Гость
Статьи
Истеричка

Истеричка

Чувствую себя истеричкой.Сегодня на работе ужасный день,чувствую свою не нужность и думают сменить работу.В качестве утешения решила позвонить своему мужчине с которым у нас серьезные отношения ...на мое приветствие и вопрос не занят ли он человек спросил "А это кто?"..типо пошутил.Я положила трубку и больше не отвечаю на звонки..У меня вопрос..Я истеричка?Просто я хотела поддержки от него.

мда...
19 ответов
Последний — Перейти
жу-жу
#1

я тоже истерю сегодня, это погодное не ссы

#2

истирички - потенциальные брошенки и разведенки.

причем с огромной вероятностью, т.к. жить с человеком, который постоянно моск и пет - это себя не уважать.

жу-жу
#3
Веселый

истирички - потенциальные брошенки и разведенки.

причем с огромной вероятностью, т.к. жить с человеком, который постоянно моск и пет - это себя не уважать.

ни то ни другое, погодное говорю же, сотри свои стереотипы

мда...
#4

Меня просто обидел его дебильный вопрос,считаю такие шутки неуместными

#5

Круто..теперь все буду валить на погоду...)

#6

Это из-за погоды:-(((( девчонки.А он не удачно пошутил.Нарвался:-)))))

#7
Веселый

истирички - потенциальные брошенки и разведенки.

причем с огромной вероятностью, т.к. жить с человеком, который постоянно моск и пет - это себя не уважать.

Ну так ведь погода во всём виновата а не мы...(((((((((

#8

Вот ждем весну а ее все нет и нет :-(((( прямо нервяк какой то.

гость
#9
Веселый

истирички - потенциальные брошенки и разведенки.

причем с огромной вероятностью, т.к. жить с человеком, который постоянно моск и пет - это себя не уважать.

ага конечно! А вы мужики прям идеальные! Тоже поистерить и поорать любите!

#10

Истеричка :)))

#11
Белочк_А

Веселыйистирички - потенциальные брошенки и разведенки.

причем с огромной вероятностью, т.к. жить с человеком, который постоянно моск и пет - это себя не уважать.Ну так ведь погода во всём виновата а не мы...(((((((((

ну тогда я буду знать ответ на вопрос многих одиноких девушек под 30лет, в чем причина их одиночества...)

мда...
#12

не,ну девчонки,согласитесь,такие вопросы неприятны

ББПЕ
#13
мда...

не,ну девчонки,согласитесь,такие вопросы неприятны

Неприятно, когда у человека отсутствует чувство юмора. Бедный паренёк, как я ему сочувствую :)

Гость
#14
Веселый

истирички - потенциальные брошенки и разведенки.

причем с огромной вероятностью, т.к. жить с человеком, который постоянно моск и пет - это себя не уважать.

ИстЕричка!!! умник ты наш!!!!! =)))

#15
Гость

Веселыйистирички - потенциальные брошенки и разведенки.

причем с огромной вероятностью, т.к. жить с человеком, который постоянно моск и пет - это себя не уважать.

ИстЕричка!!! умник ты наш!!!!! =)))

спасибо сладкая:)

дай бог тебе жаниха бохатого :)

((((эх
#16
Веселый

ГостьВеселыйистирички - потенциальные брошенки и разведенки.

причем с огромной вероятностью, т.к. жить с человеком, который постоянно моск и пет - это себя не уважать.

ИстЕричка!!! умник ты наш!!!!! =)))спасибо сладкая:)

дай бог тебе жаниха бохатого :)

ахахха) и мне пожелай, вдруг сбудется

Гостья
#17

Ммммм, а он вкурсе, что вы хотели поддержки от него и шутить было нельзя? И да, вы истеричка)). Положить трубку на эмоциях- еще норм, а не отвечать на звонки потом, или самой не перезвонить-перебор). А о том что такие шутки неприятны- можно и сообщить.

Кейт
#18

а что делать? учить надо в след. раз не будет так делать. я тоже истерю... может и правда погодное или нервы мои расшатаны???

Гость
#19

+1

истеричка - это разведенка, брошенка и нищенка

никто не будет с такой жить. да и работать, потому и нищенка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: