Гость
Статьи
Стала зависимой от …

Стала зависимой от парня.

Очень прошу дайте совет как вернуть себя, очень стала зависимой от парня. Парень это чувствует, может делать больно, а я как дура держусь, не могу отпустить. Когда нет ругательств, то у нас всё хорошо. Когда же ругаемся он меня строит, игнорирует, говорит расстаёмся. И ссоры из-за пустяков. Когда рассказываю об этом близким, они только смеются. Что из-за такой кранов мой парень может вести себя так. Я все умом понимаю, но очень сложно прекратить эти отношения. Я никогда но с кем не была такой, в других отношениях всегда было все нормально, никаких зависимостей и расставались по другим причинам. Прошу дайте совет, как вернуть себя, как вновь стать уверенной. Может и его отношение ко мне измениться во во время ссор #нуженсовет

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавлю, что когда не ругаемся - он любит, всё делает, нежный и заботливый. Мы опять поругались. Спросите из-за чего? Из-за того, что я спросила про его группу и ему не понравился этот вопрос. Я начала думать, что это я *** и виновата, пока не рассказала эту ситуацию подруге, его парню (он взрослее, чем мы) и его взрослым друзьям, чтоб понять, что я не так сделала. Они назвали его ребёнком, что это ненормально и чтобы я не держалась за такого парня. Вчера они мне помогли отвлечься, поговорили со мной. На меня жалко уже смотреть. Я красивая девушка, фигуристая, образованная, работаю и куча интересов, многим нравлюсь и не могу понять в какой момент я стала зависимой. Ведь и в семье у меня все хорошо. Меня любят Родители. У меня есть близкие друзья, не одна. Я не могу понять

Гость
#2

Пожалуйста, помогите. Не хочу никого видеть сейчас. Плачу целый день. Это ненормально. Но как остановиться? Всем легко говорить уходи и забудь. Но как сделать когда зависима?

водоросль
#4

РЫБА ВЫЗЫВАЕТ ДЕНИСА!
РЫБА ВЫЗЫВАЕТ ДЕНИСА!
ДЕНИС, ОТВЕТЬТЕ!

водоросль
#5

РЫБА ВЫЗЫВАЕТ ДЕНИСА!
РЫБА ВЫЗЫВАЕТ ДЕНИСА!
ДЕНИС, КАК ВИДИТЕ МОИ СООБЩЕНИЯ?
КАК ВИДИТЕ??

ПРИЕМ!

водоросль
#6

Направляю вам срочную радиограмму!
Субъект Х-Т приступил к выполнению пункта С Плана "Солнечное Затмение".
Как поняли меня?? Прием!

Повторяю: Субъект Х-Т приступил к выполнению пункта С Плана "Солнечное Затмение".

Как поняли??
Прием!!

Гость
#7

🤪

Гость
#8

Вы слишком растянули просто букетно-конфетность ..

Гость
#9

Вы слишком затянули просто ..

Гость
#10
Гость

Вы слишком затянули просто ..

Это как?

Гость
#11

Хоспади 🥴

Гость
#12
Гость

Хоспади 🥴

Аж 2 раза отправилось что-то

Гость
#13
Гость

Это как?

Нуу, нормальные люди пару месяцев общаются, встречаются, потом происходит интим, еще через полгода брак. Если нет принципиальных противоречий ...
А если сильно затягивать этапы, то будет то, что у вас либо и вовсе предательство .
(Мужчина ушел к другой , денщина вышла за другого) и тд

Гость
#14

Будет у вас другой мужчина и такие
Же долгие сомнения с вашей стороны, будет то же самое или еще хуже.- измены.

Этот видимо от вас деться никуда не может, но и необходимое не получает , поэтому свистит
А вв еще себя жалеете при этом

Жанна
#15
Гость

Добавлю, что когда не ругаемся - он любит, всё делает, нежный и заботливый. Мы опять поругались. Спросите из-за чего? Из-за того, что я спросила про его группу и ему не понравился этот вопрос. Я начала думать, что это я *** и виновата, пока не рассказала эту ситуацию подруге, его парню (он взрослее, чем мы) и его взрослым друзьям, чтоб понять, что я не так сделала. Они назвали его ребёнком, что это ненормально и чтобы я не держалась за такого парня. Вчера они мне помогли отвлечься, поговорили со мной. На меня жалко уже смотреть. Я красивая девушка, фигуристая, образованная, работаю и куча интересов, многим нравлюсь и не могу понять в какой момент я стала зависимой. Ведь и в семье у меня все хорошо. Меня любят Родители. У меня есть близкие друзья, не одна. Я не могу понять

Измени ему и станет легче, серьезно

Гость
#16
Гость

Нуу, нормальные люди пару месяцев общаются, встречаются, потом происходит интим, еще через полгода брак. Если нет принципиальных противоречий ...
А если сильно затягивать этапы, то будет то, что у вас либо и вовсе предательство .
(Мужчина ушел к другой , денщина вышла за другого) и тд

У нас есть противоречия. Он из другой страны вообще. Но в планах здесь остаться. Он бы давно уже уехал, остался здесь ради меня, чтоб получить визу поступил в аспирантуру. Не собирается работать по специальности. Ему это вообще не надо. Некоторые говорят ну и зачем тебе такое счастье, типа за любого обеспеченного могу выйти замуж, как и сама. А тут выбрала любовь. А по итогу, все нервы мне вытрепал. Я даже не могу собраться силами и заблокировать его. Верю, что все изменится. Ну не дура ли. Держусь да того хорошего, когда он меня на руках носит когда нет ссор. Наверное, давно бы уже ушла, если бы вёл себя так каждый день. Довёл бы

Гость
#17
Гость

Будет у вас другой мужчина и такие
Же долгие сомнения с вашей стороны, будет то же самое или еще хуже.- измены.

Этот видимо от вас деться никуда не может, но и необходимое не получает , поэтому свистит
А вв еще себя жалеете при этом

Самое интересное, но с кем таких отношений не было. Любила, но такого отношения не позволяла. Не могу понять в какой момент такой стала, как меня в это затянуло. Наверное, психолог только поможет. А у нас карантин сейчас, да и денег пока столько нет. А у родительные просить не хочется, хоть они и обеспеченные

Гость
#18
Жанна

Измени ему и станет легче, серьезно

Да с кем, Вы что. Даже пыталась общаться с другими, но не помогает.И ведь есть парни, которые в разы красивее, лучше наверное, но не то. Я же говорю, что зависима.
Дал бы кто совет, как смогли выйти из таких отношений, либо как поменяли себя, ведь надо с чего-то начать

Гость
#19
Гость

У нас есть противоречия. Он из другой страны вообще. Но в планах здесь остаться. Он бы давно уже уехал, остался здесь ради меня, чтоб получить визу поступил в аспирантуру. Не собирается работать по специальности. Ему это вообще не надо. Некоторые говорят ну и зачем тебе такое счастье, типа за любого обеспеченного могу выйти замуж, как и сама. А тут выбрала любовь. А по итогу, все нервы мне вытрепал. Я даже не могу собраться силами и заблокировать его. Верю, что все изменится. Ну не дура ли. Держусь да того хорошего, когда он меня на руках носит когда нет ссор. Наверное, давно бы уже ушла, если бы вёл себя так каждый день. Довёл бы

Может у него либидо повышенное, а вы ему мозг чайной ложкой выедаете

Не все любят сложности и выяснения бесконечные.
Мож он стрелец у вас, "если я хочу, то какие могут быть препятствия"?
Особенно если партнер их и создает, вообще вымораживает

Гость
#20
Гость

Может у него либидо повышенное, а вы ему мозг чайной ложкой выедаете

Не все любят сложности и выяснения бесконечные.
Мож он стрелец у вас, "если я хочу, то какие могут быть препятствия"?
Особенно если партнер их и создает, вообще вымораживает

Да наоборот, это мне надо больше секса.
Он вообще козерог, что не похож на спокойного и терпеливого. Сразу взрывается. Ну вот как можно было злиться на вопрос этот. И говорит, что стал так себя вести из-за этого вопроса. И что ему плевать теперь. Ну не верю! Вообще трудно. До этого провели день вместе. Водил по кафе, много гуляли, все как обычно, люблю и все такое. И тут такое вот! Поэтому, как уж тут не сойти с ума? Я не понимаю. Очень сложно

Гость
#21
Гость

Да наоборот, это мне надо больше секса.
Он вообще козерог, что не похож на спокойного и терпеливого. Сразу взрывается. Ну вот как можно было злиться на вопрос этот. И говорит, что стал так себя вести из-за этого вопроса. И что ему плевать теперь. Ну не верю! Вообще трудно. До этого провели день вместе. Водил по кафе, много гуляли, все как обычно, люблю и все такое. И тут такое вот! Поэтому, как уж тут не сойти с ума? Я не понимаю. Очень сложно

А что вы спросили про его группу?

(Требовательный, считает, что должны знать его хорошо и понимать без слов)

Гость
#22

Если бы он относился так в течение всего времени, что ему плевать - то наверное конечно довёл бы. А тут как игра горячо-холодно. Ночью очень сильно занервничала, не могла остановиться, а сегодня плачу целый день и ему вообще плевать. Такое безразличие. Понимаете? Что до этого только было все хорошо и потом снова так. А я как дура верю, что он изменится.

#23

Вы когда начинаете ссориться, уйдите в другую комнату, начните считать до ста, начнет потихоньку отпускать. И думайте стоит ли от него уходить или нет. Учитывая что он сам специально вас выводит на ссору, ради того чтобы вы с ним расстались. А вы не расстаетесь, вот он и "развлекает" себя. Какие то у вас нездоровые отношения :|

Гость
#24
Гость

Если бы он относился так в течение всего времени, что ему плевать - то наверное конечно довёл бы. А тут как игра горячо-холодно. Ночью очень сильно занервничала, не могла остановиться, а сегодня плачу целый день и ему вообще плевать. Такое безразличие. Понимаете? Что до этого только было все хорошо и потом снова так. А я как дура верю, что он изменится.

Терпеть не могу нытье вместо действий
Поэтому давайте, спокойной ночи !
Завтра на работу.
Всем хорошего вечера!

Гость
#25
Гость

А что вы спросили про его группу?

(Требовательный, считает, что должны знать его хорошо и понимать без слов)

Оказалось, что моя знакомая Староста у них в группе. Он мне говорил, что все его старше и взрослые. А она говорит, ты чего, мы все одногодки
Показалось тогда, что он мне соврал. И мне показалось это ну очень смешным, типа зачем ему врать об этом. Ну нелепо же.
Ну я и спросила его, при чем спокойно об этом, и он сразу завёлся
И вот сегодня только объяснил, сегодня только поговорили об этом. Типа он думал, что они взрослые, так как внешне все выглядят старше и ему не понравилось, что я задала такой вопрос, что как-будто он врал, что я его обвиняю ни за что. Типа спросила бы по-другому, что вот знакомая твоя так сказала. Ну вообще нелепая ситуация, которая не стоит ссор

Гость
#26
Гость

Оказалось, что моя знакомая Староста у них в группе. Он мне говорил, что все его старше и взрослые. А она говорит, ты чего, мы все одногодки
Показалось тогда, что он мне соврал. И мне показалось это ну очень смешным, типа зачем ему врать об этом. Ну нелепо же.
Ну я и спросила его, при чем спокойно об этом, и он сразу завёлся
И вот сегодня только объяснил, сегодня только поговорили об этом. Типа он думал, что они взрослые, так как внешне все выглядят старше и ему не понравилось, что я задала такой вопрос, что как-будто он врал, что я его обвиняю ни за что. Типа спросила бы по-другому, что вот знакомая твоя так сказала. Ну вообще нелепая ситуация, которая не стоит ссор

Я не поняла ничего.

Гость
#27
Рапсодия

Вы когда начинаете ссориться, уйдите в другую комнату, начните считать до ста, начнет потихоньку отпускать. И думайте стоит ли от него уходить или нет. Учитывая что он сам специально вас выводит на ссору, ради того чтобы вы с ним расстались. А вы не расстаетесь, вот он и "развлекает" себя. Какие то у вас нездоровые отношения :|

Да, нездоровые. Я это понимаю. Вчера не трогала его никак. С утра написала как я все поняла и объяснила. И перед сном спросила. А он игнорил. Мы сейчас в разных городах.
Блин, ну как себя взять в руки. Сегодня целый день апатия, плачу, даже не переоделась. Сижу в чем сплю. Хорошо, что не на работу

Гость
#28
Гость

Я не поняла ничего.

Если кратко. Он рассказывал про свою группу. Мол один там парень, а остальные взрослые тети под 40 и все называют его мальчиком. Позавчера узнаю, что моя знакомая учится вместе с ним и она Староста. Все одного года рождения. То есть лет всем по 27. И я спросила типа зачем врал об этом, типа сказал, что все взрослые, вы же одногодки. И он сразу начал злиться из-за этого вопроса

Все равно проучилось не коротко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема