним два года,уже прошло 10 лет и она до сих пор его любит и никого больше не хочет.

И что в этом хорошего? Маме просто снова не повстречался достойный мужчина. А часто бывает наоборот, женщины так намучаются со своими мужчинами, что им больше никто в жизни не нужен. Рады своей долгожданной свободе).

Гость
#12

не, просто уходят только тогда, когда со второй лябимкой все наладится уже. или как раз и уходят из-за вторых отношений (ну это дамы, в основном)

Гость
#13
УдавКа 🐍

И что хорошего? Пока её сердце занято умершим мужчиной, она так и будет одинокой. Бывает правда наоборот, женщина не может найти нового мужчину и оправдывается, что ей никто не нужен и она до сих пор любит прежнего.

Хорошего конечно ничего.Надо отпускать и начинать жить заново,просто к теме пример привела.

Elena
#14
Milana

Тоже удивлялась, когда знакомый после 5 лет отношений быстренько начал знакомиться с другими и завёл себе бабу. При этом у него не было никакой боли в сердце, никаких страданий. По-моему такие люди просто бессердечные и не умеют любить. Наверное хорошо быть ими, никаких страданий, да и для здоровья полезно. Я так не могу. Если я с кем-то встречаюсь значит хоть немного, но своё сердце я туда вложила. Может, когда я повзрослею, то тоже буду такой бесчувственной, кто знает.

Я тоже, сразу после развода с мужем начала вести активную жизнь.) муж вроде как надеялся, что мы ещё сойдёмся, и переживал из-за нашего разрыва. Но как только ему удалось отпустить меня из своего сердца, сразу же встретил очень хорошую девушку, с которой счастлив в браке, а недавно к них появился ребёнок.

Гость
#15
Elena

И что в этом хорошего? Маме просто снова не повстречался достойный мужчина. А часто бывает наоборот, женщины так намучаются со своими мужчинами, что им больше никто в жизни не нужен. Рады своей долгожданной свободе).

Да понятно,что ничего. Мы бы и рады были,но она не хочет. Вот так сильно любила. Я вот к чему.

Elena
#16
Гость

не, просто уходят только тогда, когда со второй лябимкой все наладится уже. или как раз и уходят из-за вторых отношений (ну это дамы, в основном)

Не правда. Иногда уходят потому, что понимают, это не тот человек, с которым ты хотел бы встретить старость...

Гость
#17
Elena

Не правда. Иногда уходят потому, что понимают, это не тот человек, с которым ты хотел бы встретить старость...

так речь же про то, что сваливают из уже построенных отношений в новые. то есть тот факт, что "не тот человек" уже дцать лет назад поняли, но вполне себе отношались, пока новый любимка не нарисовался.

Elena
#18
Гость

Да понятно,что ничего. Мы бы и рады были,но она не хочет. Вот так сильно любила. Я вот к чему.

Мы очень часто сами себе ставим установки на любовь. Иногда эти установки надо снимать, чтобы встретить новую любовь.

Elena
#19
Гость

так речь же про то, что сваливают из уже построенных отношений в новые. то есть тот факт, что "не тот человек" уже дцать лет назад поняли, но вполне себе отношались, пока новый любимка не нарисовался.

У меня сейчас как раз роан с мужчиной, который на момент нашего знакомства жил в гражданском( не официальном) браке с женщиной). У них есть ребёнок. Я стараюсь не лезть в те его отношения. Но вот уже прошло три месяца, как он ушёл от своей гражданской жены. Я никак не прогнозирую дальнюейшие наши отношения, но думаю не только я повлияла на его решение оставить ту женщину.

#20
УдавКа 🐍

Откуда вы знаете про чувства другого человека?

Я у него спрашивала, он сам так сказал.

#21
Elena

Печально конечно, но жизнь не заканчивается, даже если умер любимый. Вы же не знаете, что она переживает в своём сердце. Возможно, она так борется со стрессом, это лучше, чем заливать горе алкоголем или поставить крест на своей жизни...
Не суди, да не судимой будешь.

Не заканчивается, конечно. Но если ты по-настоящему любил/любила, то сразу, особенно после кончины человека, очень сложно найти того самого. Во-первых, отходняки. Во-вторых, перестраиваешься эмоционально, отвыкаешь от этого человека...ну и траур, естественно, ни о чем не можешь больше думать. Тоже самое, если человек не умер, но только траура нет.

Гость
#22

Порядок — это когда пара проходит период помолвки, минимум год, знает, зачем им союз, и осознанно в него вступает. В идеале девственниками. И дети у них появляются, а не какой-то непонятный машинальный контакт. Это порядок и это серьёзно.

Если это не так, так у них беспорядок. Если первый раз случился, а детей даже в планах нет, это уже начинается вывих мозга. И вкатывается человек в этот беспорядок, в это болото с вывихнутым мозгом, и этот вывихнутый мозг не способствует выплыванию из болота, наведению порядка.

Чего в это болото любоваться. Они как наркоманы. Наркоман взял в долг у ближайшей родни, как родня в долг давать перестала, так вынес всё из дома в ломбард, занимает у пока ещё друзей, дело идёт к криминалу. И тут бы с ним посередине процесса кто-то за любовь поговорил. Нет, ну старые нейроны даже позволили бы поддержать разговор какое-то время, но контрольного пакета акций у них нет, как припечёт, так в других областях мозга будет принято решение.

Что-то подобное с теми, кто пошёл в блудящие. Знаешь, что человек блудящий — считай, что мёртвый, и не познаешь, какие он для себя открывает новые горизонты предательства и подлости.

Гость
#23

С глаз долой из сердца вон..я тоже ныла по парню как бузова) что панические атаки начались и зрениа село..такая глупая была, ныла будто он умер...а эта скотина жил и радовался и щабыл меня сразу

Гость
#24
Спящая красавица

Я знаю одну знакомую, которая через мес после смерти парня уже нашла нового. Хотя так за того парня хотела замуж, клялась в любви...

Даже жена Леннона через год после убийства замужем была. Шерше ля фамм...

Гость
#25

Это ''Заместительные отношения'' ,там мало чего дельного выходит!!!

Гость
#26

Автор, рашенмужло прямо с похорон жены прыгает в кровать к молодухе, а вы тут про какие-то отношалки длиной в пару месяцев.

#27
Гость

Автор, рашенмужло прямо с похорон жены прыгает в кровать к молодухе, а вы тут про какие-то отношалки длиной в пару месяцев.

Предположим, так называемое *** так и делает. Чтоб у них такая возможность физически была, такая «гостеприимная» молодуха должна в природе существовать. Очень вряд ли в кровать прыгают к одной и той же молодухе сразу много вдовцов. Так что количество гостеприимных молодух заведомо не ниже молодцеватых вдовцов. И какой тогда смысл так оскорбительно акцентироваться на мужской половине общей социальной проблемы.

Логика!

Гость
#28
Учёный

Предположим, так называемое *** так и делает. Чтоб у них такая возможность физически была, такая «гостеприимная» молодуха должна в природе существовать. Очень вряд ли в кровать прыгают к одной и той же молодухе сразу много вдовцов. Так что количество гостеприимных молодух заведомо не ниже молодцеватых вдовцов. И какой тогда смысл так оскорбительно акцентироваться на мужской половине общей социальной проблемы.

Логика!

Молодуха прыгает за квартиру и бабло к мужику, но она ничью память не предаёт при этом. Так что это несколько другая проблема.

Гость
#29
Гость

Это компульсивное поведение (гуглите). В принципе вы все правильно сказали, оно не очень здоровое. Но необходимое многим после шокового расставания. Не обсуждайте и не удивляйтесь. Люди хотят забыться

Часто перерастают в крепкий брак. Мужчинам вообщк пофиг, лишь бы женщина была рядом

Гость
#30

Как сотрудница на работе. После развода тут же вышла замуж и начала рожать,рожать,рожать. Но, они выглядят оооооооочень счастливыми.

Гость
#31

я не понимаю таких людей, но к сожалению мне тоже нашли быстро замену после расставания и дали понять что есть те которые намного лучше меня, после этого я ни хочу ни каких отношений лучше быть одному

Жека
#32
Гость

Ну это конечно вообще жесть!
У моей мамы умер мужчина,они были с ним два года,уже прошло 10 лет и она до сих пор его любит и никого больше не хочет.

У меня бывшая после смерти мужа (в браке была больше 6 лет), едва стукнуло 40 дней, прыгнула ко мне в койку. После того как бросил её (жили 1.5 года), меньше чем через месяц нашла себе новый член

Жека
#33

Не унывай друг, Я сейчас в такой же ситуации. Постарайся быть лучшим для себя

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы