Гость
Статьи
вопрос про …

вопрос про девственность..мужчинам..

Скажите пожалуйста,а вот если мужчина влюбился,а оказалось,что она еще и девственница потом они переспали до свадьбы,через полтора года женились. через несколько лет развелись. детей нет. Будет ли в последствии,по жизни эта женщина иметь для мужчины какое то особенное значение из-за того,что он у нее оказался первым?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
М28
#1

Нет. С какой стати?

Особенное - та, которая у тебя первая. Да и то не всегда.

КД
#2

наверное

КД
#3

Видимо, автор пишет про себя.

#4

Первая жена - от Бога, вторая - от людей, третья - от дьявола)))

Гость
#5

первая жена не от Бога. а блин комом..он был со мной два года. потом бросил ради той курицы,которая с целкой была. и младше него на три года. а через 5 лет ушел от нее сам. теперь мы снова вместе. очень счастливы. его знаю почти 12 лет. 9 лет прошло как он меня бросил. нам было тогда по 23. так получилось. сегодня нам за 30 и у него переоценка ценностей произошла давно.. Я автор темы,если что..ПС. он очень раскаивается,что тогда меня бросил..и будучи с ней вспоминал меня постоянно. доказательство-помнит такие детали и мелочи ,о которых даже я уже давно забыла.. даже помнит,как я была одета в нашу первую встречу 12 лет назад..в плоть до цвета..

Гость
#6

на мне он хочет жениться и детей. хочет в церкви венчаться . а с той не хотел ни венчаться(хотя она хотела),ни детей..

#7
Гость

на мне он хочет жениться и детей. хочет в церкви венчаться . а с той не хотел ни венчаться(хотя она хотела),ни детей..

а тогда почему Вас волнует заданный Вами вопрос. На вумене эту уже не очень оригинально. Поражаюсь на вас, женщины, но девственность - самая хитовая тема)))

Гость
#8

просто...я знаю что он у нее первый был.. и к этой девке немогу относиться адекватно. хотя как бы он во всем виноват,а не она.. но не получается по хорошему относитыся. и даже если он меня как может уверяет что к ней никогда больше не вернется(я верю,тк за 4 года у него было полно возможностей к ней вернуться,он не захотел).. но я же немогу к нему в голову залезть.. вот и хотела узнать,как мужчины отностятся к тому что у БЖ были первыми когда то..мой ЛЧ недает никаких поводов для ревности,все проблемы у у меня в голове,немогу пока забыть прошлое,хотя и простила его..

#9

Вот к чему приводят "гулянья"))) Не знаю, как Вам ответить. Лично для меня всегда было принципиально, чтобы моя невеста досталась мне девственницей. В моей жизни так и получилось. Что касается отношения к той. у которой ты первый, то оно действительно особое.

Гость
#10

Вот к чему приводят "гулянья"))) Не знаю, как Вам ответить. Лично для меня всегда было принципиально, чтобы моя невеста досталась мне девственницей. В моей жизни так и получилось. Что касается отношения к той. у которой ты первый, то оно действительно особое.

"гулянья"-это вы в мой огород,КД? :) так я не гуляла.у меня были серьезные отношения,в 18 лет. полотора года. потом расстались,так вышло. я же незнала,что в 22 встречу того единственного.. ну а на счет "особого отношения"-незнаю. я только что сказала это все моему любимому,на что он раздражительно ответил,что я его достала.. и что он меня любит,и нехочет больше слышать таких высказываний..что бы имеете ввиду под "особым отношением"?

Тейваз
#11

особенная только та которую по настоящему любил . И других вариантов нет.вот эти женщины как нож в сердце сидят всю жизнь.

#12

Ну то, что он у Вас второй, а не двадцать второй, то это уже неплохо.

Что касается особого отношения, то это, конечно, индивидуально, не у всех встречается, но я имел в виду, что отношение более бережное.

Что Вы ему сказали? Ну правильно он ответил. Задолбать можно любого. Воспримите мой совет адекватно: Вам нужно обратиться к психологу, если ситуация Вас так сильно беспокоит.

Гость
#13

КД,я ему лишь сказала,что в народе говорят,что первая жена от Бога и тд.. он и сказал,что ненадо ему таких высказываний,что любит только меня и чтобы я перестала.

ПС. а вы мужчина или женщина,позвольте узнать..:)

Гость
#14

11. Тейваз | 09.03.2012, 00:40:05 [1328427480] Тейваз

особенная только та которую по настоящему любил . И других вариантов нет.вот эти женщины как нож в сердце сидят всю жизнь.

а кого он из нас по настоящему любил в таком случае? ее-с которой прожил 5 лет и сам ушел,развелся и незахотел вернуться,хотя возможностей было масса.. или меня? которую бросил,которую теперь любит,говорит,что это шанс что он снова меня встретил..что если бы он мог все стереть как на компьютере,то он бы срадостью стер(прошлое).. что любит только меня и очень жалеет что так поступил тогда.что никому больше так не доверяет как мне. хочет со мной детей,семью..да и на момент нашей встречи после разрыва прошло 7 лет,из которых мы не виделись и не общались совсем. и он помнил массу деталей,вплоть до того,что я сказала в какие то моменты,и как я была одета и много чего.. как понять,кого он из нас любил по настоящему??

ПС. он мне так же говорит,что никогда меня больше не бросит и уверен в этом. что не отпустит меня никуда и чтобы я не боялась ничего..

Гость
#15

КД,к психологам я ходила,и не к одному,и сама над собой работать пытаюсь..но прошлое никак пока не отпускает.. все у меня в голове,и я очень от этого страдаю..:(

Гость
#16

нет конечно, наверняка не первую целку ломает

КД
#17
Гость

КД,я ему лишь сказала,что в народе говорят,что первая жена от Бога и тд.. он и сказал,что ненадо ему таких высказываний,что любит только меня и чтобы я перестала.



ПС. а вы мужчина или женщина,позвольте узнать..:)

А по текстам не видно? Я мужик

Гость
#18

16. Гость | 09.03.2012, 06:01:34 [731178629] Гость

нет конечно, наверняка не первую целку ломает

кстати да,он мне как то сказал,что она не единственная девственница в его жизни,была еще до нее какая то..

Гость
#19

А по текстам не видно? Я мужик

да извините,было поздно уже,не очень внимательно читала,а когда задала вопрос,перечитала предыдущие сообщения,но уже несмогла вопрос свой удалить:)

КД
#20
Гость

А по текстам не видно? Я мужик



да извините,было поздно уже,не очень внимательно читала,а когда задала вопрос,перечитала предыдущие сообщения,но уже несмогла вопрос свой удалить:)

Да ничего. норм. Ну если у Вашего мужа еще какая-то была, то тогда что Вас так беспокоит. Я даже понять не могу

Гость
#21

Да ничего. норм. Ну если у Вашего мужа еще какая-то была, то тогда что Вас так беспокоит. Я даже понять не могу

ну та "какая то"-я ее незнаю и это было давно ,еще до нашей с ним истории тогда 12 лет назад.. а ЭТА-он меня бросил чтобы быть с ней. на ней женился. даже если он развелся и тд ,я до сих пор немогу успокоиться,тк тогда кроме боли что он мне причинил,еще очень сильно пострадала моя самооценка как женщины.. хотя уже 9 лет прошло,я еще переживаю. Конечно,психолог мне в помощь,знаю.. но я просто хотела узнать мнение мужчин по этому поводу.

ПС. Повторюсь,что мой мужчина никаких поводов не дает. проблема у меня в голове. может быть не простила еще до конца..

Лена
#22

Я иногда мастурбирую, была у гинеколога, она сказала что я девственница. Но потом посмотрела видео http://vpise.com/wp-content/uploads/2016/03/devstvenica.wmv и у меня появились сомнения. Тут видна белая девственная плева, но у меня такой нет. Подскажите пожалуйста, на видео реальная девственница?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: