Гость
Статьи
Стать самой лучшей из …

Стать самой лучшей из привычек !!!!

Хочу стать для него самой лучшей из привычек!!!!!))
Одно неосторожное слово,действие, и я потреяю его.
У нас почти всё только начинаеться...
Сейчас всё сказочно, но...ОН - мужчина-близнецы!
А они так непостоянны...ох уже этот знак зодиака...
Не хочу стать для него игрушкой, очередной забавой....хочу стать для него единственной, искренне хочу...одной любви и искренности здесь мало....хм...нужна ещё и чертовски неуловимая хитрость !!!! Нуууууууу, что скажите, посоветуете?
Девушки,у кого парни,друзья знакомые близнецы!....
Мужчины, которые сами близнецы!...ОТЗОВИТЕСЬ :)
Я буду рада любым дельным советам!

Любимая
10 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Любимая

Сейчас всё сказочно, но...

что но? радуйся этому сейчас. судя по посту, прокинет он тебя как и других

ая
#2

а что знак близнецы? они разве непостоянны?

Лже-блондинка
#3

нууу сейчас вас здесь научат... Только крылья обломают\\ Бегите отсюда пока не поздно

Любимая
#4
Лже-блондинка

нууу сейчас вас здесь научат... Только крылья обломают\\ Бегите отсюда пока не поздно

Это уж точно ))) К сожалению...увы,мало людей доброжелательных и позитивно настроеных, по отношению к другим.

rulka
#5

"Хочу стать для него самой лучшей из привычек!!!!!))"

мудрейшие слова. !!!

кстати,близнецы любят трепаться. Трепитесь с ним! Слушайте его! Подкидывайте темы. Им все равно о чем. Все равно везде по-делетантски)

Любимая
#6
rulka

"Хочу стать для него самой лучшей из привычек!!!!!))"

мудрейшие слова. !!!



кстати,близнецы любят трепаться. Трепитесь с ним! Слушайте его!

Подкидывайте темы. Им все равно о чем. Все равно везде по-делетантски)

Мы как заведённые на самом деле))

То о каких-то глупостях,то о чём-то глобальном)))

дело в том,что я по знаку зодиака - тоже близнецы !!!!

Смесь гримучая)

Сейчас страсти между нами, но хочеться это сохранить, чтоб чувства не остыли.как остывает чай...

#7

у меня муж близнецы, никогда не заморачивалась как его сохранить. Ну скажу какая я - много читаю ,узнаю, смотрю научные передачи - ну и выливаю на него всю эту инфу тоннами. Я и зацепила его когда-то спором на тему географии. А еще мы поржать любим,постебаться .... короче не напрягаю я его ,делов-то. Секс- любой хоть на голове)))

Если ты заморачиваешься уже сейчас- не стоит, он это скоро почувствует, и как мужчине станет неинтересно с тобой. Займись обогащением своего мира, и он сам потянется.

Бонита
#8

Будете давать свободу, будет близнец Ваш всегда(т.е. возвращаться будет всегда к Вам)

Штучка
#9

Какая еще хитрость? Вы что? Просто будьте собой, будьте естественны, открыты, но и непредсказуемы и неожиданны. Я сама - близнецы и у меня много друзей мужчин - близнецов. Исходя из этого могу заключить следующее: никогда нельзя ограничивать их свободу - сразу появляется невыносимое желание брыкаться и избавится от человека, который тебя ограничивает, выстраивайте отношения на доверии, а для этого нужно быть самой честной и искренней. Эти мужчины ,как правило, любят путешествия, движение, всё новое, эмоции... Постарайтесь организовать интересный совместный досуг - сходите в цирк, театр, мюзикл, выберетесь в поход - он с удовольствием будет делиться с вами своими эмоциями по поводу увиденного - а это сближает :)))) Побольше читайте книг (желательно совместно), чтобы обсудить, подискутировать - близнецы почти всегда говорливы :))) Чаще всего эти люди - оптимисты, поэтому постарайтесь не ныть и не ворчать - это вызывает раздражение, смотрите на мир позитивно, улыбайтесь своему МЧ, говорите, что все у него получится, вселяйте в него уверенность.

Самое ужасное в отношениях - это страх потери, он может такого нагородить... Поэтому всячески подавляйте в себе этот страх - он вам не союзник. Удачи!!!

Гость
#10

если сама считаешь себя игрушкой, потеряешь его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: