Гость
Статьи
Опытные женщины, …

Опытные женщины, помогите советом

В сентябре я переехала жить в другую страну, он тоже. Нам с ним изначально было очень комфортно общаться, мы вместе гуляли, смотрели фильмы. Он бросил из-за меня девушку(они друг-друга не любили) и предложил мне встречаться, я отказала. Он мне друг. Потом он около трех месяце встречался с другой. Неделю назад мы с подругой пошли к нему домой смотреть фильм. Пока смотрели фильм, под одеялом он обнимал меня совсем не подружески, потом поцеловал. Общались через вк вчера по поводу реферата. Я в растеренности. Он мне уже не друг это точно. Что вы думаете по этому поводу?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что он скоро вас трахнет

Язва
#2

Теперь он обязан на вас жениться

Мангуст
#3
Язва

Теперь он обязан на вас жениться

Ага. Щас, всё бросит - и побежит жениться)

Мангуст
#4
Гость

В сентябре я переехала жить в другую страну, он тоже. Нам с ним изначально было очень комфортно общаться, мы вместе гуляли, смотрели фильмы. Он бросил из-за меня девушку(они друг-друга не любили) и предложил мне встречаться, я отказала. Он мне друг. Потом он около трех месяце встречался с другой. Неделю назад мы с подругой пошли к нему домой смотреть фильм. Пока смотрели фильм, под одеялом он обнимал меня совсем не подружески, потом поцеловал. Общались через вк вчера по поводу реферата. Я в растеренности. Он мне уже не друг это точно. Что вы думаете по этому поводу?

"Он мне уже не друг это точно. Что вы думаете по этому поводу?"

Значит, враг.

жига
#5

*** ну и тупая тема - вот, что я думаю по этому поводу.

Язва
#6
Мангуст

Ага. Щас, всё бросит - и побежит жениться)

Да чего там школьнику бросать! Если только реферат недописанный..

Светка
#7

И подруга с вами тоже под одеялом была? )))

Ни фига се - кино смотрели! Вы не в порнухе там втроем снимались? )))

девочка-ромашка
#8

а у меня тоже было втроем,под одеялом...Это часто так бывает?или я развратная?

Bhb
#9

а вы что сами об этом думаете? по-моему понятно все. Только не понятно- насколько это серьезно!

Гость
#10

Ну думаю что-то у вас наклёвывается значит) всё зависит от того как вы теперь будете себя с ним вести) хотите отношений- флиртуйте и т.д. -нет, сделайте вид что ничего не было.

Лёха
#11

дайте ему в ***, а не пишите всякую фигню,не морочьте людям головы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: