Гость
Статьи
дружба между бж и нж?

дружба между бж и нж?

а вы верите в приятельские отношения между бывшей женой и новой женой?ну вы поняли ,или это в каких то целях ?я лично не имею желания дружить с бывшей женой моего мужа,но она вроде бы не против.что …

автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ СВОИМ ЧУВСТВАМ.
#51

ага. если каждая считает себя более красивой и ни у одной нет ревности к этому мужу - тогда могут общаться. но чтобы аж дружить..не знаю. не верю я в такую женскую дружбу

#52

а при чём тут красота?)))

Гость
#53
блондинка

ГостьBelovaStyleот моего нового мужа)) не от бывшего же, упаси господи.

поэтому я считаю что если бывших супругов не связывает ничего то и общаться ни к чему

Если есть дети, все равно бывшие супруги общаются. Сначала натянуто, а потом, когда страсти улягутся, отношения становятся приятельскими и даже больше. ) Это у кого как.супруги! но зачем общаться женам?

если муж общается, то и жена, у них же общая жизнь.

а зачем общаться с бышкой, которая не способна вежливо поздороваться и хорошо отзываться про твою жену -минимум. Желать счастья - хорошо бы.

!
#54

Если серьезно, и я когда нибудь женюсь во второй раз, зачем моей жене общаться с моей первой женой?

С этой лживой и лицемерной бабой, которая доказала это своим поведением и делишками? Какая польза от такого общения?

американка
#55

не дай бог.....

Гость
#56
Гость

Я в приятельских отношениях с бж мужа и с нж бывшего мужа,обе адеквантные женщины,к нам в гости приходят дети-дочь моего нм и вторая дочка бм,бм и 2 муж тоже нормально общаются.

.....запуталась...бм бм нм ...

Гость
#57

Знаю парня одного. Есть БЖ и НЖ. А парень походы любит на горных велосипедах. И все своих бж и нж с собой берет. Ну и детей до кучи

Вот такие высокие отношения

Гость
#58

я первая жена. Познакомила мужа с его нынешней пассией, себе на голову. Мы с ней в кафе ходили, подарки друг другу дарили, на шашлыки вместе ездили. Заливала в уши, как любит нашего ребенка, как дочь похожа на папу, подарки покупала. А потом, как отрезало. Муж теперь не общается с дочерью (иногда пару раз в год звонит), алименты сократил. Пару раз обращалась к нему- просила деньгами помочь, отказал.И ненавидит меня сейчас(она). Люто. А в такие подруги набивалась-куда там.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: