Гость
Статьи
Парням не нравятся …

Парням не нравятся девушки с такой внешностью?

У меня утонченная внешность,тонкие черты лица. Я за свою жизнь никому не нравилась. Порой на меня обращали внимания,но это были очень страшные парни или старики. А вот обычные нормальные парни на …

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

тебе сколько лет? ты откуда свалилась? автор. тонкие черты (изящные черты) лица это, автор, не обязательно + узкие губы. посмотри на фотки софи марсо. вот, это красивая, утонченная женщина!

Гость
#102

белуччи по сравнению с ней кувалда. это очень хорошо обыграли в фильме, где они снимались вместе. Не оглядывайся! кстати, это и тебе совет. Не оглядывайся, живи полной жизнью.

Автор
#103
Гость

тебе сколько лет? ты откуда свалилась? автор. тонкие черты (изящные черты) лица это, автор, не обязательно + узкие губы. посмотри на фотки софи марсо. вот, это красивая, утонченная женщина!

это тонкие губы. раз тонкие черты лица это значит все тонкое. софи марсо красивая,но не утонченная. да и потом я не пишу что утонченность это красиво. есть люди красивый и с неправильными чертами лица, и с крупными. при чем тут это?

я тут вопрос не про красоту задала,красивая я или нет. я про это ответ знаю. я задала совсем другой вопрос...

Автор
#104

красивые*

Гость
#105
Гость

гость, 97. это у беуччи тонкие черты лица?! у этой сицилийской матроны? м-да...

У нее изящный овал лица, тонкий прямой нос, небольшие глаза и средние губы.

низкий брюнет в белом ботинке
#106

нет, не нравятся, бруни страшка как 100 чертей, если её и любят, то за что-то другое. а черты эти скорее не тонкие , а острые. торчащий нос, загнутый подбородок. губы словно тату по коже , на любителя, скажем, как и толстушки. НА ЛЮ-БИ-ТЕ-ЛЯ.

Автор
#107
низкий брюнет в белом ботинке

нет, не нравятся, бруни страшка как 100 чертей, если её и любят, то за что-то другое. а черты эти скорее не тонкие , а острые. торчащий нос, загнутый подбородок. губы словно тату по коже , на любителя, скажем, как и толстушки. НА ЛЮ-БИ-ТЕ-ЛЯ.

я на нее не похожа. просто опять же черты лица примерно такие же.

Автор
#108

ну вот даже тут сказали что не нравится ни Портман ни Вертинская особо.. Бруни не нравится ... т.е вообще редко такие тонкие лица выходят нравятся...

низкий брюнет в белом ботинке
#109
Автор

ну вот даже тут сказали что не нравится ни Портман ни Вертинская особо.. Бруни не нравится ... т.е вообще редко такие тонкие лица выходят нравятся...

не повод расстраиваться. ещё первой леди станешь.

Автор
#110
низкий брюнет в белом ботинке

не повод расстраиваться. ещё первой леди станешь.

)))

Гость
#111

[quote="мясная запеканка"]http://www.nevyandex.ru/zhenschina-i-muzhchi​na/11826-u-menya​-utonchennaya-vneshnosttonkie-cherty-​lica-ya-za.html

это ваше, да?а то заинтересовалась, что ж такое утонченная внешность и нашла это.

+1000

Автор
#112
Гость

http://www.nevyandex.ru/zhenschina-i-muzhchi​​na/11826-u-menya​-utonchennaya-vneshnosttonkie-​cherty-​lica-ya-za.html

это ваше, да?а то заинтересовалась, что ж такое утонченная внешность и нашла это.

+1000

да не мое это. нафиг мне заводить одну тему на нескольких форумах?

я же сказала что я бы так не стала называть парней.

Тиара
#113

Я сама не из столицы, и как оказалось, что я совершенно не умею краситься, подбирать правильно макияж, цвет и тон(((((( Чувствовала себя деревенской бабенкой(((. Хорошо, что подруга (коренная москвичка) сводила меня на визаж в Шпинель на ул. Академика Анохина! Теперь я знаю, как выгодно подчеркуть достоинства моего лица-аристократическую бледность, голубой цвет глаз. Всему этому обучили меня в салоне! http://www.shpinel.ru

Алиса Витаева
#114
Тиара

Я сама не из столицы, и как оказалось, что я совершенно не умею краситься, подбирать правильно макияж, цвет и тон(((((( Чувствовала себя деревенской бабенкой(((. Хорошо, что подруга (коренная москвичка) сводила меня на визаж в Шпинель на ул. Академика Анохина! Теперь я знаю, как выгодно подчеркуть достоинства моего лица-аристократическую бледность, голубой цвет глаз. Всему этому обучили меня в салоне! http://www.shpinel.ru

У них даже есть для беременных есть уходы! Честно, для меня это открытие,что во время беременности за собой можно ухаживать так, врачи обычно всем будущим мамам всё запрещают. Так что будущие мамаши примите на заметку

Катька
#115

Извечная проблема. Причём фиг знает в чём причина...Я тоже больно никому не нравлюсь со своими рыжими волосами и веснушками...Хотя и активная, и весёлая, и добрая. и уже хочу стабильных отношений..но..видно не судьба пока что... Вообще правда дело вкуса... просто изматывает быть вечно одной... уверенность падает и падает очень быстро...

Linka
#116
Алиса Витаева

У них даже есть для беременных есть уходы! Честно, для меня это открытие,что во время беременности за собой можно ухаживать так, врачи обычно всем будущим мамам всё запрещают. Так что будущие мамаши примите на заметку

Катька

Я тоже больно никому не нравлюсь со своими рыжими волосами и веснушками...Хотя и активная, и весёлая, и добрая. и уже хочу стабильных отношений..но..видно не судьба пока что...

Конечно, можно и даже нужно! А то завели моду ходить драные и несчастные из-за этого. А под беременность можно для себы выбить и услугу подороже, какую не позволишь раньше - потому что денег вечно нет - и позже, потому что ребенок. А так можно себе, например, электропорацию сделать (http://shpinel.ru/our-service/240) или спину поправить в том же Шпинеле. Так-то действительно салон из разряда "быстро, качественно, дорого".

Катька, они придурки! Может, боятся? Или просто всерьез не воспринимают, раз "ведьма"?

Nastia111
#117

Я тоже, сколько себя помню некому не нравилась. Да и я себя никогда не считала красавицей или хорошенькой. Но всё же меня с такой внешностью полюбил один парень, который даже очень симпатичный(я была в шоке). Но он меня считает красавицей и думал, что я так тоже считаю, пока я ему не рассказала через 2,5 года, что я себя ненавижу, он был очень удивлён.. Так вот, к чему это всё я написала, может ты просто ещё не встретила того единственного, который бы тебя любил и которому ты бы нравилась такой какая ты есть. Я например, очень рада, что он первый в моих серьёзных отношениях, лучше такой, чем всем подряд нравится. Те девушки которые всем подряд нравятся, они даже толком определится не могут(не могут остановится на одном), сначала их один покорил, потом второй и так до бесконечности...( это конечно не про всех девушек, ну есть такие персонажи). Самое главное, что меня никто не бросил и не предал, за то с теми девушками (которые нравятся всем парням) такое случается постоянно. ну вот это мое мнение.))

Женечка
#118

У меня вот тоже лицо с тонкими чертами лица. И ничего, с мальчиками проблем нет, постоянно слышу комплименты в свой адрес. Есть тут только один момент: тонкие черты придают некоторую холодность лицу...многие говорили: "До того, как начали общаться с тобой, думали, что ты высокомерная гордячка. На улице бы точно не решились подойти, сразу видно- отошьешь" Поэтому очень удивляются, когда оказывается, что я человек достаточно мягкий, общительный и доброжелательный. Поэтому не могу сказать, что тонкие черты лица парням не нравятся. Скорее ассоциируются с чем-то очень строгим, недоступным...Больше улыбайтесь, будьте приветливее и доброжелательнее

Андрей
#119
масянечка

причем здесь внешность, у всех вкусы разные, кому-то - обязательно нравитесь, но может дело не во внешности, а в том как вы себя ведете, как общаетесь и тд

Скажи,а как ты отвечаешь страшным парням и старикам,которые реагируют на тебя? если ты грубо динамишь их-в этом твоя проблема))дело в том,что твоя самооценка не должна зависеть от того какие парни и как к тебе относятся..иначе попросту от тебя начинает "вонять" стремностью,несмотря на внешность,будь ты хоть дженифер лопез,от тебя все равно будут шугаться красивые парни+к этому они видят со стороны как ты динамишь...это очень сильно отталкивает))

Настя
#120

Тонкие черты лица еще не значит 'утонченность' . А вообще не расстраивайся.. Как говорил один мой мудрый знакомый : " на каждую кастрюлю найдется своя крышка"

Гость
#121

Тонкие черты лица не есть хорошо : это узкий нос, губы ниточкой и худое лицо, напоминает злую бабу-ягу)) гораздо приятнее миловидное лицо, с округлым овалом, и в меру пухлыми губами.

Гость
#122

Автор, вы кокетка! Любите себя очень и маетесь фиГнёй

Лида
#121
Гость

Вам нравятся не все, вы нравитесь не всем - по-моему всё нормально, всё как и должно быть

Нет

Гость
#122
Гость

Тонкие, но некрупные и неяркие черты лица нравятся сейчас меньше,чем грубоватые,но крупные и яркие

Это всегда так было кстати. Мне много лет , но во времена молодости тоже нравились всем яркие грубоватые черты. Но я не терялась брала бойкойстью, волосы одна из первых стала красить в чёрный, когда все в белый, посмотрю на старые фотки, ну ,до красавицы очень далеко, но нравилась и именно тем, кто мне нравился, тут ещё срабатывало,что я работала в мужском коллективе мне было проще с мужчинами найти общий язык, хотя нашла себе мужчину не там

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: