Гость
Статьи
Стала зависимой

Стала зависимой

Стала зависимой от сообщений и звонков парня, ни о чем другом думать не могу
он обычно часто пишет, а если немного опаздывает или не пишет- у меня сразу паника.
мне 20 лет, я уже весьма взрослый человек! Что делать в такой ситуации
стала замкнутой, не хочу общаться ни с подругами ни с кем либо кроме парня, это по моему болезнь( что посоветуете? как развеется ?
причем вечный страх, что потеряю его ( умом понимаю, что все возможно и никто никому не принадлежит, но все равно волнуюсь и переживаю)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это что у Вас первый парень???..Странное поведение..Вы как липучка))...Если умом понимаешь, то возможно не всё потеряно))

жу-жу
#2

сумерки сага продолжение

Автор
#3
OksanaVIN

Это что у Вас первый парень???..Странное поведение..Вы как липучка))...Если умом понимаешь, то возможно не всё потеряно))

это первый парень который мне действительно понравился

из всех кто ухаживал за мной, никто мне не нужен был, не влюбчивая я по натуре

самое интересно, что парень меня тоже любит, но....моя помешанность меня же и пугает(

накручиваю вечно сама себя

#4
Автор

это первый парень который мне действительно понравился

из всех кто ухаживал за мной, никто мне не нужен был, не влюбчивая я по натуре

самое интересно, что парень меня тоже любит, но....моя помешанность меня же и пугает(

накручиваю вечно сама себя

Сначала полюби себя)..А то то и делаешь, что постоянно себя оскорбляешь: "помешаная....больная..")))))...В конце концов и этот парень тебя так же начнет воспринимать))

гость
#5

Не страдайте ерундой! Никто этого не оценит. Мужиков это бесит. Я такая же была. В итоге растеряла всех подруг и он от меня потом ушел.........

Автор
#6
гость

Не страдайте ерундой! Никто этого не оценит. Мужиков это бесит. Я такая же была. В итоге растеряла всех подруг и он от меня потом ушел.........

Само собой)) ему то я этого не показываю) перед ним холодная и высокомерная)

он блин, ходит по своим делам) на тренировку, на работу))

надо сходить с подругами тоже куда нить, а то кроме учебы и гуляний с ним никуда не хожу )

Лилия
#7

Да не волнуйтесь, многие так же переживали. У кого такое состояние длится 2 месяца, у кого - 2 года. И у Вас пройдет со временем.

Нежная
#8

Это называется сильная эмоциональная привязанность.На самом деле,это ужасно,но никто не застрахован.а потом вы ему станете говорить о том,что вам его не хватает и все...он решит,что добился вас и звонки станут реже...мой совет-займитесь чем-то-спортом,танцами,учебой,работой.Вы начинаете думать сердцем,а в любви надо думать мозгами,хоть и тяжело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: