Гость
Статьи
муж в командировке в …

муж в командировке в чечне

муж уехал на полгода в командировку в Чечню,недавно родился ребенок.каждый день созваниваемся,ммски сына присылаю.вдруг нашла его случайно в социальной сети,где на его странице он не указал,что женат,что у него ребенок,там у него куча фоток.зарегистрировался он там месяц как,а мне ни слова до хрена друзей и какая то девка.я ему туда написала что думаю о нем,он сразу удалил страницу.день не звонил.потом объяснил что девка племянница его и он типа от меня не скрывался.на вопрос почему удалился говорит случайно.но бред же!такое чувство что он там с бабами общаться зарегистрировался.и притом что я ему говорила что давай через интернет общаться,а он нет мол неудобно.да и некогда.как к этому относиться не знаю,вобще непонятно как то,очень обидно.что думаете со стороны?

аня
13 ответов
Последний — Перейти
ира
#1

ну ему там удобно наверно с друзьями общаться с тобой же созванивается каждый день

Лотос
#2

а ты думала,что он полгода там будет монахом жить?

катя
#3
Лотос

а ты думала,что он полгода там будет монахом жить?

а с кем там изменять там же чеченки.с ними нельзя

лена
#4

да.а то их мужики убьют

Трали-Вали
#5
Лотос

а ты думала,что он полгода там будет монахом жить?

А что, полгода - это просто гигантский срок?

Гость
#6

а может он и не в чечне??

аня
#7

точно в чечне!!!

Прифет сасети =)
#8

Чеченки тож сексом занимаются

Гость
#9

только с чеченцами)))

#10

Автор, крыша поехала что ли? Сама с собой-то общаешься... аня, ира, катя, лена - один и тот же человек..

антон
#11

реально с чеченкой не стоит и не даст если не женишься, так это мозги пое.... а вот о жене грезишь и не надо экспериментов оч хочется своего и ужасно ревнуешь ее это молодость и поиск оправданий как с одной так и с другой стороны . я в чечне и хочу только ее -жену и приеду мы удем любить друг друга долго еще раз7

аня
#13

спасибо,Антон за добрые слова

Гость
#14
Прифет сасети =)

Чеченки тож сексом занимаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: