Гость
Статьи
Девушки!Дорогие!Помоги …

Девушки!Дорогие!Помогите разобраться в отношениях с любимым человеком!

У нас уже давно начались проблемы по поводу того, что он хочет, чтобы я была его девочкой хорошей и послушной, так как у меня сильный характер и при чём я притворяюсь сильной и независимой, так как по моему мнению такие женщины привязывают к себе надолго...но мы вместе уже 2 года и нужно взаимопонимание!я ему должна уже начать доверять и перестать притворяться такой, потому что боюсь, что если я буду такой, какая я есть, девушкой, которая очень нуждается в любимом и не может без него, то он будет вытирать ноги об меня!вот такой у меня стереотип!что мне делать?Я осознаю то, что моё недоверие всё портит, но я так боюсь быть самой собой, да ещё и профессия, и окружающие люди не позволяют быть такой, потому что много неприятных людей, которым нужно давать отпор...

Хочу быть умной
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

удивляют меня люди, которые думают, что умеют играть и манипулировать людьми...девушка вас смешно читать

зет
#2
Хочу быть умной

У нас уже давно начались проблемы по поводу того, что он хочет, чтобы я была его девочкой хорошей и послушной, так как у меня сильный характер и при чём я притворяюсь сильной и независимой, так как по моему мнению такие женщины привязывают к себе надолго...но мы вместе уже 2 года и нужно взаимопонимание!я ему должна уже начать доверять и перестать притворяться такой, потому что боюсь, что если я буду такой, какая я есть, девушкой, которая очень нуждается в любимом и не может без него, то он будет вытирать ноги об меня!вот такой у меня стереотип!что мне делать?Я осознаю то, что моё недоверие всё портит, но я так боюсь быть самой собой, да ещё и профессия, и окружающие люди не позволяют быть такой, потому что много неприятных людей, которым нужно давать отпор...

слишком много страхов на один абзац, я что-то проблему не могу уловить...

вы думаете ваш МЧ не изучил за 2 года?

зет
#3

вас не изучил?

Хочу быть умной
#4
Гость

удивляют меня люди, которые думают, что умеют играть и манипулировать людьми...девушка вас смешно читать

Если вы не поняли суть, то воздержитесь от своих комментариев!

Гость
#5

ПРОСТО БУДЬ СОБОЙ!! в чем проблема-то... задолбаетесь строить из себя кого-то!!!!

Масяня
#6

За 2 года он ухе давно тебя раскусил. Наивная такая, ей Богу=)))

Хочу быть умной
#7
Масяня

За 2 года он ухе давно тебя раскусил. Наивная такая, ей Богу=)))

Сегодня ругались...говорит, что притворяюсь стервой...

kutolvene
#8

судя по вашему ответу на пост номер 4, это как раз он выдает желаемое за действительное. не надо вам стервой притворяться, вам и костюма не надо.

Масяня
#9
Хочу быть умной

Сегодня ругались...говорит, что притворяюсь стервой...

Зачем тебе такой прид у рок?

Скромняшка))
#10

Девушка ваш мужчина сам вас просит быть нежный и пушистой, зачем сопротивляться этому?) Вы же сами говорите, что на самом деле вы такая и есть, а образ"Стервы" это ваша маска под который вы просто прячьтесь. Пускай на работе вас видят как сильную и независимую девушку, но с любимым человеком можно позволить себе быть нежной и трепетной, т.е быть самой собой)) Попробуйте может вам понравится) Мужчинам же хочется оберегать и защищать свою любимую, а с вами он не может почувствовать себя полноценным мужчиной, вы ему это не позволяете. А вы не боитесь, что вашему мужчины надоест ваша холодность и он пойдет искать ласку и заботу в других руках?? Подумайте, что для вас важнее ваш любимый человек или ваши стереотипы...

Гость
#11
Хочу быть умной

У нас уже давно начались проблемы по поводу того, что он хочет, чтобы я была его девочкой хорошей и послушной, так как у меня сильный характер и при чём я притворяюсь сильной и независимой, так как по моему мнению такие женщины привязывают к себе надолго...но мы вместе уже 2 года и нужно взаимопонимание!я ему должна уже начать доверять и перестать притворяться такой, потому что боюсь, что если я буду такой, какая я есть, девушкой, которая очень нуждается в любимом и не может без него, то он будет вытирать ноги об меня!вот такой у меня стереотип!что мне делать?Я осознаю то, что моё недоверие всё портит, но я так боюсь быть самой собой, да ещё и профессия, и окружающие люди не позволяют быть такой, потому что много неприятных людей, которым нужно давать отпор...

Будьте такой какая вы есть на самом деле! Хотя бы только для своего любимого. Можно ведь быть хорошей, милой, "маленькой девочкой", но не позволять себя втаптывать в грязь! Да и тем более если ваш МЧ любит вас, он никогда не позволит себе унизить вас и вытирать о вас ноги! Будьте собой!

Гость
#12
Масяня

Зачем тебе такой прид у рок?

Почему придурок? ведь по сути говорит же!

Кристина
#13

Так у вас сильный характер или вы все тки притворяетесь сильной? Я вам так скажу, если мужик осознавая, что вы притворяетесь стервой до сих пор с вами, и пытается выудить из вас пушистого котенка, значит вы ему точно не безразличны. Расслабьтесь уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: