Гость
Статьи
Я Стрелец, он рыбы это …

Я Стрелец, он рыбы это реальн?!

Здравствуйте девушки, неравнодушные к астрологии) Мой вопрос таков; мой мужчина ему 31 год- рыбы, очень двойственная, легко ранимания, обидчивая натура, я стрелец слишком прямая, правдивая, как есть так и говорю всё и всегда, очень часто на фоне этого он обижается неделями не звонит, потом сам отходит, вновь общаемся, потом оять ссора вообщем всё циклично)Ну непонимаю я зачем молчать, дуться по пустякам, я уже устала,.. готова всё отпустить, люблю его, но по моему мы с ним слишком разные..
Подскажите, как быть с мужчинами Рыбами? и почему мы не понимаем друг друга..?!

Мужчина Рыбы!!!!!!!
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я Стрелец. С Рыбами-мужиками общаться не могу, они меня выводят жутко.

Ухтышка
#2

Автору +1 ,тоже заметил что рыбы какие то замкнутые,почему то не говорят того чего хотят а держат всё в себе,ещё они действительно двойственые.Как то понравилась мне одна рыбка,ухаживал за ней, а она не в какую ,спрашивал есть ли кто,говорила нету.И НЕКОГДА ,слышите НЕКОГДА они не ответят прямо на вопрос,всегда увельнут от ответа - молчанием, улыбкой, слезами или обидой.Я свою рыбку разгадал почти полностью,хоть до свиданий и поцелуев даже дело не дошло.Хоть и пишут не очень совместимы,но я б рискнул. Сам я Водолей

Прифет сасети =)
#3
Мужчина Рыбы!!!!!!!

Здравствуйте девушки, неравнодушные к астрологии) Мой вопрос таков; мой мужчина ему 31 год- рыбы, очень двойственная, легко ранимания, обидчивая натура, я стрелец слишком прямая, правдивая, как есть так и говорю всё и всегда, очень часто на фоне этого он обижается неделями не звонит, потом сам отходит, вновь общаемся, потом оять ссора вообщем всё циклично)Ну непонимаю я зачем молчать, дуться по пустякам, я уже устала,.. готова всё отпустить, люблю его, но по моему мы с ним слишком разные..Подскажите, как быть с мужчинами Рыбами? и почему мы не понимаем друг друга..?!

Ой парень будешь рогатый

Прифет сасети =)
#4
Прифет сасети =)

Ой парень будешь рогатый

Я думал ты мужик. Извиняюсь не прочитал пост.

Ухтышка
#5
Прифет сасети =)

Я думал ты мужик. Извиняюсь не прочитал пост.

Зато в тему))Заценил!

как-то так
#6

мы кое как протянули два года,прошла страсть,гормоны и я устала от этой двойственности и аморфности. под конец все держалось лишь на его привязанности и энтузиазме,ушла к козерогу,уже почти пять лет как в раю. т-т-т... рыбы по сей день периодически "всплывают'. за столько лет ни разу не пожалела о таком решении. слишком уж мы разные, как лед и пламя,буквально.

Наташа
#7

Абсолютно разные и совершенно несовместимые по всем прогнозам.Однако ж,8 лет вместе.Искры,истерики,ссоры,но вместе.Ему,рыбе,32.Мне,стрельцу,27.

Гость
#8

Сужу по прошлому опыту, женщина - стрелец, мужчина - рыба совсем не совместимы. Хотите проверить проверьте

Гость
#9

Если хотите быть вместе с таким мужчиной, Вам придется мирится со всеми его загонами, потому, что, поверьте, Вы со своим характером, тоже "не сахар", и, ему, также сложно и приходится подстраиваться по Вас... Вы для него, слишком жесткая, категоричная, упертая..., он для Вас, слишком мягкий, из-за этого кажется бесхарактерным, НО, это далеко не так, и все кто-так думает, совершают ошибку,)))))))) а все его нытье и молчание, это его внутренняя борьба с собой, итог, он "уплывает", "поплещется в своем аквариуме", т.е. соберет мысли в кучу, успокоится, чтобы не наломать дров, как это наверняка делаете Вы, и, идет мириться с Вами в оконцовке! Все, что нужно таким людям, это оставить их в покое на некоторое время, потом все будет хорошо, как правило, если Вы не будете на этом циклиться! Вы - действительно разные, а как Вы хотели, блин, чтобы все было легко и просто?)))) Так не бывает! Мой совет, будьте мягкой и понимающей, НО, не дайте сесть себе на шею!)))))))))))))

Стрельчиха-негодяйка
#10

Познакомлась на днях с мужчиной-Рыбы. Сдержанный, обеспеченный, интересный собеседник. Внешне он мне не нравится, как мужчина не возбуждает. Он не срашный - просто необаятельный какой-то. Уж не знаю, что получится.

Гость
#11

Я тоже стрелец мой любимый человек парень был рыбы к сожалению его нету уже в живых он умер 4 мес назад мне ни с кем и никогда не было так хорошо как с ним мужчиной рыбами тебе мой совет как стрельца стрельцу если ты правда и по настоящему любишь парня рыбу у меня кстати сын растёт тоже рыба по гороскопу дак вот да мы стрельцы такие прямые но есть одно но есть одно но не всегда и не всем надо говорить всё что хочеться особенно таким чувсвительным рыбкам будъ мягче я жила со своим человеком и меня он научил чувству такта тактичности что у стрельцов этого нету мягче, такчичнее, добрее может это ещё зависит в год гоко ты родилась я вот в год быка может и поэтому мы и смогли быть вместе посмотри в год кого ты родилась и прочитай про себя а срыбками надо мягче и такчичнее это всё

Гость
#12

Делаю приворот, отворот, астрология, таро lananova1989@yandex.ru
пишите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: