Гость
Статьи
На мужчин ноль …

На мужчин ноль внимания

Я в общественных местах не обращаю внимания на мужчин, не разглядываю, не строю глазки, хотя я одна и хочу отношений. Вместо этого смотрю на женщин, чисто внешне они интересней, нет, не макияж, одежда и т.д. Смотрю на природные данные, оцениваю.
Но поняла, что совсем забиваю на мужчин, при таком раскладе еще долго буду одна, но не хочется никого искать, хочется, чтобы сам появился:)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Скорее всего скрытая ***. Продолжай в том же духе.

Winter
#2

Что тут такого. Я в общественных местах на мужчин тоже не смотрю. Потому что посмотреть-то и не на что. Старые, лысые, морщинистые, небритые, толстые...каких только нет. С женщинами всё-таки не такая клиника.

Гость
#3

ты так до пенсии в девках просидишь)

#4

Автор, давай те с вами в гляделки поиграем??

Кейт
#5

общественное место - не место для знакомства.

000000
#6
Winter

Что тут такого. Я в общественных местах на мужчин тоже не смотрю. Потому что посмотреть-то и не на что. Старые, лысые, морщинистые, небритые, толстые...каких только нет. С женщинами всё-таки не такая клиника.

Ты еще член не видела. это воше жуть!

Огого
#8
Гость

Я в общественных местах не обращаю внимания на мужчин, не разглядываю, не строю глазки, хотя я одна и хочу отношений. Вместо этого смотрю на женщин, чисто внешне они интересней, нет, не макияж, одежда и т.д. Смотрю на природные данные, оцениваю. Но поняла, что совсем забиваю на мужчин, при таком раскладе еще долго буду одна, но не хочется никого искать, хочется, чтобы сам появился:)

Сиськи и *** (если есть) наружу выкатывай - будут тебе мужики. Под паранджой сложно разглядеть богатый внутренний мир и тонкую душевную организацию.

Гость
#9

Автор,

вы демонстративно не видите мужчин - какое- никакое внимание всё же есть.

Чтобы игнорировать, сначала нужно увидеть.

Тема для дискуссии, но уже с самого начала ясно: внимание вниманию рознь. Не "ноль внимания" существует в разных вариантах.

Гость
#10

"Хочу, но делать ничего не хочу"

Ну, хоти дальше, что тут сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: