Гость
Статьи
Это нормально?

Это нормально?

Когда мы целуемся с парнем, он начинает меня трогать за грудь, за попу, это нормальное явление?учитывая то, что мне 16 лет, и то, что мы с ним вместе полгода.

57 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Иди уроки делай.

#2

хахаха,он намекает,что пора заняться кексом

Таня
#3

вот малолетки-то пошли...

Катя С.
#4

Нормально для людей,которые занимаются или хотят заняться сексом.

Гость
#5

вы вместе всего полгода и уже целуетесь???

#6
Катя С.

Нормально для людей,которые занимаются или хотят заняться сексом.

+1

всегда за попку обнимаю барышню с кем спал

этсамое
#7

не нормально. бросай его

Девочка Женечка
#8

Катя С. хорошо написала.Коротко и ясно. Я присоединяюсь к ответу и лишь добавлю,что первый секс должен случиться ТОЛЬКО тогда ,когда ты САМА этого захочешь,хоть через 2-3-10 лет встречь. Всего доброго,автор)

Рваный мух
#9
Гость

вы вместе всего полгода и уже целуетесь???

))))))))))))) да вообще...

JustGirl
#11

фу ша л ава вонючая

Верба
#12
feodoridi

Когда мы целуемся с парнем, он начинает меня трогать за грудь, за попу, это нормальное явление?учитывая то, что мне 16 лет, и то, что мы с ним вместе полгода.

Сколько парню?

#14

***

Гость
#15
feodoridi

Когда мы целуемся с парнем, он начинает меня трогать за грудь, за попу, это нормальное явление?учитывая то, что мне 16 лет, и то, что мы с ним вместе полгода.

если не в общественном месте то нормально )

Лиля
#16

Про презик только не забудьте

#18

что за оскорбления! это нормально конечно! если готова сексом заняться вперед!

#19
Таня

вот малолетки-то пошли...

да что такого то?! в старину в 16 лет не замужем уже старой девой считалась

Гость
#20

мой парень тоже когда мы целуемся трогает меня за грудь и за попу я вот тоже хочу понять что это значит,так как на секс он не намекает?

Соня
#21

привет!

мы тоже когда с парнем обнимаемся он меня мацает за попу!

иногда шлепает по ней!

иногда жмакает её!

так он делает это, так приятно, что аж...

я хочу ему намекнуть на то, чтоб он делал это все время!

но он подумает, что я хочу секса..помогите!

вообще это нормально!

и оскорблять эту девушку никто не имеет права!

Гость
#22

Это даже очень нормально многие ацаны мацают своих девушек это доставляет им удовольствие

Гость
#23

Она нормальная,и что такого что ей 16,поцеловаться даже нельзя?Мне странно стало,как можно назвать ее шалавой если она девственницы,вы дуры?!

Гость
#24

в16 лет это абсолютно нормально целоваться, про секс я ничего не говорю, так как считаю что это рано. вы себя вспомните, умники, сами в лет 14-15 влюбились и целовались так же. после 14 поцелуи это нормально.

Гость
#25

да что вы так нападаете на нее?что тут такого сверхъестественного? я считаю что это нормально!

Андрей 23
#26

Боже.)))
ЗАПОМНИТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ ДЕВЧАТА!
ПАРНИ ВСЕГДА ХОТЯТ СЕКСА! Так уж мы устроены!) А тем более если это его девушка то вообще никогда не откажется. Да и с любой другой... милой, красивой, ухоженной тоже. Это вам нужны намёки и прочая *****, а нам нет.
Нам лучше было если бы вы вели нас в постель, гораздо проще, время бы экономили просто овермного!)))
Удачи.

полина
#27

Божее и что??Моему парню 18,мн 14 и он трогает меня за попу и грудь,когда целуемся и я чувствую,что у него на меня ******,это охуенное чувств.и ему приятно и мне))))

Александр
#28

*****. Они в 14-16 ***** хотят... а я в 22 не могу жену нормальную найти................

аяна
#29

💟💟

Neizvestno
#30

Я влюблена в одного парня, но мы с ним друзья , мне 14 лет, а ему 17,после прогулки он проважает меня и потом обнимает, целует в щеку, в губы, держится за попу, потом один паз грудь трогал, один раз он руку под штаны засунул, и тупо стоял. Целует в шею. Что это все означает? Это означает что я ему тоже нравлюсь, или это просто?

Ольга
#31
Гость

вы вместе всего полгода и уже целуетесь???

Мы с парнем встречаемся месяц, уже не только целуемся, но он меня бывает и трогает.. Мне конечно приятно, и знаю это рано.. Но я считаю, что главное не сколько времени мы встречаемся, а как сильно любим друг друга) учитывая что мне 15, а ему исполниться 17.. Но одно я могу сказать точно, торопиться не стоит.. Сначала надо убедиться в его чувствах.. Я например, пока не буду знать на 100%, что он меня любит а не пользуется, в пастель не лягу, не смотря на всё своё желания..

Света
#32

Мне 14, а парню 16 он тоже хочет от меня секса?. Он сжымает мои соски (пару рас доходило и до слез), а завтра хочет прищепки поставить мне на соски у него дома. Я незнаю к чему нужно быть готовой к острой боли или к СЕКСУ?

Саша
#33

Ваш текстмфр шиш

Гость
#34
Света

Мне 14, а парню 16 он тоже хочет от меня секса?. Он сжымает мои соски (пару рас доходило и до слез), а завтра хочет прищепки поставить мне на соски у него дома. Я незнаю к чему нужно быть готовой к острой боли или к СЕКСУ?

епт девочка бросай его....

Света
#35
Гость

епт девочка бросай его....

Я его люблю. Нашы родители знают что мы встречаемся и тут такая новость даже незнаю как мне БЫТЬ ¿

Svetlana
#36
Света

Я его люблю. Нашы родители знают что мы встречаемся и тут такая новость даже незнаю как мне БЫТЬ ¿

я думаю лучше ему намекнуть мол рано ещё

Nikole
#37
Гость

вы вместе всего полгода и уже целуетесь???

Ппц,вы старуха

Гость
#38
полина

Божее и что??Моему парню 18,мн 14 и он трогает меня за попу и грудь,когда целуемся и я чувствую,что у него на меня ******,это охуенное чувство,и ему приятно и мне))))

+++

Гость
#39
Света

Мне 14, а парню 16 он тоже хочет от меня секса?. Он сжымает мои соски (пару рас доходило и до слез), а завтра хочет прищепки поставить мне на соски у него дома. Я незнаю к чему нужно быть готовой к острой боли или к СЕКСУ?

У тебя какой-то не парень а изверг . Как можно такую боль причинять своей любимой девушке.???

Гость
#40
Гость

вы вместе всего полгода и уже целуетесь???

Хах))))а треба до весілля почекати? Чи що?😂😂🤣🤣

Гостин
#40
Гость

вы вместе всего полгода и уже целуетесь???

***, есть девочки и по 13 лет которые тоже целуются;))

Ника
#41

Да, это нормально

#42
feodoridi

Когда мы целуемся с парнем, он начинает меня трогать за грудь, за попу, это нормальное явление?
учитывая то, что мне 16 лет, и то, что мы с ним вместе полгода.

Da

Гость
#43
Гость

вы вместе всего полгода и уже целуетесь???

А что тут такого? Некоторые уже и 2 неделю встречаются и уже целоваться начили

Гость
#44
Гость

если не в общественном месте то нормально )

Нормально, он просто ценит твоё тело, он любит тебя, поэтому его так и тяните к тебе прикоснуться😊. Это обсалютно нормально😉😉😉

Гость
#45
Света

Мне 14, а парню 16 он тоже хочет от меня секса?. Он сжымает мои соски (пару рас доходило и до слез), а завтра хочет прищепки поставить мне на соски у него дома. Я незнаю к чему нужно быть готовой к острой боли или к СЕКСУ?

он маньяк сукины сын

То ли Б-г, то ли Б-гиня
#47

Парню лет-то сколько? Учти, рвньше 18ти лучше не беременеть - для здоровья не очень. Мне, кстати,больше нравится, когда парень парня за попу хватает.!.

То ли Б-г, то ли Б-гиня
#48
Гость

в наше время девочки 10 лет дают направо налево. а в 16 лет это абсолютно нормально целоваться, про секс я ничего не говорю, так как считаю что это рано. вы себя вспомните, умники, сами в лет 14-15 влюбились и целовались так же. после 14 поцелуи это нормально.

Ты педобир что ли? Какие тебе 10ти летние дали? Ну-ка быстро колись, извращенец и топай в участок заяву с повинной писать.

То ли Б-г, то ли Б-гиня
#49
полина

Божее и что??Моему парню 18,мн 14 и он трогает меня за попу и грудь,когда целуемся и я чувствую,что у него на меня ******,это охуенное чувство,и ему приятно и мне))))

Это не сайт а какая-то пропаганда педофилии( и эти люди запрещают взрослым геям и лесбухам сношаться?? Мама моя женщина, да по вам тюряга плачет и психиатры.