Гость
Статьи
Ваша «Нелюбимая»….

Ваша «Нелюбимая»….

Меня никто никогда не любил ,не делал подарков, сюрпризов, у меня никогда не было совместного дня влюблённых,8 марта…я даже этот новый год отпраздновала в одиночестве…правда, без друзей, подруг, без родственников…совсем одинешенька…
Завтра 8 марта, а никто даже цветочка не подарит, обидно до слёз…
Смотрела только что фотки знакомых….с семьями, детками…слёзы не глаза наворачиваются…потому что смотришь, и так радуешься, что счастье есть – вот оно – любимый муж, детки….а потом сидишь и плачешь от того, что у тебя никого…Мне 21 год, и у меня никогда не было ни одного праздника, проведенного совместно с любимым человеком, никогда…я всегда одна на свои дни рождения, на день влюблённых, 8 марта, новый год, рождество…
А я нормальная девушка на самом деле, симпатична, коммуникабельна…
А вот по иронии судьбы очень одинокая…не везёт мне в любви…
Всех девушек с наступающим!...Желаю Вам настоящего женского счастья.
Ваша «Нелюбимая»….

№ 5
8 ответов
Последний — Перейти
dasfer
#1

Че-то ты рано нажралась...

Старая Кукрыникса
#2

Деточка, я думала, Вам 41 год, когда начала читать.

А Вам всего 21 год, это еще юность, всё впереди!

Гость
#3

А мне 26 лет и то же самое .

Абаев-Гречишников
#4
Гость

А мне 26 лет и то же самое .

все впереди. !! главное вумен читать!!

тая
#5

у меня лет до 24-х тоже самое было,никто ничё не дарил,даже цветочка зачуханного-не было ухажёров,плакала ,страдала,время пришло-сейчас семьёй все праздники отмечаем! и вас с праздником!!!!

#6

Пусть у Вас все будет хорошо и на следующее 8 Марта у Вас будет столько цветов, что Вы не будете знать, куда ж их поставить!)

#7

И тебя с Праздником!)) не переживай так,все еще будет и цветы,и подарки!обязательно,главное мысли позитивно!))))

Гость
#8

У меня до 25 так было.........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: