Гость
Статьи
Написала бывшему с …

Написала бывшему с левого аккаунта, я в шоке!

Предыстория: Я с парнем встречалась 2,5 года на расстоянии, приезжали друг к другу довольно часто, вместе ездили отдыхать, каждый день звонки, переписка и тд.. Я из Москвы, он из Питера. В результате разошлись по обоюдному желанию 3 месяца назад, но я всё ещё очень скучаю по нему, поэтому решила с левого аккаунта ему написать, просто пообщаться, чтобы хоть как-то чувствовать его присутствие, пусть и виртуально... В общем общаемся обычно ни о чём, а вот зашла речь о личной жизни, и он пересказал нашу историю, что типа была девушка, мы из разных городов, любил её и всё такое. НО как оказалось девушка у него была 4 года, а не 2,5 как у нас, но и это ещё не всё! Девушка была не из Москвы, а из Пскова! Я в шоке просто, всё остальное вроде совпадает, но эти различия меня просто выбили из колеи, что если он параллельно со мной ещё и с другой встречался? Ой я уже жалею что полезла в это... Вроде он не догадался что это я, я очень шифруюсь) Девочки, как вы думаете это повод переживать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Лавли
#1

Я думаю, он просто не хотел Вас обличать перед чужим человеком, поэтому поменял место жительства. Ничего страшного нет.

гость
#2

да согласна с 1

НО вообще не понимаю за чем люди заводят любовь на расстоянии? ведь это не отношения на самом деле...

Жду своего 8 мес из армии...это кошмар какой то так мой зайчик придёт через 4 мес. а вы сознательно на расстоянии ...не понимаю этого...это не нормально.

Гость
#3

Одно из двух- или он Вас действительно очень любил и так переживает расставание,что невольно нагнетает драму,меняя сюжет, или ,действительно параллельно были отношения. Вообще зря Вы все это затеяли - "умерла ,так умерла"

бабацц
#4

у меня отношения на расстоянии, если есть чувства это не помеха видимся раза 3-4 в неделю бывает гостим друг у друга примерно столько же,расстояние между нами часов пять на машине на автобусе 6-7 так как ехать с пересадками, конечно тяжело но все таки мы вместе....знаю многие живущие в одном городе видяться пару раз в неделю да и то на выходных, мы оба учимся, оба работаем просто графики жизни совпадают)))

скорее всего он про вас писал, я обычно в таких случаех тоже привераю, потому что это личное и не надо незнакомым людям это знать

Гость
#5

скорее всего догадался что это вы. ваш аккаунт что из себя представляет? вот меня есть подставной аккаунт. оч красивой не оч известной актрисы фото. в друзьях полно реальных людей шоу биза. тупые дмают я модель))) и с радостью меня в друзья принимают. есть группы и т.д. т.е. видно что не подставной как бы.

Гость
#6

у нас тоже отношения на расстоянии. вместе 3-4 раза в неделе, чаще всего в другой стране

азу из баранины
#7

Я вообще не понимаю смысла в ваших переживаниях, если с парнем вы РАССТАЛИСЬ - теперь у каждого своя личная жизнь и никто никому ничем не обязан.

Гость
#8
азу из баранины

Я вообще не понимаю смысла в ваших переживаниях, если с парнем вы РАССТАЛИСЬ - теперь у каждого своя личная жизнь и никто никому ничем не обязан.

и не говорите...а я еще меня убило "повод переживать"...я в ауте)))) над чем переживать то, девонька? над прошлым, зачем копаться уже теперь, ВСЕ КОНЕЦ! зарубите себе это на носу)))

.
#9

Вам-то не всё-равно, если он - уже бывший?

.
#10

2. гость | 12.03.2012, 08:40:29 [2125402025]

да согласна с 1

НО вообще не понимаю за чем люди заводят любовь на расстоянии? ведь это не отношения на самом деле...

Жду своего 8 мес из армии...это кошмар какой то так мой зайчик придёт через 4 мес. а вы сознательно на расстоянии ...не понимаю этого...это не нормально.

Мы " завели" любовь не за сотни - за тысячи километров. Из разных стран и полушарий. Поначалу мотались друг к другу каждые праздники или выходные. На самолётах.с передками и долгим ожиданием в аэропортах... 8 лет как женаты.И очень счастливы. Уже давно живём вместе, если мотаемся по миру, то всегда на пару.

Кстати, Ваш зайчик может вернуться не к Вам. не вернуться к Вам или вернуться к Вам , но совсем не таким. каким Вы его знали и запомнили.

.
#11

пересадками, пардон

Гость
#12

Автор, если бывший, то и не надо ворошить старое и заходить с разных левых аккаунтов. Вам же лучше будет! А вообще, это некрасиво заходить инкогнито и втираться в доверие, даже к бывшим! Смекаете?

#13

Со Пскова, ммм ... я из Пскова )

#14

Автор, он же бывший, к чему сейчас эти разговоры? или любовь не остыла ещё?

Автор
#15

Да, не остыла, поэтому я и написала... Да я конечно понимаю что всё в прошлом, но всё равно очень не хотелось бы думать что у него параллельно со мной ещё с кем-то роман был...

#16

Для мужиков вранье это обычное состояние!

Гость
#17
Танюшкин

Для мужиков вранье это обычное состояние!

И что?

Гость
#18
Танюшкин

Для мужиков вранье это обычное состояние!

а то что она с левого аккаунта другой притворяется - это не вранье?

Гость
#19

он может по IP догадаться!

Гость
#20

А вы уверены, что он не понял, что это вы? Например по манере общения и письма можно понять. Тем более, если любил человека. Думаю я бы узнала.

Гость
#21

Мой при таки же обстоятельствах почти сказал что у него девушка - 6 лет отношениям, хотя нашим 4

#22

ээээ серьезно? Он же уже бывший. Хя, может, поэтому и решил с тобой закончить отношения, что ты слегка не в адеквате.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: