Гость
Статьи
в каком случае вы бы …

в каком случае вы бы изменили своему мужу(парню)?

в каком случае вы бы изменили своему мужу(парню)?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в каком. Сексом я занимаюсь только по любви. А если бы я влюбилась в другого, то первым делом рассталась бы с нынешним парнем. И изменять уже оказалось бы некому.

уэй
#2

только если рассталась бы с ним

Гость
#3

я сейчас изменяю своему мужчине , потому что,не знаю,секс с тем парнем более страстный и классный

#4

Ветка для проявления на вумане практических и теоретических шл юх? ))

#5
да ладно тебе

только с джошом холлоуэйем или колином фарреллом.дикий секс

размечталась.. Впереди тебя ждет Вася. :)

Гость
#6
Гость

Ни в каком. Сексом я занимаюсь только по любви. А если бы я влюбилась в другого, то первым делом рассталась бы с нынешним парнем. И изменять уже оказалось бы некому.

у меня так же

Гость
#7

В случае мести или когда надоел. Смотря какой парень еще

ромашка
#8

когда появляется вариант интересненький с хорошей попкой...

подруга
#9

Я бы не изменила, он моя единственная любовь навсегда.

#10
да ладно тебе

почти угадал,моего Ваня зовут

Ну дык.. Слушай старших. :)

Дейенерис
#11

Ни в каком, пожалуй.

Гость
#12

если бы в турцию поехала

#13

так вам все и расскажи, я сама заранее не знаю

ББПЕ
#14
Гость

В случае мести или когда надоел. Смотря какой парень еще

ромашка

когда появляется вариант интересненький с хорошей попкой...

Ну вот - яркий пример типичной русской ***!

Ты тоже та ещё профурсетка :)

Гость
#15
ББПЕ

Ну вот - яркий пример типичной русской ***!





Ты тоже та ещё профурсетка :)

Валера не буть лицемером - ты бы в случае если женщина сама к тебе на йюх прагает - тоже бы изменил - как пить дать, так что не суди других не зарекайся.

Если это разовый случай - то женщину можно простить - но если она постоянно изменяет - это уже неуважение - а тут выход очивиден - отослать бракованый товар к производителям и потребовать компенсацию.

Гость
#16

Что то в теме много порядочных женщин - это как то не сильно показывет реальную картину - женщина будет врать даже на анонимном форуме - но когда настанет час икс - она сделает по другому - именно поэтому нельзя судить о женщинах по тому что они говорят - вернее - не принимать на веру

ББПЕ
#17
Гость

Валера не буть лицемером - ты бы в случае если женщина сама к тебе на йюх прагает - тоже бы изменил - как пить дать, так что не суди других не зарекайся.



Если это разовый случай - то женщину можно простить - но если она постоянно изменяет - это уже неуважение - а тут выход очивиден - отослать бракованый товар к производителям и потребовать компенсацию.

Женщина, боюсь, Вы что-то попутали. Я Вам не какой-нибудь Квазимодо, чтобы сношаться с первой встречной, которая на меня якобы прыгает :)

И вощпе, по-моему, легче сказать любимой (любимому), мол ты меня больше не интерсуешь - и со спокойной душой и чистой совестью идти трахать Васю / Наташу или кто там Вам интересен :)

автор
#18
Гость

Что то в теме много порядочных женщин - это как то не сильно показывет реальную картину - женщина будет врать даже на анонимном форуме - но когда настанет час икс - она сделает по другому - именно поэтому нельзя судить о женщинах по тому что они говорят - вернее - не принимать на веру

и даже ТЫ?

Гость
#19
ББПЕ

ГостьВалера не буть лицемером - ты бы в случае если женщина сама к тебе на йюх прагает - тоже бы изменил - как пить дать, так что не суди других не зарекайся.



Если это разовый случай - то женщину можно простить - но если она постоянно изменяет - это уже неуважение - а тут выход очивиден - отослать бракованый товар к производителям и потребовать компенсацию.

Женщина, боюсь, Вы что-то попутали. Я Вам не какой-нибудь Квазимодо, чтобы сношаться с первой встречной, которая на меня якобы прыгает :)



И вощпе, по-моему, легче сказать любимой (любимому), мол ты меня больше не интерсуешь - и со спокойной душой и чистой совестью идти трахать Васю / Наташу или кто там Вам интересен :)

Ты еще так мал и наивен, о школьник, Валерка! Ты наверное не женат - будешь женат - поймешь что это такое. Брак нужно сохранить - ради детей - а тебя жена уже не возбуждает. Что ты будешь делать в таком случае?

#20

Брак сохранять ради детей???? Дебилизм!!!! Можно подумать,что при разведённых родителях им будет хуже.

фифи
#21

Ни в каком. Как потом в глаза смотреть человеку, которого любишь?! А если любви нет, то и вместе быть не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: