Гость
Статьи
Парню нравится …

Парню нравится сделанная внешность

Замечаю за парнем что он часто смотрит на девушек со сделанными губами , с наращенными волосами, которые в лицо колют. Постоянно говорит про то чтобы я попу отьедала, засматривается на тех у кого попа накаченая. В общем засматривается на тех кто из залов и салонов не вылезает . Я и так слежу за собой , занимаюсь дома на эллипсе , ну что мне теперь идти в зал попу качать и губы увеличить , сделать брови и ТД. Я не понимаю что мужчин привлекает , ведь видно что женщины не естественные . Постоянно говорит про эти наращенные волосы у девушек, как то сказала что хочу губы увеличить чтобы посмотреть на его реакцию , он не отговоривал , а на оборот потом спросил когда я собираюсь это сделать . Уже достали эти парни которым вечно то это не так , то это надо в себе изменить то это сделать ...

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну найдите себе другого парня. если этот Вас не устраивает. Ну нравится это некоторым мужикам, что тут поделать. Оттого, что вы будете ему проедать мозг по этому поводу нравится ему это не перестанет.

Гость
#2

Автор, натачайте себе в телефон голых накачанных негров и смотрите их при нем с комментами «давай, отъедай себе член», или «качай биц, делай кубики, смотри какие у него, вау» 😂🤦🏻‍♀️

Алена
#3

Не ценит то, что имеет. Не любит. Человека надо любить таким, каков он есть.
Была тут тема, когда парень жаловался на то такую сделанную девушку, когда она дома сняла макияж, перестала красить, брови и наращивать ресницы, а еще сняла накладные волосы))) Сидел тут и жаловался, что она страшко, а ему надо было другое)) Кто ему доктор?
Сочувствую Вам. Держитесь и делайте выводы для себя. Надо ли Вам такого мужчину рядом.

Кэм
#4

А что он делает для вас, чтобы вы для него пошли на тюнинг ? Главное ничего не делать просто так, все должно окупаться так или иначе)

Обратите внимание на то ,когда парень вкладывает много средств на свою внешность, он с этого ждет профит-или что с ним будут спать просто так без ухаживаний сразу на первом свидании плюс ждет какого-либо профита от девушки. Так и вы не надо качать губы просто ради его прихоти

Гость
#5

Попросите у него деньги на все это великолепие.

Гость
#6
Кэм

А что он делает для вас, чтобы вы для него пошли на тюнинг ? Главное ничего не делать просто так, все должно окупаться так или иначе) Обратите внимание на то ,когда парень вкладывает много средств на свою внешность, он с этого ждет профит-или что с ним будут спать просто так без ухаживаний сразу на первом свидании плюс ждет какого-либо профита от девушки. Так и вы не надо качать губы просто ради его прихоти

А почему он должен что-то делать для того, чтобы она сделала тюнинг? Может, просто уйти от такого парня, не? Ведь чувств тут и близко нет. А то это как - мне нравятся высокие и накаченные, но встречаюсь с мелким толстячком и постоянно проедаю ему из-за этого плешь.

Гость
#7

У него дурной вкус. Вы посмотрите на этих сделанных... Особенно "за дешево". Смех и грех.

Гость
#8

Мужчины оцениваю внешнюю картинку как товар на полках. К примеру если вы увидели в магазине корпусной мебели кухню, с яркими разноцветными фасадами, вы непременно обратите внимание на нее но не факт что купите. Или пышное роскошное платье в стиле рококо, можете полюбоваться, но нарядить на себя не каждый захочет.
Так и мужики, им бросается в глаза первое что выразительнее и ярче. Но все мы понимаем что привлекательная внешность это всего лишь, одна из составляющих положительных качеств в человеке. И далеко не главная.
Почему женщины не мужчины? Духовное наполнение такой особи было бы идеальным.
Но в мире все типа по справедливости - чурбаны и эмоционально чувствительные натуры. Иначе бы, все наверное с ума сошли от вечной влюбленности и прочих соплей.
А на счёт сделанной внешности, если вас это возмущает и его претензии прявились на начальном этапе развития ваших отношений, скажите ему просто - "ещё не поздно все поменять, ищи свой идеал". Ибо заставить менять внешность, может только эгоист, нифига не шарящий в настоящих искренних отношения.

Анна
#9
Гость

Ну найдите себе другого парня. если этот Вас не устраивает. Ну нравится это некоторым мужикам, что тут поделать. Оттого, что вы будете ему проедать мозг по этому поводу нравится ему это не перестанет.

А кто сказал что я продаю ему мозг ? ) О моей фигуре вообще многие мечтают . Дело то не во мне а в нем и тема создана для того чтобы его понять .

Кэм
#10
Гость

А почему он должен что-то делать для того, чтобы она сделала тюнинг? Может, просто уйти от такого парня, не? Ведь чувств тут и близко нет. А то это как - мне нравятся высокие и накаченные, но встречаюсь с мелким толстячком и постоянно проедаю ему из-за этого плешь.

Потому что это излишества,ей зачем это все, тратить свои средства на его хотелки, даже если тратятся свои- то ожидается с этого компенсация,если человек ценит свои усилия и свои средства) Это не строение тела,рост, вес, а ненужные излишества- филеры в губы, операции по увеличение груди. А наращивание волос вообще бред -свои что ли не отрастить

Анна
#11
Гость

Автор, натачайте себе в телефон голых накачанных негров и смотрите их при нем с комментами «давай, отъедай себе член», или «качай биц, делай кубики, смотри какие у него, вау» 😂🤦🏻‍♀️

Да он кстати худоват , но я не пытаюсь человека изменить в отличие от мужиков которые вечно как и мне своим женщинам говорят покрась волосы в блондин, накачай *** и тд

Гость
#12
Гость

Попросите у него деньги на все это великолепие.

Хехе. Тут с точностью до наоборот. Он денег не имеет и поэтому не даст. А нравится это все великолепие ему, как и всем остальным ему подобным, потому что оно пахнет деньгами. Они крутятся возле таких женщин, потому что там есть деньги, ну, или им кажется, что есть. Во всех этих модификациях мужиков привлекают ДЕНЬГИ. И чем больше эти переделки, тем, значит, больше там денег. Кто богат, даёт на это, потому что это как бы показывает их статус. У кого нет денег, те требуют от женщин самим изыскать возможности для тюнинга, тогда окружающие будут думать, что это он вложился, значит, он крутой. Так что авторов нищеброд требует от нее хоть на голову встать или кредит взять, но шоб было. А сам и копья не даст, естественно. Тоже интересный подвид альфонсизма.

Гость
#13
Гость

Хехе. Тут с точностью до наоборот. Он денег не имеет и поэтому не даст. А нравится это все великолепие ему, как и всем остальным ему подобным, потому что оно пахнет деньгами. Они крутятся возле таких женщин, потому что там есть деньги, ну, или им кажется, что есть. Во всех этих модификациях мужиков привлекают ДЕНЬГИ. И чем больше эти переделки, тем, значит, больше там денег. Кто богат, даёт на это, потому что это как бы показывает их статус. У кого нет денег, те требуют от женщин самим изыскать возможности для тюнинга, тогда окружающие будут думать, что это он вложился, значит, он крутой. Так что авторов нищеброд требует от нее хоть на голову встать или кредит взять, но шоб было. А сам и копья не даст, естественно. Тоже интересный подвид альфонсизма.

==========
точно.

Кэм
#14
Гость

Хехе. Тут с точностью до наоборот. Он денег не имеет и поэтому не даст. А нравится это все великолепие ему, как и всем остальным ему подобным, потому что оно пахнет деньгами. Они крутятся возле таких женщин, потому что там есть деньги, ну, или им кажется, что есть. Во всех этих модификациях мужиков привлекают ДЕНЬГИ. И чем больше эти переделки, тем, значит, больше там денег. Кто богат, даёт на это, потому что это как бы показывает их статус. У кого нет денег, те требуют от женщин самим изыскать возможности для тюнинга, тогда окружающие будут думать, что это он вложился, значит, он крутой. Так что авторов нищеброд требует от нее хоть на голову встать или кредит взять, но шоб было. А сам и копья не даст, естественно. Тоже интересный подвид альфонсизма.

Полностью соглашусь, такие же мысли на этот счет. Очень верно подметили

Анна
#15
Алена

Не ценит то, что имеет. Не любит. Человека надо любить таким, каков он есть.
Была тут тема, когда парень жаловался на то такую сделанную девушку, когда она дома сняла макияж, перестала красить, брови и наращивать ресницы, а еще сняла накладные волосы))) Сидел тут и жаловался, что она страшко, а ему надо было другое)) Кто ему доктор?
Сочувствую Вам. Держитесь и делайте выводы для себя. Надо ли Вам такого мужчину рядом.

Да и у меня к нему любви нет , да и наверное правильнее будет с ним перестать общаться , мы с ним мало знакомы а я уже все это замечаю, хотя может он это говорит пч считает что мне эта тема интересна , пч я о внешности тоже люблю поговорить , не о чьей-то ,а в целом . А вообще думаю что раз парень такое говорит то это не ваш человек и стоит от такого отказаться пока не привыкли очень , зачем нервы себе трепать и думать что со мной что то нет так. Нужно найти такого кто будет хвалить . А не такого у которого как комплекс какой то волосы и попа. За ещё помню на мне он 1 раз кудри заметил , а когда программу смотрели на ножах сразу обратил внимание на хозяйку что она мол в пластике да и волосы накрутили, а я и смотрю что нравятся ему такие опухшие как она . Незрелый видимо ещё в 29 он

Анна
#16
Кэм

А что он делает для вас, чтобы вы для него пошли на тюнинг ? Главное ничего не делать просто так, все должно окупаться так или иначе)

Обратите внимание на то ,когда парень вкладывает много средств на свою внешность, он с этого ждет профит-или что с ним будут спать просто так без ухаживаний сразу на первом свидании плюс ждет какого-либо профита от девушки. Так и вы не надо качать губы просто ради его прихоти

Он ничего не делает , в кино только водит и платит в кафе . Цветов не дарил даже . Пр этом в его фантазиях женщина должна быть идеальный и "топчиком " на лицо . Я так и представляю его как у него будет гореть глаз и как он будет плясать возле какой нибудь дорогого одетой блондинки с длинными наращенными волосами и губами сделанными и жопой накаченной

Колямбер
#17

Епт, у тебя не проблема а фигня. Не нравишься ему естественной,шли его в пешее эротическое на три буквы,пушай подваливает к накачанным телкам,если осмелится. Судя по всему он у тебя неуверенный в себе торчок-л0ш0к.

Гость
#18
Анна

Он ничего не делает , в кино только водит и платит в кафе . Цветов не дарил даже . Пр этом в его фантазиях женщина должна быть идеальный и "топчиком " на лицо . Я так и представляю его как у него будет гореть глаз и как он будет плясать возле какой нибудь дорогого одетой блондинки с длинными наращенными волосами и губами сделанными и жопой накаченной

Не боись, автор, такая блондинка знает, почем нынче гиалурон и силикон. Она с ним на одном гектаре с р.а.т.ь не сядет.

Гость
#19
Кэм

Потому что это излишества,ей зачем это все, тратить свои средства на его хотелки, даже если тратятся свои- то ожидается с этого компенсация,если человек ценит свои усилия и свои средства) Это не строение тела,рост, вес, а ненужные излишества- филеры в губы, операции по увеличение груди. А наращивание волос вообще бред -свои что ли не отрастить

Так и не нужно ничего делать, разумеется, особенно, если Автор не хочет. Но переубеждать парня не имеет тоже никакого смысла. Если нравится ему такие девушки, то пусть такую и ищет. Зачем автору это терпеть то. что он пялится на утиные губы? И ещё пытаться при этом его понять.

Гость
#20
Анна

А кто сказал что я продаю ему мозг ? ) О моей фигуре вообще многие мечтают . Дело то не во мне а в нем и тема создана для того чтобы его понять .

Зачем Вам пытаться ЭТО понять? Ему просто нравится. И как бы Вы понять не пытались нравится не перестанет. Зачем терпеть когда парень пялится на накаченные зады и ещё не стесняется, я так понимаю, намекать вам на это? Особенно, если Вы сама себе нравитесь и Вас все устраивает.

Кэм
#21
Анна

Он ничего не делает , в кино только водит и платит в кафе . Цветов не дарил даже . Пр этом в его фантазиях женщина должна быть идеальный и "топчиком " на лицо . Я так и представляю его как у него будет гореть глаз и как он будет плясать возле какой нибудь дорогого одетой блондинки с длинными наращенными волосами и губами сделанными и жопой накаченной

Автор, вы главное не расстраивайтесь и не берите близко к сердцу , относитесь к его хотелкам как к покупателю без денег с хотелками ,не соответствующие его возможностям. Можете даже потом на свои деньги и губы подкачать и еще какой тюнинг сделать, стать поярче, только никогда не надо на это все смотреть так как -будто это ваша обязанность без какой-либо отдачи вам взамен.Без профита ничего делать не нужно,

Анна
#22
Гость

Хехе. Тут с точностью до наоборот. Он денег не имеет и поэтому не даст. А нравится это все великолепие ему, как и всем остальным ему подобным, потому что оно пахнет деньгами. Они крутятся возле таких женщин, потому что там есть деньги, ну, или им кажется, что есть. Во всех этих модификациях мужиков привлекают ДЕНЬГИ. И чем больше эти переделки, тем, значит, больше там денег. Кто богат, даёт на это, потому что это как бы показывает их статус. У кого нет денег, те требуют от женщин самим изыскать возможности для тюнинга, тогда окружающие будут думать, что это он вложился, значит, он крутой. Так что авторов нищеброд требует от нее хоть на голову встать или кредит взять, но шоб было. А сам и копья не даст, естественно. Тоже интересный подвид альфонсизма.

Да он смотрит на женщин дорого одетых по которым сразу видно бренды ! А ещё на девушек на дорогих авто . Для него это как запретный плод . Хотя вроде у него много знакомых девушек которые хотя бы живут одни как минимум и развивают свой бизнес .

Кэм
#23
Гость

Так и не нужно ничего делать, разумеется, особенно, если Автор не хочет. Но переубеждать парня не имеет тоже никакого смысла. Если нравится ему такие девушки, то пусть такую и ищет. Зачем автору это терпеть то. что он пялится на утиные губы? И ещё пытаться при этом его понять.

Так никто и не переубеждает, какая разница что там ему нравится) Просто никто не хочет тратить средства на накачку губ ,делать ламинирование волос и наращивание, ходить на каблуках, в платья просто так без профита,вот в этом дело) Т.е будет ли с этого отдача. Мужская внешность не в счет -мало женщин интересует мужская внешность,это не ценность в принципе,так что это не это не годится в качестве профита

Алена
#24
Гость

Хехе. Тут с точностью до наоборот. Он денег не имеет и поэтому не даст. А нравится это все великолепие ему, как и всем остальным ему подобным, потому что оно пахнет деньгами. Они крутятся возле таких женщин, потому что там есть деньги, ну, или им кажется, что есть. Во всех этих модификациях мужиков привлекают ДЕНЬГИ. И чем больше эти переделки, тем, значит, больше там денег. Кто богат, даёт на это, потому что это как бы показывает их статус. У кого нет денег, те требуют от женщин самим изыскать возможности для тюнинга, тогда окружающие будут думать, что это он вложился, значит, он крутой. Так что авторов нищеброд требует от нее хоть на голову встать или кредит взять, но шоб было. А сам и копья не даст, естественно. Тоже интересный подвид альфонсизма.

Интересное мнение. Спасибо Вам! Сама столкнулась.

Гость
#25

Меня даже ваш парень, автор, не сильно удивляет в отличие от...вас. точнее от вашего поведения. У вас совсем всё плохо с мужским вниманием, раз вы цепляетесь за такого эгоиста и похуuста?

Гость
#26

А что такого удивительного сейчас в нарощенных волосах?10 тысяч иди и делай.Мне 45 лет,живу в поселке --и то уже пару лет наращиваю,потому что эффектней с ними с смотрюсь,моложе выгляжу.Нарастите и будет вам счастье!

Гость
#27

Мне самому *** с ушами нравятся. Прям пожамкать хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: