Гость
Статьи
Стала противна парню

Стала противна парню

Что делать если стала противна парню? Были 2 года вместе и тут резко за пол месяца что то поменялось и он настоял на расставании , сказал что противна ему и во время последнего секса не получил никакого удовольствия. Можно ли как то все это исправить? Очень хочу быть с этим человеком

Ксеша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может вы 150 кг весите, мы же не знаем... тут у парня спрашивать надо что исправить нужно, а не у нас

#2

Любимому человеку никогда не будет противно находиться со своей второй половинкой, значит он не сильно хотел с вами оставаться и это уже никак не исправить.

#4

Бегите от него. Такой с таким человеком невозможно быть счастливым.

Сама по себе
#5

Известно 4 стадии чувств у парней. Сейчас на вас и проверим. Голод -- насыщение -- пресыщение -- отвращение.
1. Так хотел, так хотел.
2. Трахались, как не в себя.
3. Тут у меня плохо, не доходило. Предположу, вы начали любить, писать, звонить, говорить о любви вашей и своей каждую минуту. Обнимать, целовать.
4. ..., ..., ... .

Ксеша
#6
Гость

Ну может вы 150 кг весите, мы же не знаем... тут у парня спрашивать надо что исправить нужно, а не у нас

Нет я красивая стройная и сексуальная

Гость
#7
Сама по себе

Известно 4 стадии чувств у парней. Сейчас на вас и проверим. Голод -- насыщение -- пресыщение -- отвращение.
1. Так хотел, так хотел.
2. Трахались, как не в себя.
3. Тут у меня плохо, не доходило. Предположу, вы начали любить, писать, звонить, говорить о любви вашей и своей каждую минуту. Обнимать, целовать.
4. ..., ..., ... .

А 4?

Сама по себе
#8
Гость

А 4?

А 4. - отвращение. Это к Автору, я-то и до 3-ей -пресыщение - не доходила. Пишу же. Это у Автора - стала противна парню.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: