Гость
Статьи
Свидание - …

Свидание - собеседование...

Мне 27. Познакомилась с парнем в знакомствах. Вроде нормальный, приличный парень. После нескольких дней переписки, предложил встретится. Я согласилась. Место встречи назначил в парке. Встретились, пообшались немного, потом он пригласил в кафе которое стоял через дорогу. Скорее кофейня... Посидели выпили кофе с пироженым. Через час он признался что кроме меня он познакомился еще с десяток девушек, что после меня сюда придут еще четверо. А остальные в следующие дни. Что он со всеми встретится, пообшается и через какое то время примет решение, кого выбрать. Как будто я не на свидание пошла, а на какое то собеседование или кастинг.Я в шоке пришла домой. Парень вроде неплохой... не знаю что делать. Слово за вами. Только пожалуйста без приколов...

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Забила бы.

Не звонила, не писала бы и т.д.

Если позвонит сам, сказала бы что в реале он мне не очень понравился.

Гость
#3
Ирина

Парень вроде неплохой...

Если бы он был неплохой, он хотя бы скрыл, что сейчас еще орава придет.

Так что не будь глупой гусыней и забей на него.

Штучка
#4

Честно - никакого криминала не вижу. Живое общение - это совсем другое, нежели переписка и вэбка. Парень ищет, парень выбирает, равно как и вы. Я на такое всегда спокойно реагировала, ведь он вам ничего не обещал и ничего еще не должен. Неужели вы сами встретились только с ним и у вас нет списка за спиной из других парней, с которыми бы хотелось встретиться? И не надо воспринимать встречу как свидание, скорее это знакомство в реальной жизни. И можно найти отличных друзей, людей, которые могут чем-то помочь (однажды вдруг)...

#6
Бухие бухи

Автор, он Вам нужен? Если не особо, и Вас шокирует его поведение, лучше на сближение не идти. А то вдруг выберет Вас, а позже поменят на "что получше".

а девушки разве не так же делают?

#7

в том, что он так делает, нет ничего криминального, но вот то, что у него хватило мозгов это вам сказать, хм...

Надя
#10

Вот мудаки то пошли.

Гость
#11
Ирина

Через час он признался что кроме меня он познакомился еще с десяток девушек, что после меня сюда придут еще четверо. А остальные в следующие дни. Что он со всеми встретится, пообшается и через какое то время примет решение, кого выбрать.

русский мужик так устроен, что ему надо поеб*ться, пожрать и надраться. про "выбор" он насвистел, чтоб тебя тепленькой потом взять.

ведь низкорослое ***, как в большинстве и выглядят рашн мужики, в принципе не может иметь выбора.

бе
#12

А я бы осталась в кофейне посмотретьь и обстебать.Вот бы он обрадовался))))

Гость
#13
Гость

русский мужик так устроен, что ему надо поеб*ться, пожрать и надраться. про "выбор" он насвистел, чтоб тебя тепленькой потом взять.

ведь низкорослое ***, как в большинстве и выглядят рашн мужики, в принципе не может иметь выбора.

ну он просто решил что у него есть выбор, девушки которые приодят на свидание так же выбирают. А парень хитро выебанный. Лучше не связыватся с таким, пожалеете.

Кейт
#14

ну... надо же... потом перезвонит а ты как на собесевании... знаете не могу принять предложения так как у вас то то и то))

000000
#15

По американски экспресс свидание!!

Инна
#17

Вообще парни часто так делают. Не собеседования проводят, а выдумывают такой бред. Если девушка не понравилась, чтобы ее не обидеть лучше себя выставить идиотом))) А то парень поведет себя хорошо, а девушка потом мучается почему же он не звонит.

#18
Веселый

а девушки разве не так же делают?

Делают-делают!

молодая мать 34 лет
#19

автор, правильно говорят, он вас отшил

#20
Инна

Вообще парни часто так делают. Не собеседования проводят, а выдумывают такой бред. Если девушка не понравилась, чтобы ее не обидеть лучше себя выставить идиотом))) А то парень поведет себя хорошо, а девушка потом мучается почему же он не звонит.

все намнрого проще

если девушка не нравится - ей ничего не говорят, не звонят.

а он сказал правду - у него есть варианты.

автору стоит задуматься, если он уже кого то стречал, то она его с 1го раза не зацепила.

значит в ней проблемы

алика
#21

вы ему не понравились.

ну и парень-слабак. Ситуацию когда двое выбирают, выворачивает в ситуацию когда он кастингующий султан. С психикой проблемы однозначно. Явно не красивый и обиженный женским невниманием. Будет вымещать свои комплексы на женщине.

и в том, и в другом случае - автор, оно вам надо?

Гость
#24

Если позвонил бы, то ответила, что на самом деле тоже за это время встречалась с 10-ю парнями в разные дни и тоже решала, кого выбрать. И выбор не в его пользу, так что сори и удачи дальше там, на смотринах)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: