Гость
Статьи
КАК произвести …

КАК произвести впечатление, понравится МУЖЧИНЕ-РЫБАМ на ПЕРВОЙ встрече!?

]Меня хотят познакомить с симпатичным мне мужчиной. Он - рыбы. Читаю кругом инфо, на сайтах с гороскопами, на форумах, в комментах.....)) в общем, девчонки, скажите, как себя подать при первой встрече? волнуюсь жутко!!! сидеть тихонько и ждать развития сюжета или активничать? читала разное, пишут, вроде бы, лучше не отпугнуть "активностью"........
С ПРОШЕДШИМ 8 МАРТА, ДЕВОЧКИ! С Весной, всех!!!

З.Ы. Товарищи, все очень серьезно, решается судьба! Серьезно.

"Быть собой, быть естественной" это понятно.....только я естественная - всегда разная!

Могу быть веселой и шумной, активной, всех заводить вокруг, а могу сидеть тихо и наблюдать, спокойно и молча улыбаться.....и это все я - естественная.

Прошу совета, ВЕДЬ ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ повторить не смогу! Какая я понравлюсь Рыбу на первой встрече?
Жду ответов!!! Спасибо.

22 ответа
Последний — Перейти
Teuzet
#1
Vodoleyka_Kozerogka

]Какая я понравлюсь Рыбу на первой встрече?

*ROFL*

Гость
#3

Мотылём запасись.

кошка
#4

Просто быт спокойной и мило улыбаться.)

Stels
#5
Гость

Мотылём запасись.

+1000000 :))))))))))))) блин, 5 минут на вумане, а уже настроение поднялось :)))

Гость
#6
Гость

Мотылём запасись.

и червей накопай.

Гость
#7
Гость

и червей накопай.

Ахахахахаааа)))) и он будет ваш))) блин вот дуры тетки у нас...

Женщина
#8

а что такого смешного написала автор?это вы сами дуры.человек попросил помочь,а вы как бешеные налетели со своими тупыми коментами!

Гость
#9
Женщина

а что такого смешного написала автор?это вы сами дуры.человек попросил помочь,а вы как бешеные налетели со своими тупыми коментами!

смешно, что автор верит гороскопы.

Гость
#10

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

нет слов. Парень-Рыба, он что, с жабрами? :)

Гость
#11

уверенной

#12
Гость

уверенной

Спасибо! А как лучше, заговаривать с ним или ждать от него инициативы?

#13
кошка

Просто быт спокойной и мило улыбаться.)

Огромное спасибо за нормальный ответ! А пытаться завязать разговор или ждать, когда он сам начнет?)

Боюсь, вдруг не обратит на меня внимание.

Он же не знает, что нас "знакомят".

Гость
#14

оплатите счет в кафе- ему точно понравится! не шутка.

Pro
#15

Автор, не надо играть в кого-то. Будь собой, улыбайся, это привлекает и рыб и коз.

Гость
#16

Все будет зависеть от его настроения, обратите внимание, если он будет "активничать", значит Вам надо быть поспокойней, уверенной, конечно, но, показать, что он Вам привлекателен, если "рыбы" не видят симпатии, знаков внимания, со стороны гипотетического партнера, они теряют интерес к человеку, какой бы он супер-пупер замечательный и распрекрасный не был... Если же он будет в "пассивном" настроении, тогда лучше "активничать" Вам, НО, не переборщите, иначе, "запишет" Вас в разряд "душа компании" - не больше, а вообще, флиртуйте С НИМ, улыбайтесь ЕМУ, но не "будьте на ладони", кстати, это такой тип мужчин из !немногих!, которым нравится атмосфера покоя и расслабленности, такие мужчины ценят уют и домашнюю обстановку, про загадочность женщин, что она их привлекает - ЭТО ЧУШЬ, чем женщина ему понятна и открыта, тем ближе он к ней, т.к. инстинкт охотника в нем развит очень слабо, но при этом могут быть гуляками до поры до времени, т.к. чаще романтики в душе, ищут понимания его сложного характера и родственную душу!

Гость
#17

Автор, я мужчина-рыба. Могу сказать точно, чего делать с нами, рыбами, нельзя на первой встрече. Главное - не врите!!! Ни в чем! Рыбы вранье всегда чувствуют. Если будете врать, юлить, то мысли такому парню придут примерно следующие: "Если меня держат за такого д у ра к а, который должен проглотить эту чушь, то почему я должен уважать этого человека?" Дальше - у него будет просто отвращение к лгунье, хотя он этого никак внешне не покажет. Если сами будете проявлять инициативу в беседе, то ему это точно понравится и это он оценит по достоинству.Удачи!

Гость
#18

предыдущее сообщение относится к развитым интеллектуально рыбам, и вообще людям. А Вы-то не знаете, кого Вам подсунут!

Водолейка по Солнцу
#20
Гость

Все будет зависеть от его настроения, обратите внимание, если он будет "активничать", значит Вам надо быть поспокойней, уверенной, конечно, но, показать, что он Вам привлекателен, если "рыбы" не видят симпатии, знаков внимания, со стороны гипотетического партнера, они теряют интерес к человеку, какой бы он супер-пупер замечательный и распрекрасный не был... Если же он будет в "пассивном" настроении, тогда лучше "активничать" Вам, НО, не переборщите, иначе, "запишет" Вас в разряд "душа компании" - не больше, а вообще, флиртуйте С НИМ, улыбайтесь ЕМУ, но не "будьте на ладони", кстати, это такой тип мужчин из !немногих!, которым нравится атмосфера покоя и расслабленности, такие мужчины ценят уют и домашнюю обстановку, про загадочность женщин, что она их привлекает - ЭТО ЧУШЬ, чем женщина ему понятна и открыта, тем ближе он к ней, т.к. инстинкт охотника в нем развит очень слабо, но при этом могут быть гуляками до поры до времени, т.к. чаще романтики в душе, ищут понимания его сложного характера и родственную душу!

СПАСИБО! Большое спасибо за такой развернутый и теплый ответ! Дай Вам Бог здоровья! :-) Спасибо.

#21
Гость

кстати, это такой тип мужчин из !немногих!, которым нравится атмосфера покоя и расслабленности, такие мужчины ценят уют и домашнюю обстановку, про загадочность женщин, что она их привлекает - ЭТО ЧУШЬ, чем женщина ему понятна и открыта, тем ближе он к ней, т.к. инстинкт охотника в нем развит очень слабо, но при этом могут быть гуляками до поры до времени, т.к. чаще романтики в душе, ищут понимания его сложного характера и родственную душу!

Вот это очень интересно!!! Значит, мужчина-Рыбы не любит "загадочных" и таинственных дамочек!? А гороскопы говорят обратное.....Спасибо ещё раз, информация для меня очень интересная и важная!

#22
Гость

Автор, я мужчина-рыба. Могу сказать точно, чего делать с нами, рыбами, нельзя на первой встрече. Главное - не врите!!! ........

Если сами будете проявлять инициативу в беседе, то ему это точно понравится и это он оценит по достоинству.Удачи!

Тут тоже очень интересно. Скажите, а инициатива в беседе не будет выглядеть как навязывание!???) Очень волнуюсь, боюсь быть собой!!! Вдруг я искренне начну болтать и что-то рассказывать, спрашивать, а Он решит что я "лезу" и пристаю, а "отказать" в общении не сможет, сочтет не удобным... он интеллигентный мужчина, с чувством такта. А я буду думать, что ему все это нравится. А он терпит меня для приличия. Или он прямо закроет тему, если это (и я в том числе) ему будет не интересно?)

Еврей Изя
#23

Читаю ваши советы и смеюсь... Ну не надо чего-то там из себя строить, не надо пытаться смоделировать ситуацию. Ведите себя как обычно в нормальной жизни. Если ваш человек, то никуда не денется... Не будете же вы всю жизнь в театр играть)))

#24
Еврей Изя

Читаю ваши советы и смеюсь... Ну не надо чего-то там из себя строить, не надо пытаться смоделировать ситуацию. Ведите себя как обычно в нормальной жизни. Если ваш человек, то никуда не денется... Не будете же вы всю жизнь в театр играть)))

Согласна! В театр играть никогда не буду, да и смысла не вижу. НО!) Речь идет о ПЕРВОМ впечатлении. Боюсь все испортить случайно. Будет глупо и обидно все испортить "случайно".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: