Гость
Статьи
Истеричка

Истеричка

Добрый день, уважаемые форумчанки!
Дело такое....я истеричка. Вернее, очень близко все принимаю к сердцу. И бурно реагирую. На женщин рядом с моим мужчиной, на неудачи на работе. Когда с мужчиной начинаем спорить, я обязательно припомню где и в чем он провинился (ничего серьёзного, по мелочи). Я просто не могу закрыть рот. Потом очень сильно переживаю. Так разрушились мои первые отношения (серьёзные) и сейчас вторые катятся к ч*ртям. Раньше афобазол пила, немного помогало. Но дело ведь не в этом, дело в сам восприятии себя, мужчин, других людей, перемен в жизни. Как-будто что-то толкает изнутри, чтобы все испортить. День-два ещё могу быть хитрой-мудрой, потом с катушек слетаю. По темпераменту холерик. Мужчин всегда выбирала с характером. Советы знакомых: найти подкаблучника и доминируй/ставь условия/свои правила, мне такое не нужно.
Если у кого-то подобные проявления, расскажите как справляетесь? Спасибо.

Sasha
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам нужен спокойный покладистый мужчина. а в случаях что вы любите указывать как кому жить то однозначно подкаблучник. а вообще жизнь лучше с подкаблучником. самый прекрасный вариант мужчины.

мышь+
#2

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
Врач: — Господи, да где ж вас так угораздило? ?
— Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
— Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
— Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно: — Вот видите, как помогает иногда не п#здеть!

мышь+
#3
Sasha

... близко все принимаю к сердцу. ... женщин рядом с моим мужчиной, на неудачи на работе. .... спорить, ..... провинился

Вот только зачем такой мужчина. Я оч спокойная, но, будь у меня подобрый утырок в квартире круглосуточно, я бы - подозреваю - тоже начала гавкать. Ибо раздражитель

Goldenrose
#4

Все просто: если бы в момент, когда вам так хочется вякнуть, что вы остановиться не можете, вам сказали:"Если промолчишь - получишь миллион", вы смогли бы остановиться? Если да - значит, вы не "не можете", а просто не хотите. Тогда и пожинайте плоды своего хамского характера. А вот если все равно не сможете - это к врачу. Сначала к эндокринологу. Щитовидку проверьте. Если норм, к психологу. Ну, это если реально хотите исправиться, а не просто языком на форуме потрясти.

Sasha
#5
Гость

вам нужен спокойный покладистый мужчина. а в случаях что вы любите указывать как кому жить то однозначно подкаблучник. а вообще жизнь лучше с подкаблучником. самый прекрасный вариант мужчины.

Многие говорили подобные, но...на хочется мне таких мужчин. Физически и эмоционально тянет к тем, кто доминирует .
Может сама и копаю себе яму ((

Гость
#6
мышь+

Вот только зачем такой мужчина. Я оч спокойная, но, будь у меня подобрый утырок в квартире круглосуточно, я бы - подозреваю - тоже начала гавкать. Ибо раздражитель

Так все мужчины станут так или иначе раздражителями. В чём-то. Да, люблю с непростым характером ((

Sasha
#7

Ну вот, опять в слезы. Поругались. Виню во всем себя.

мышь+
#8
Гость

Так все мужчины станут так или иначе раздражителями. В чём-то.

Тогда, возможно, это просто не ваше. Есть неуживчивые люди, на грани с самодурством (полное неприятие чужой натуры, желание подчинять и перестраивать под своим капризы). Тогда стоит просто жить раздельно и не изводить ни себя, ни других. В периоды нечастых встреч это не так сильно проявляется (и не успевает осточертеть до зубного скрежета)

Гость
#9

[quote="Sasha"]Добрый день[quote]Добрый

[quote="Sasha"]Я истеричка[quote]Не переживайте

[quote="Sasha"]Спасибо[quote] Пожалуйста

Гость
#10

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.
Притча о двух волках. Волк белый и волк черный.

— Понимаешь, в каждом человеке идет борьба. Эта борьба очень похожа на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, злые мысли, жадность, ложь… Другой волк представляет добро: красоту, любовь, надежду, заботу, доброту, верность, правду… И другие хорошие качества человека.

Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, надолго задумался. А потом спросил:

— Дед! А какой волк в конце побеждает? Злой волк или добрый?

Старый индеец, едва заметно улыбнулся, и ответил:

— Запомни: всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Гость
#11
Sasha

Добрый день

Sasha

Я истеричка

Sasha

Спасибо

ДобрыйНе переживайтеПожалуйста

Гость
#12

хосподяяя.. к мозгоправу сходи.

Гость
#13

Я тоже истеричка- психопатку, вижжу как резаная и вещами швыряюсь. Но я просто выбирала всегда тех, кто меня не нервировал. Не подкаблучников и туфей, а именно тех, кто не делал козлизмов и внятно мой объяснить свои действия. И как то все спокойно было.. С первым мужем поругались первый раз когда разводились к примеру.

только в морду
#14

Я тоже истеричка , потом каждый раз себя кляну на чём свет стоит , почему я не могу промолчать и вести себя адекватно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: