Гость
Статьи
Предательство парней.А …

Предательство парней.А как вас предавали?как вы боролись с обидой и горечью?

Мне изменял за спиной, а потом сыграл сцену, сделался обиженным и сказал мне что не хочет встречаться

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Последний и единственный рез меня бросал парень в 12 лет, мой первый парень. Но там была моя больше вина, а он был лавеласом, научил целоваться.)) А я избегать его начала, он мне звонил,звонил, ждал возле дома... А потом приходим с подружкой к нему во двор, а он с другой гуляет. С девочкой постарше.=)) Так я и узнала,что мы больше не вместе.))Еще и всем там сказал,что мне 14, а не 12.)) Козел,блин,типа было круто встречаться с теми кто постарше.)) Все.) Больше никто не изменял,ни бросал.)

Цветочек
#2

Автор, не расстраивайтесь даже из-за этого. Все,что ни делается все к лучшему.) Я уж в своей жизни убедилась в этом.

Лотос
#3

мы выбираем-нас выбирают.Как это часто не совпадает...

О каком предательстве идёт речь, если вам никто не обещал хранить верность?Изменить может только муж жене, потому что он давал слово.

Вы имеете право встречаться с тем, с кем хотите-и парень тоже имеет такое же право.

Липучек никто не любит.

Гость
#4

Лотос ,ты такая странная,тогда и штамп не ярмо на шее если можно так рассуждать, когда просто встречаются, то признаются в любви, просят о серьёзных отношениях, и не изменять. У меня парень ,когда ушли чувства честно сказал об этом и расстались, другой не было. Так и должны поступать порядочные люди.

Автор
#5

Лотос, вот именно как никто другой в моей жизни в глаза говорил что никто ему не нужен с преданными глазешками, слал смс что я единственная, настолько это было правдоподобно, что я доверилась полностью. А оказалось это просто игра и двуличие, он наверно усмехался внутри себя, когда видел что я верю и думал "ну вот,очередная уже моя". У меня в душе было ощущение когда я все поняла и узнала, что сердце в один миг с огромной высоты разбилось на мелкие куски. такой человек встретился впервые в моей жизни, настолько безнравственный,для него ничего святого нет.Хотя все девушки кто его мало знают, думают он такой милый,хороший и преданный.

Цветочек,спасибо..я знаю все что ни делается к лучшему, но пока поверить в это не могу..Как всё забыть, не знаю.

#6

Вот именно, что порядочные люди так поступают, а в наше время их очень мало! Мне изменяли, это было ужасно, при этом парень не видел в этом ничего дурного! Я бы сказала что он восхищался этим достижением....а я дура любила.....но в итоге я поняла какой это кошмар и быстро нашла правильное решение! Такое прощать никак не стоит, но это не значит что все мужики поголовно такие негодяи. Автор вы обязательно встретите достойного мужчину! Это просто как урок жизни.....такие отбросы общества пускай гуляют отдельно!

nasya
#7

Автор урок тебе будет, не подставляй свои уши для лапши, еще не такого навешают, бдительность прежде всего) а так, переживешь, это еще не самое страшное, что может в жизни случиться)

Автор
#8

Rayn , бывший тоже себя восхвалял, но скрытно, часто смотрелся в зеркало, держался на людях самолюбиво,прям перло из него это чувство собственного достоинства... но я тоже решила точно раз и навсегда перечеркнуть,но это только внешне держусь, а внутри бури эмоций обида.. наверно еще долго не пройдут.

Рыбка
#9

Меня предавали в плане того,что сначала заливали,а потом сливались.хотя я с самого начала просила не говорить слов красивых,а сначала лучше узнать др друга. так нет блин.просто до этого 2раза влюблялись в меня-и именно с первых моментов говорили,что любят-и это было правда. вот я и думала, что так всегда))ан нет)) терь недоверяю им))) когда обращаюсь с ними абы как- тогда и ценят) зареклась инициативу проявлять

Stels
#10

думаю, что мне изменял мой первый муж (гражданский), но такие мысли у меня возникли по прошествии множества лет, когда встретила его и наблюдала некую ситуацию. расстались мы с ним не из-за этого. самым большим предательством до сих пор считаю опыт с мужчиной-девой, который спал со мной полгода, а всем вокруг рассказывал, что мы даже не вместе, типа просто так трахаемся. Ну он свое потом получил. А так обид на мужиков у меня нет. Они хорошие :)

Гость
#11

тяжело переживала, встречалась с парнем полгода, верней жили у него, потом бросает, через месяц уже воссоединился с бывшей, выясняется, что там любовь до гроба, то есть те полгода что он меня тр*хал, он любил другую сердцем.

Гость
#12

Парень-дева тоже предавал я полюбила, думала у нас отношения, а он с моей коллегой мутил типа друзья, с у к а ненавижу, в кино с ней ходил регулярно, в щечку целовал, хотел с ней секса, отношений...а потом выбрать с кем из нас остаться...мне так больно было я думала я умру не выдержу этого унижения он сказал ей "я год тебя добивался а ты не захотела"...я не могла ни есть ни спать нормально а он при этом уссы к а л с я оправдывался и хотел сохранить наши отношения. Через 10 дней не много пришла в себя..изменила ему..стало полегче но рассказать не решилась т.к. у нас уже был договор что он ни с кем не гуляет никуда не ходит с бабами и тем более с ней (с ней эдакую дружбу порвал но не до конца) и вообще ведет себя идеально и не потерпит и у меня другого мужика-друга...потом он ушел в армию я ждала но изменила 4 раза с 2 разными парнями ..более того у одного есть девушка и он запал на меня и вскоре ушел в море (придет аж осенью, мечтает о встречи, думаю что при желании могу даже отбить его)...короче я так хотела чтобы всё было хорошо, хотела любить своего мужчину и только его, быть верной и порядочной...а он всё испортил и я стала другой...я повела себя как б.. д ь но тем не мение у нас всё хорошо и он меня любит, думает жениться но я пока не подталкиваю... и я поняла что зло порождает зло, поэтому порой лучше простить и выпустить обиду из своего сердца, не желать зла!

Гость
#13
Гость

тяжело переживала, встречалась с парнем полгода, верней жили у него, потом бросает, через месяц уже воссоединился с бывшей, выясняется, что там любовь до гроба, то есть те полгода что он меня тр*хал, он любил другую сердцем.

Было нечто похожее, но когда он через полтора месяца ко мне сунулся, я его послала матом. Он мне смс-я в ответ "иди на х..", но слово последнее-целиком. Послала раз 10, заявила, что никогда не прощу-и он мне стал даже противен.. Даже тр..аться в отместку ни с кем не пришлось.

#14
Гость

Парень-дева тоже предавал я полюбила, думала у нас отношения, а он с моей коллегой мутил типа друзья, с у к а ненавижу, в кино с ней ходил регулярно, в щечку целовал, хотел с ней секса, отношений...а потом выбрать с кем из нас остаться...мне так больно было я думала я умру не выдержу этого унижения он сказал ей "я год тебя добивался а ты не захотела"...я не могла ни есть ни спать нормально а он при этом уссы к а л с я оправдывался и хотел сохранить наши отношения. Через 10 дней не много пришла в себя..изменила ему..стало полегче но рассказать не решилась т.к. у нас уже был договор что он ни с кем не гуляет никуда не ходит с бабами и тем более с ней (с ней эдакую дружбу порвал но не до конца) и вообще ведет себя идеально и не потерпит и у меня другого мужика-друга...потом он ушел в армию я ждала но изменила 4 раза с 2 разными парнями ..более того у одного есть девушка и он запал на меня и вскоре ушел в море (придет аж осенью, мечтает о встречи, думаю что при желании могу даже отбить его)...короче я так хотела чтобы всё было хорошо, хотела любить своего мужчину и только его, быть верной и порядочной...а он всё испортил и я стала другой...я повела себя как б.. д ь но тем не мение у нас всё хорошо и он меня любит, думает жениться но я пока не подталкиваю... и я поняла что зло порождает зло, поэтому порой лучше простить и выпустить обиду из своего сердца, не желать зла!

Читала и охреневала..При чем тут обида? Вы тупо уподобились и стали вровень, поэтому у Вас все "хорошо"..

Лена
#15

А мой после трех лет серьезных отношений просто трубку перестал поднимать(

Гость
#16
Гость

Было нечто похожее, но когда он через полтора месяца ко мне сунулся, я его послала матом. Он мне смс-я в ответ "иди на х..", но слово последнее-целиком. Послала раз 10, заявила, что никогда не прощу-и он мне стал даже противен.. Даже тр..аться в отместку ни с кем не пришлось.

мой тоже совался) через подружку передавал пожелания счастья, чтобы я поскорей себе нового мальчика нашла) потом написал лично мне, я ему написала: исчезни на х* й, достал

он замолчал надолго - боялся гневной реакции, знал у род, как облажался передо мной, я же его любила чистой девичей любовью...

потом рыпался, метался, я поставила ЖИРНУЮ точку

#17
Гость

мой тоже совался) через подружку передавал пожелания счастья, чтобы я поскорей себе нового мальчика нашла) потом написал лично мне, я ему написала: исчезни на х* й, достал

он замолчал надолго - боялся гневной реакции, знал у род, как облажался передо мной, я же его любила чистой девичей любовью...

Один в один моя история..Одного не понимаю-они думают, что нам действительно нужны их пожелания счастья? Мой бывший мне тоже писал "Я всегда желал и до сих пор желаю тебе только добра". С чего бы это ему мне зла желать??:) Со мной как сыр в масле катался, если б я его не спалила до сих пор все было бы так же)))

Гость
#18
Rayn

Вот именно, что порядочные люди так поступают, а в наше время их очень мало! Мне изменяли, это было ужасно, при этом парень не видел в этом ничего дурного! Я бы сказала что он восхищался этим достижением....а я дура любила.....но в итоге я поняла какой это кошмар и быстро нашла правильное решение! Такое прощать никак не стоит, но это не значит что все мужики поголовно такие негодяи. Автор вы обязательно встретите достойного мужчину! Это просто как урок жизни.....такие отбросы общества пускай гуляют отдельно!

Да мало вы правы, а потом мужчины удивляются, куда делась милая девушка ,откуда взялась эта стерва? Как один у бога спросил: Почему девочки все такие милые , а женщины такие злобные и циничные? Ему бог ответил: Девочек я создал, а женщинами сделали их вы

Гость
#19
АнКА Хулеметчица

Гостьмой тоже совался) через подружку передавал пожелания счастья, чтобы я поскорей себе нового мальчика нашла) потом написал лично мне, я ему написала: исчезни на х* й, достал

он замолчал надолго - боялся гневной реакции, знал у род, как облажался передо мной, я же его любила чистой девичей любовью...Один в один моя история..Одного не понимаю-они думают, что нам действительно нужны их пожелания счастья? Мой бывший мне тоже писал "Я всегда желал и до сих пор желаю тебе только добра". С чего бы это ему мне зла желать??:) Со мной как сыр в масле катался, если б я его не спалила до сих пор все было бы так же)))

А мне сдаётся это подъёпка у них такая,издёвка,знают,что одинока сейчас и плохо и издеваются,с-ки

Гость
#20
АнКА Хулеметчица

Гостьмой тоже совался) через подружку передавал пожелания счастья, чтобы я поскорей себе нового мальчика нашла) потом написал лично мне, я ему написала: исчезни на х* й, достал

он замолчал надолго - боялся гневной реакции, знал у род, как облажался передо мной, я же его любила чистой девичей любовью...Один в один моя история..Одного не понимаю-они думают, что нам действительно нужны их пожелания счастья? Мой бывший мне тоже писал "Я всегда желал и до сих пор желаю тебе только добра". С чего бы это ему мне зла желать??:) Со мной как сыр в масле катался, если б я его не спалила до сих пор все было бы так же)))

да, звучит убого, согласна) "желаю тебе только счастья"

что ж ты скотина не сделал девочку счастливой и любимой тогда?

Гость
#21
Гость

А мне сдаётся это подъёпка у них такая,издёвка,знают,что одинока сейчас и плохо и издеваются,с-ки

тоже так думаю, потому что это звучит именно как форменное издевательство, типа ты сидишь там одна. грустишь, так давай же, стань счастливой без меня!

#22
Гость

АнКА ХулеметчицаГостьмой тоже совался) через подружку передавал пожелания счастья, чтобы я поскорей себе нового мальчика нашла) потом написал лично мне, я ему написала: исчезни на х* й, достал

он замолчал надолго - боялся гневной реакции, знал у род, как облажался передо мной, я же его любила чистой девичей любовью...Один в один моя история..Одного не понимаю-они думают, что нам действительно нужны их пожелания счастья? Мой бывший мне тоже писал "Я всегда желал и до сих пор желаю тебе только добра". С чего бы это ему мне зла желать??:) Со мной как сыр в масле катался, если б я его не спалила до сих пор все было бы так же)))да, звучит убого, согласна) "желаю тебе только счастья"

что ж ты скотина не сделал девочку счастливой и любимой тогда?

так еще пишет "я до последнего надеялся, что ты меня поймешь, и очень жаль, что это не так"..то есть ждал, что после того, как я его с позором выгнала, должна была простить и умолять вернуться. А я прощать не собираюсь. Я добро-то помню))

Но эти его слова меня очень отрезвили.. Поняла, с каким ушлепком жила полгода, радуюсь, что бог отвел))

Гость
#23
АнКА Хулеметчица

?так еще пишет "я до последнего надеялся, что ты меня поймешь, и очень жаль, что это не так"..то есть ждал, что после того, как я его с позором выгнала, должна была простить и умолять вернуться. А я прощать не собираюсь. Я добро-то помню))

Но эти его слова меня очень отрезвили.. Поняла, с каким ушлепком жила полгода, радуюсь, что бог отвел))

вот реально любят наговорить хрени всякой обидной, а потом назад проситься.

#24
Гость

АнКА Хулеметчица?так еще пишет "я до последнего надеялся, что ты меня поймешь, и очень жаль, что это не так"..то есть ждал, что после того, как я его с позором выгнала, должна была простить и умолять вернуться. А я прощать не собираюсь. Я добро-то помню))

Но эти его слова меня очень отрезвили.. Поняла, с каким ушлепком жила полгода, радуюсь, что бог отвел))вот реально любят наговорить хрени всякой обидной, а потом назад проситься.

Да есть такой тип мужчин. Любят гадить, а чувствовать свою вину-не особенно. Поэтому начинается "ты сама сделала свой выбор"("а что только я ни делал, чтобы заставить тебя его сделать за меня, потому как я большое ссыкло и очкую сам уйти"), "я искренне желаю тебе счастья"("о какой я великодушный") , "дело не в тебе, а во мне ("в тебе в тебе, даже не сомневайся"), "желаю скорее тебе найти любовь" ("страдай по мне, на коленях ползай"), "жаль, что ты меня не поняла" ("почувствуй себя дурой"). А мы ведемся зачастую, цепляемся за подобные фразы и начинаем какие-то мосты наводить. Манипуляции это все.

Гость
#25
АнКА Хулеметчица

Читала и охреневала..При чем тут обида? Вы тупо уподобились и стали вровень, поэтому у Вас все "хорошо"..

Я выбрала не стандартный путь, конечно я как любая девушка хотела бы чтобы всё было чисто и прекрасно, но жизнь жестока...я не отдала своего парня,где то переступив через себя...

Гость
#26

да, это чистая манипуляция, чистейшая... наша сила в том чтобы не повестись на это!

#27
Гость

Я выбрала не стандартный путь, конечно я как любая девушка хотела бы чтобы всё было чисто и прекрасно, но жизнь жестока...я не отдала своего парня,где то переступив через себя...

Экое сокровище, другого не обрящете))

Гость
#28

И в итоге мой с рогами сам бегал за мной и берег наши отношения...а эта девка так никого и не может себе найти...а я любима и люблю сама! если бы он тогда ушел от меня именно к ней....я бы этого не пережила...

Гость
#29

серьезно.. в таком состоянии была, мне кажется что на тот момент я могла бы её убить..сейчас вспоминаю и не знаю как пережила это всё...вот боролась всеми путями лишь бы его не отдать, испортить их отношения его руками.

#30
Гость

И в итоге мой с рогами сам бегал за мной и берег наши отношения...а эта девка так никого и не может себе найти...а я любима и люблю сама! если бы он тогда ушел от меня именно к ней....я бы этого не пережила...

да, точно умерли бы...

Гость
#31
Гость

И в итоге мой с рогами сам бегал за мной и берег наши отношения...а эта девка так никого и не может себе найти...а я любима и люблю сама! если бы он тогда ушел от меня именно к ней....я бы этого не пережила...

бывает такое, мне тож казалось, что если он вернется к бывшей - спрыгну с балкона, он вернулся.... представляете как меня колбасило я выла в голос, руки себе искусала, как собака выла на полу

#32
Гость

бывает такое, мне тож казалось, что если он вернется к бывшей - спрыгну с балкона, он вернулся.... представляете как меня колбасило я выла в голос, руки себе искусала, как собака выла на полу

И что? Тоже пошли спать со всеми подряд??

Гость
#33
АнКА Хулеметчица

И что? Тоже пошли спать со всеми подряд??

нееее, напротив........ забилась в угол, каждый день мысли о самоубийстве, не пошла по рукам, а он как раз этого боялся, спрашивал у падружки - типа а не пошла ли она по рукам с горя... волновался типа

#34
Гость

нееее, напротив........ забилась в угол, каждый день мысли о самоубийстве, не пошла по рукам, а он как раз этого боялся, спрашивал у падружки - типа а не пошла ли она по рукам с горя... волновался типа

ну Вашу эмоциональную реакцию я понимаю..руки не кусала конечно. но выла также..Только понимала, что это конец, даже если он вернется, уже ничего не будет, я ни слову не поверю. Ударило страшно, чтобы себя из этого состояния вытащить, две недели понадобилось. А когда начались эти послания все, стало просто смешно, как я по этому человеку убивалась..

Гость
#35
АнКА Хулеметчица

ну Вашу эмоциональную реакцию я понимаю..руки не кусала конечно. но выла также..Только понимала, что это конец, даже если он вернется, уже ничего не будет, я ни слову не поверю. Ударило страшно, чтобы себя из этого состояния вытащить, две недели понадобилось. А когда начались эти послания все, стало просто смешно, как я по этому человеку убивалась..

я тоже знала, что это конец, даже если приползет на коленях. даже если о чудо он исправится и покаится. для меня это была измена, любовь к бывшей. никакие его слова уже не были для меня правдой. он долго еще потом пытался что-то мне доказать, свалить вину на меня и т.д. что я со своим характером не заслуживала лучшего, представьте, какая наглость

#36
Гость

я тоже знала, что это конец, даже если приползет на коленях. даже если о чудо он исправится и покаится. для меня это была измена, любовь к бывшей. никакие его слова уже не были для меня правдой. он долго еще потом пытался что-то мне доказать, свалить вину на меня и т.д. что я со своим характером не заслуживала лучшего, представьте, какая наглость

А я что говорю? Наглость. Выход один - не вестись. Человек пытается себя оправдать, вот и все, не больше и не меньше. Наплевать и не слушать.

Автор
#37

А мне мой тоже после точки в отношениях,начал писать комментарии к моим фотках "ты еще красивее..." ты такая ты сякая...тьфу!и че он думал , я начну писать ой спасибо милый, я тебя все еще жду...

Гость
#38

Анка, до чего же истории схожие) а реакции всего 2 у девушек

либо по рукам пойти, пытаясь забыться, либо наоборот уйти в себя

некоторые девушки могут как-то забываться с другими, некоторые даже своих бывших таким образом подхлестывают и возвращают, но для меня лично это нереальное нечто, я так не могу, а может и зря

#39
Гость

Анка, до чего же истории схожие) а реакции всего 2 у девушек

либо по рукам пойти, пытаясь забыться, либо наоборот уйти в себя

некоторые девушки могут как-то забываться с другими, некоторые даже своих бывших таким образом подхлестывают и возвращают, но для меня лично это нереальное нечто, я так не могу, а может и зря

ничего в жизни не бывает зря) у каждого своя дорога. А "забыться с другими" -ну кто-то может, кто-то нет..Я например не могу использовать чувства других в личных целях, будь то попытка забыться или вызвать ревность бывшего. Можно очень больно ранить человека, с чьей помощью ты делаешь это, а он в чем виноват?? Мне всегда было проще уйти в себя, отойти, остыть, а когда понимаешь, что сердце свободно- уже можно подумать и о новых отношениях.

сэм
#40
Гость

тяжело переживала, встречалась с парнем полгода, верней жили у него, потом бросает, через месяц уже воссоединился с бывшей, выясняется, что там любовь до гроб

а, то есть те полгода что он меня тр*хал, он любил другую сердцем.

У меня тоже самое было,только я была на месте бывшей. Сомнительное счастьее такая любовь.. если бы так сердцем любил,фиг бы трахнул другую,не вставало бы.. По крайней мере для меня.. поэтому я с ним рассталась.

Гость
#41
сэм

У меня тоже самое было,только я была на месте бывшей. Сомнительное счастьее такая любовь.. если бы так сердцем любил,фиг бы трахнул другую,не вставало бы.. По крайней мере для меня.. поэтому я с ним рассталась.

а та согласилась его принять, при чем как узнала о нашем романе - звонила, рыдала, умоляла его вернуться, попала в психушку, но он остался со мной. я серьезно. и после этого она вернулась к нему... я потом при встрече ей сказала, что она тряпка, на что она ответила, что он любит ее и не смог забыть, и что его любовь к ней сильнее влечения ко всяким девушкам.

падонаг
#42

Да ладно вам. женщины ведь тоже и предают и обманывают. Дело то в человеке порядочный он или нет.

Лиса
#43

3 раза предавал))1 раз променял на старше меня девушку,они расстались,потом мы возобновили отношения,и второй раз променял меня через год,на тоже девушку постарше его))кароче он маменькин сынок))фу и слава Богу что так случилось,избавилась от него))а третий раз..это предтельство непростительно..больше полугода мне твердил что не боится того что забеременею,такими добрыми глазками смотрел и говорил что хочет ребенка..как забеременела..вроде был рад,но после разговора с его мамашей его как будто подменили..шо мать его хотела аборт.и он тоже за аборт был..пришлось сделать..потому что понимала что одна с родителями не справлюсь..даже если бы оставила малыша..оставил бы нас одних и с новой пассией бы зажигал..нервничала бы всю беременность только бы малышу вредила...безумно люблю детей..так хотела девочку..и скаждым разом..когда вижу детишек..так больно...

сэм
#44
Лиса

3 раза предавал))1 раз променял на старше меня девушку,они расстались,потом мы возобновили отношения,и второй раз променял меня через год,на тоже девушку постарше его))кароче он маменькин сынок))фу и слава Богу что так случилось,избавилась от него))а третий раз..это предтельство непростительно..больше полугода мне твердил что не боится того что забеременею,такими добрыми глазками смотрел и говорил что хочет ребенка..как забеременела..вроде был рад,но после разговора с его мамашей его как будто подменили..шо мать его хотела аборт.и он тоже за аборт был..пришлось сделать..потому что понимала что одна с родителями не справлюсь..даже если бы оставила малыша..оставил бы нас одних и с новой пассией бы зажигал..нервничала бы всю беременность только бы малышу вредила...безумно люблю детей..так хотела девочку..и скаждым разом..когда вижу детишек..так больно...

Блин,ну вы-дурочка,простите..сами же позволяли с собой так поступать.

Гость
#45
Автор

Лотос, вот именно как никто другой в моей жизни в глаза говорил что никто ему не нужен с преданными глазешками, слал смс что я единственная, настолько это было правдоподобно, что я доверилась полностью. А оказалось это просто игра и двуличие, он наверно усмехался внутри себя, когда видел что я верю и думал "ну вот,очередная уже моя". У меня в душе было ощущение когда я все поняла и узнала, что сердце в один миг с огромной высоты разбилось на мелкие куски. такой человек встретился впервые в моей жизни, настолько безнравственный,для него ничего святого нет.Хотя все девушки кто его мало знают, думают он такой милый,хороший и преданный.

Цветочек,спасибо..я знаю все что ни делается к лучшему, но пока поверить в это не могу..Как всё забыть, не знаю.

Автор, вы прям про мою ситуацию написали-лучше не сказать!) прошлое не стирается, если любите его, то не корите себя, продолжайте любить. Жизнь все расставит-каждый в итоге получает по заслугам.

Гость
#46
Рыбка

Меня предавали в плане того,что сначала заливали,а потом сливались.хотя я с самого начала просила не говорить слов красивых,а сначала лучше узнать др друга. так нет блин.просто до этого 2раза влюблялись в меня-и именно с первых моментов говорили,что любят-и это было правда. вот я и думала, что так всегда))ан нет)) терь недоверяю им))) когда обращаюсь с ними абы как- тогда и ценят) зареклась инициативу проявлять

Так часто и бывает - либо тобой играют, либо играешь ты. Мерзко, когда просишь не играть, а он подставляет но делает вид что все нормально

Гость
#47
сэм

Блин,ну вы-дурочка,простите..сами же позволяли с собой так поступать.

где она дуро4ка? дуpoчка мамашка которая лезет в отношения сына и решает кому что делать а тот телок мечется от девушки к мамке как г в проруби

Катюшка-хохотушка
#48

Сейчас я про своего напишу. Познакомились. Он был старше меня на 13 лет. Мне только исполнилось 20, ему исполнялось 33. Сначала все было Ок, он стал у меня первым мужчиной. Потом, где-то через пару месяцев стал исчезать то на неделю, то на 2. Я себе места не находила, ему звоню, а он то трубку не берет, то таким голосом разговаривает, будто одолжение делает великое. Я 2 месяца на это посмотрела и сказала, что между нами все кончено. Расстались, потом где-то через полгода позвонил, предложил встретиться. Приехали кнему домой, "помирились" так сказать. Он мне рассказывал, как друга за границу провожал на ПМЖ. Потом я увидела на столе хрустальную салатницу с плавающими свечками. Поинтересовалась у него по какому поводу он с другом свечи жег. У него глазки забегали, начал что-то говорить, про то, что друг в его квартире с девушкой прощался - типа у себя не мог. Но я в него уже мертвой хваткой вцепилась и стала трясти как грушу. Ну в итоге мне выдали, что встречались со мной и с еще одной замужней дамой, которая уезжала с мужем на ПМЖ, и он ей прощальный вечер устраивал. И сказал "Ну чтоты обижаешься, мне было плохо, а с тобой я развеялся". Я молча встала и ушла, даже говорить ничего не стала. В общем не хочу вам всю эту почти 7-летнюю канитель описывать - мы то мирились, то сходились. Причем находил он меня всегда сам, потом самже и пропадал. В результате этих отношений я забеременела. Хотела ему рассказать при личной встрече, но он не взял трубку. Я написала смс, попросила о встрече по важному вопросу. Ответом мне было смс "как ты могла это сделать без моего согласия????" . Больше я с ним не встречалась. А сейчас он мне какие-то дебильные смс пишет. На 8 марта поздравление написал - первый раз за 6 лет.

Катюшка-хохотушка
#49
Лиса

3 раза предавал))1 раз променял на старше меня девушку,они расстались,потом мы возобновили отношения,и второй раз променял меня через год,на тоже девушку постарше его))кароче он маменькин сынок))фу и слава Богу что так случилось,избавилась от него))а третий раз..это предтельство непростительно..больше полугода мне твердил что не боится того что забеременею,такими добрыми глазками смотрел и говорил что хочет ребенка..как забеременела..вроде был рад,но после разговора с его мамашей его как будто подменили..шо мать его хотела аборт.и он тоже за аборт был..пришлось сделать..потому что понимала что одна с родителями не справлюсь..даже если бы оставила малыша..оставил бы нас одних и с новой пассией бы зажигал..нервничала бы всю беременность только бы малышу вредила...безумно люблю детей..так хотела девочку..и скаждым разом..когда вижу детишек..так больно...

Жаль, что мужики не знают, что такое аборт. Разочек бы сделали, лучше без наркозика, потом бы врядли стали так себя вести. Я когда на сохранении лежала в палату девушку привезли. У неё была замершая беременность- на нее смотреть было страшно. Очень она ребенка хотела, хоть ее благоверный тоже слился, сказав "Разбирайся сама".

Катюшка-хохотушка
#50
Автор

А мне мой тоже после точки в отношениях,начал писать комментарии к моим фотках "ты еще красивее..." ты такая ты сякая...тьфу!и че он думал , я начну писать ой спасибо милый, я тебя все еще жду...

У меня тоже самое, то оценки, то комменты. Аж с праздником поздравил. Первый раз за все время. Еще и к мужу на страницу заходил - хотел посмотреть на кого я такое сокровище променяла