Гость
Статьи
СТРЕЛЕЦ + РЫБЫ

СТРЕЛЕЦ + РЫБЫ

Я стрелец, он рыбы. Вместе 4 года, все сложно! Постоянный напряг, редко бывают моменты, когда все хорошо. Постоянно кто-то кем-то недоволен. Раньше думала, что гороскопы фигня, а теперь кажется начинаю верить... У Вас есть положительные примеры такого союза?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Нда, очень на моего похоже. Только языком молоть и грандиозные планы строить! Я ему уже сказала :" У нас с тобой 2 пути, либо в ЗАГС, либо расходимся!" Никак ни на что не решится!!!! БЕСИТ!!!! А для окружающих просто находка, а не человек!

гостья
#2

рыбы-это не рыба ни мясо

Автор
#3

Смотрю, не одна я вляпалась в "рыбу" ((( Что ж за люди такие дурацкие эти рыбы!!!

Килька
#4

Я рыбы, а он стрелец и у нас все ОК!

Мучача
#5
Килька

Я рыбы, а он стрелец и у нас все ОК!

Ваш текст

Поздравляю, вам повезло!!! вы давно вместе?

Гость
#6

рыбы мужчины самые лучшие мужья!

uu
#7

мой рыба просто му...ак! мямля сам себе на уме, никогда не говорит правду, только когда хочет т..ахаться! такие наверное только земным знакам подходят. у меня брат рыба, у него все хорошо с раком.

uu
#8
Гость

рыбы мужчины самые лучшие мужья!

Ваш текст

а кто вы по знаку? сто пудово либо вода либо земля....

Автор
#9
Гость

рыбы мужчины самые лучшие мужья!

Ваш текст

А вы кто по гороскопу? Дело в том, что в бытовом плане он хороший. Может приготовить, за продуктами сходить, хотя тоже не идеал. Под настроение, так сказать. А вот по жизненным вопросам, более масштабным вообще никакой!!!! Ждет, когда к нему все само каким-то чудесным образом в руки приплывет!

Гость
#10

Я Рыбы, муж - Стрелец, вместе 20 лет. Не безоблачных, проблемы были, но мы их решали.

Автор
#11
uu

мой рыба просто му...ак! мямля сам себе на уме, никогда не говорит правду, только когда хочет т..ахаться! такие наверное только земным знакам подходят. у меня брат рыба, у него все хорошо с раком.

Ваш текст

Не, мой не врет. Но если что, уйдет от ответа, замутит воду, чего-то там пообещает и забудет! Да!!!! Точно!!! Любит налево и направо раздавать обещания и благополучно об этом забывать. И все оттягивать до последнего момента!!!

Автор
#12
Гость

Я Рыбы, муж - Стрелец, вместе 20 лет. Не безоблачных, проблемы были, но мы их решали.

Ваш текст

Ого! Это стаж! Я рада за вас. Т.е. ваш пример доказывает, что такой союз возможен. Но сложен!

Гость
#13
Автор

Гость

Я Рыбы, муж - Стрелец, вместе 20 лет. Не безоблачных, проблемы были, но мы их решали.

Ваш текст





Ого! Это стаж! Я рада за вас. Т.е. ваш пример доказывает, что такой союз возможен. Но сложен!

Спасибо. Да , сложен. Стрелец весь в делах, Рыбы в мечтах :) Стрелец грубоват, Рыбы чувствительные. Стрелец уносится куда-то со скоростью света, Рыбы долго решают. отрывать ли им вообще зад от стула:) До скандалов дело доходило, но после только ярче понималось, что друг без друга жить не можем.

гость
#14
Автор

Ваш текст



А вы кто по гороскопу? Дело в том, что в бытовом плане он хороший. Может приготовить, за продуктами сходить, хотя тоже не идеал. Под настроение, так сказать. А вот по жизненным вопросам, более масштабным вообще никакой!!!! Ждет, когда к нему все само каким-то чудесным образом в руки приплывет!

Не обобщайте.Мой рыба,так он в бытовом плане только что проводку починит или туалетный бачок.Готовка-не царское дело.Зато в жизненных вопросах,где как заработать мозг варит как надо.Зато его братец-стрелец-полная противоположность.Строит постоянно какие-то грандиозные проекты из розовых облаков,промотал-просрал всё что имел,изображая из себя великого капиталиста,в итоге сидит в глухой дыре,перебиваясь на копеки.

Автор
#15

Вот и у нас постоянные разногласия, даже на пустом месте. Вот я и не знаю, либо эти отношения себя изжили, либо это пресловутый кризис 4-х лет... Запуталась вобщем, он тоже. Вроде как решили расстаться, окончательно. РЕШИЛИ!!! Я вечер проревела, потом успокоилась. Думаю, чему быть, того не миновать. Он 3 дня был вежлив, по-соседски. Я тоже. И что вы думаете, начал сам, то приобнимет, то намекнет. НО НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО! Проблема в том, что сейчас разъехаться не можем, снимаем жилье вместе. Ох уж мне этот квартирный вопрос ((((

Автор
#16

Не обобщайте.Мой рыба,так он в бытовом плане только что проводку починит или туалетный бачок.Готовка-не царское дело.Зато в жизненных вопросах,где как заработать мозг варит как надо.Зато его братец-стрелец-полная противоположность.Строит постоянно какие-то грандиозные проекты из розовых облаков,промотал-просрал всё что имел,изображая из себя великого капиталиста,в итоге сидит в глухой дыре,перебиваясь на копеки.[/quote]

Ваш текст

Вам повезло, у вас удачный рыба ))) Я читала в гороскопе, что этот мужчина-рыба может быть никем или стать "Всем", если попадет в струю. Может это правда... хз

Гость
#17
Автор

Вот и у нас постоянные разногласия, даже на пустом месте. Вот я и не знаю, либо эти отношения себя изжили, либо это пресловутый кризис 4-х лет... Запуталась вобщем, он тоже. Вроде как решили расстаться, окончательно. РЕШИЛИ!!! Я вечер проревела, потом успокоилась. Думаю, чему быть, того не миновать. Он 3 дня был вежлив, по-соседски. Я тоже. И что вы думаете, начал сам, то приобнимет, то намекнет. НО НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО! Проблема в том, что сейчас разъехаться не можем, снимаем жилье вместе. Ох уж мне этот квартирный вопрос ((((

Одного солнечного знака мало для точного прогноза, У вас. автор. Луна в Рыбах может оказаться , например, тоже будете Рыбой тогда, только лунной:) К сожалению. астрология сможет помочь только если рассмотреть оба ваших гороскопа и делать это должен хороший профессиональный астролог.

Извините, что лезу с советом, но может поможет. Постарайтесь точно решить, нужен вам этот мужчина или нет. Недостатки есть у всех и главный вопрос - хотите ли вы их терпеть. Сразу станет легче жить. Гораздо сложнее привести вашего партнера к его точному решению, хочет ли он жить с вами и терпеть ваши недостатки, но и это возможно.

Если все удастся, есть очень большая вероятность, что вы перестанете мучить друг друга своими мечтами об идеальном любимом и будете с уважением относится друг к другу.

Автор
#18

Спасибо за ответ! А как вы узнали, что у меня Луна в Рыбах? Ведь вы не знаете даты моего рождения???

Автор
#19

А вы в астрологии разбираетесь? Если напишу наши даты рождения можете составить гороскоп?

Трали-Вали
#20

А вот, мне интересно, бабы знают, что такое темперамент, психотип и т.д.?) Или у них исключительно "астрологические" познания? "Без лоха и жизнь плоха!".

Автор
#21

А вот, мне интересно, бабы знают, что такое темперамент, психотип и т.д.?) Или у них исключительно "астрологические" познания? "Без лоха и жизнь плоха!".[/quote]

Ваш текст

Ой, появилось "умное исключение из правил"! На переживайте за наше образование. Мне интересно про гороскопы я и спрашиваю про гороскопы.

Трали-Вали
#22
Автор

А вот, мне интересно, бабы знают, что такое темперамент, психотип и т.д.?) Или у них исключительно "астрологические" познания? "Без лоха и жизнь плоха!".

Ваш текст

Ой, появилось "умное исключение из правил"! На переживайте за наше образование. Мне интересно про гороскопы я и спрашиваю про гороскопы.

Ну относительно Вас, действительно - умное исключение. Я где-то написала про Ваше образование? Вам бы к окулисту, а не с астрологией "разбираться") Я всего лишь пишу очевидные факты.

Гость
#23

я рыбы. мужчина стрелец. тяжело капец, каждый год я думаю о том, чтобы расстаться. но, к удивлению, с каждым годом понимания все больше и больше, и отношения лучше. я потихоньку открываюсь, для рыб это очень тяжело. он терпелив, внимателен. вобщем уже даже о будущем задумываться стали)

Автор
#24

Ну-ну... Великий знаток человеческих душ! Слушаю вашу версию происходящего! А то обо..рать кого-нибудь, вы, уважаемая сильно горазды, поумничать... Хватит ядом брызгать, не интересно!!!

Автор
#25
Гость

я рыбы. мужчина стрелец. тяжело капец, каждый год я думаю о том, чтобы расстаться. но, к удивлению, с каждым годом понимания все больше и больше, и отношения лучше. я потихоньку открываюсь, для рыб это очень тяжело. он терпелив, внимателен. вобщем уже даже о будущем задумываться стали)

А вы давно вместе?

Ваш текст

Прифет сасети =)
#26
Автор

Я стрелец, он рыбы. Вместе 4 года, все сложно! Постоянный напряг, редко бывают моменты, когда все хорошо. Постоянно кто-то кем-то недоволен. Раньше думала, что гороскопы фигня, а теперь кажется начинаю верить... У Вас есть положительные примеры такого союза?

Стрельчихи моя слабость ) я ЛеФФ)

Гость
#27

26. 7 лет уже=)

Прифет сасети =)
#28
Гость

26. 7 лет уже=)

за 7 лет мозго... вы бы себе по лучше могли найти и не рвать нервы в хлам

Автор
#29

А как вы реагируете на прямолинейность и грубость стрельца? Мы ведь такие, на язык острые. А рыбы чувствительные. Он научился контролировать себя?

гостья
#30
Прифет сасети =)

Стрельчихи моя слабость ) я ЛеФФ)

львы овнов обожают.огненная стихия

Гость
#31
Трали-Вали

А вот, мне интересно, бабы знают, что такое темперамент, психотип и т.д.?) Или у них исключительно "астрологические" познания? "Без лоха и жизнь плоха!".

По соционике я ЭИЭ ( Гамлет), а супруг - ЛИЭ(Джек). По психе-йоге я Андерсен( ЭЛВФ) , супруг Лао Цзы(ЛВФЭ). Хватит?

Гость
#32

29. дык мозго*бство с моей стороны больше) это я то люблю, то не люблю=) то хочу, то не хочу)

30. боюсь это не мой вариант, я не золотая рыбка, а акула скорее, людоед=)

Прифет сасети =)
#33
гостья

львы овнов обожают.огненная стихия

нее с овнами был, там скорее дружба чем близ-зжайшие отношения, стрельчихи идеальная гениальность для меня

Кочерыжка
#34

Я рыба, муж- стрелец. Но это на самом деле п-ц. Собираемся разводится, достал !!!!!!!!!!!!

Прифет сасети =)
#35
Кочерыжка

Я рыба, муж- стрелец. Но это на самом деле п-ц. Собираемся разводится, достал !!!!!!!!!!!!

со львами тож не сходитесь точно говорю

Гость
#36
Автор

А вы в астрологии разбираетесь? Если напишу наши даты рождения можете составить гороскоп?

Автор

Спасибо за ответ! А как вы узнали, что у меня Луна в Рыбах? Ведь вы не знаете даты моего рождения???

Немного разбираюсь, но профессионально трактовать гороскоп, тем более синастрию ( два гороскопа вместе) не смогу, извините. Потому и пишу. что нужен хороший астролог. У вас важные жизненные вопросы все-таки решаются, а я дилетант, могу напортачить.

Да я и не узнавала, всего лишь привела пример, что Рыбами можно называть не только тех, кто родился с 19.02 до 21.03.

Кстати, автор, Трали-Вали не так уж и не прав. Астрологию осваивать - это долго, попробуйте соционику. Там тоже есть сложности - типирование, но если определитесь с ТИМом и себя и своего мужа, в совместной жизни это может очень сильно помочь.

Трали-Вали
#37
Гость

По соционике я ЭИЭ ( Гамлет), а супруг - ЛИЭ(Джек). По психе-йоге я Андерсен( ЭЛВФ) , супруг Лао Цзы(ЛВФЭ). Хватит?

Это к чему, пардон? Вы явно не разбираетесь в терминологии. Мне вообще, по жизни, всего хватает, а как у Вас, не знаю)

Гость
#38

водным подходят водные, ну или земные на крайняк.

Трали-Вали
#39
Автор

Ну-ну... Великий знаток человеческих душ! Слушаю вашу версию происходящего! А то обо..рать кого-нибудь, вы, уважаемая сильно горазды, поумничать... Хватит ядом брызгать, не интересно!!!

Я ядом брызгаю (предполагаю, что это мне адресовано)? В каком месте?) Моя версия, крайне оскорбительная для такой экзальтированной натуры, как Вы, с нежной, детской психикой. Только, кирпичики Вы отложили, что аж дом построить можно.

Автор
#40

ну вот, так я и думала. Много слов и мало дела. Вы, Трали-вали, сначала со своей психикой разберитесь, а то слишком много немотивированной агрессии. Всего Вам хорошего!

Julia
#41

Я - рыба, мой мужчина - стрелец. Понимаем друг друга с полуслова, нежности и ласки, и бурного секса - хоть отбавляй. Хотя и темпераменты разные - все друзья утверждают, что мы оооочень друг другу подходим!)) и внешне очень похожи, и внутренне, и любим друг друга безумно!!Вот так!)

Лерооу
#42

я считаю,что все зависит не от знаков зодиака,а от самого человека,если это твой человек,то не важно в какой планете находится его звезда.Ты любишь,и он рядом:)

олеська
#43

да уж.. не знаю Я сама- РЫБА, но мой стрелец- избегает меня, как- то молча.. что- то ему не понравилось!!!

charme
#44

я рыбы.мч -стрелец....аааа,я с ума схожу от ветренности,непостоянства.Прадву говорят,что их не привяжешь и не закроешь дома!

MIRROR
#45

Не знаю что и думать. Нужен совет! Ребус, не меньше! 3 месяца ухаживаний. Без цветов конечно, но с ресторанами и кафе, бесконечной помощью во всем, кучей комплиментов в придачу, и галантными манерами (открыть перед дамой дверь, заплатить, и все в этом духе.). Бесконечно открыт. Но шагов к дальнейшему сближению не делает. Вроде бы начинаем привыкать друг к другу, но он может неожиданно пропасть на неделю, и появиться ни с того ни с сего. Стоит заметить что ему 33, возраст не юный. И такое впечатление что он избегает меня как женщину. Что бы это значило?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: