Гость
Статьи
Умные женщины, …

Умные женщины, помогите советом!!!!

Я ревнивая и собственница. И прошлому мужчин тоже ревную! если это прошлое дети от других женщин. Зная, что никогда не смогу с этим смириться, я избегала отношений с детными мужчинами. И вот я познакомилась с одним. Влюбилась. И поняла -вот он, тот самый. Детей нет, как и у меня. И когда мы забеременеем и родим нашего первенца, мы вместе будем переживать эти замечательные моменты. Он впервые увидит мой животик растущий, это и его животик будет тоже. Он увидит именно мою грудь полную молока для нашего малыша. Как же мне хотелось чтобы было так. я мечтала подарить любимому мужчине первенца!!! Нашего с ним! И вот я на 7 месяце узнаю, случайно, что у него есть дочь, незаписанная на него. с которой он не общается, по его словам.. а там кто его знает. И у меня мозг снесло. Не могу теперь простить!!! Он бухает несколько месяцев, я у родителей. Я не могу простить(((((((( Я же теперь себе всё накрутила, что он и с коляской гулял и памперсы менял и всё-всё-всё!! Я с ума схожу как начинаю думать об этом всём. Помогите! Как забыть и выкинуть его из головы! Потому что с ним не смогу быть -это факт. Но как забыть, я не знаю. Прошу злопыхателей не писать злобности. я такой человек и меня не прееделать. Как бы мне самой плохо не было в этой ситуации. Сумбур в голове, надеюсь, понятно изложила мучительные мысли.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы больны!!!!!!!!!!!!!!!!! К психиатру!

Он сам пришел
#2

От такой дамочки надо бежать сломя голову.
АднАзнАчнА.
Ребеночка вот только жалко - из-за такой дуры ему теперь видимо без отца расти :(

Гость
#3

Автор, лечиться надо. Такая бешеная ревность до добра не доведёт....Но с другой стороны, раз бухает, значит уже связываться с ним не стоит. Эта недостаток нанесёт вред вашему семейному счастью куда весомей, чем дюжина детей на стороне. Поэтому, бросайте его, даже культивируя свою ревность...

Гость
#4

Установка Ваша правильная - никогда не иметь дел с женатыми и обременёнными детьми. Только вот нервы берегите. Пока молоды Вы вполне можете найти холостого и бездетного. А этого лучше оставьте. Человек, который сделал ребёнка и не обременяет себя заботой о нём, воспитанием и материальной помощью, лично у меня вызывает неприязнь. Его эгоистическая мораль уже понятна:" Наше дело не рожать, сунул-вынул - и бежать". Вам нужен пофигист и безответственный тип? К тому же пьющий? Вот Вам уже две причины по которым с ним связываться не стоит.

Керен
#5

Плохо ваше дело. Сами же все сказали, ни прибавить, ни убавить. Ревнивая и собственница. И что вас не переделать, тоже сказали.

Так что же вы хотите? Прогноз? Прогноз плохой. Одинокая мать, по-преженму ревнивая и собственница, теперь уже по отношению к своему ребенку, личной жизни никакой, ребенок замучан.

Плохо.

злая
#6

Вы уже родили или нет?

Если не родили - есть надежда, что это гормональное и с рождением ребенка пройдет.

Если узнали на 7-ом месяце, а потом он несколько месяцев пьет, то вам надо очень сильно задуматься над вашими взаимоотношениями и потенциальным алкоголизмом вашего, только не поняла кого, мужа? сожителя?

Гость
#7

Вас-то уже не переделать, вас уже лечить надо.. А вы о ребенке своем подумали? Из-за ваших вот этих идиотских мыслей и вашей ревности вы просто взяли и лишили ребенка отца. По-моемому это эгоизм чистейшей воды, все только для себя и все мысли только о себе. И мужику своему жизнь порушили, до пьянства довели и еще неродившемуся ребенку тоже.

Автор
#8

Как лечить? чем лечить? к психиатру? да я сама могу себе всю эту ситуацию раскрыть и озознать как нужно себя вести правильно. но я не могу, мне проще отказаться от любимого человека, чем простить его вранье и жить дальше с ним. Надеялась, что хоть кто-то попробует очутиться в моей шкуре, а вам проще отписаться "дура! ребенка пожалей и тд и тп"

Лапка Бьёнс
#9

1, что ревновать, если он не общается с ребенком?

2, вот что действительно должно вас насторожить, так это тот факт, что ваш мужчина своего родного ребенка не признал, не общается с ней, и ни как не помогает. вот от такого рожать страшно.

Керен
#10

Да, к психиатру.

Больно надо вашу шкуру.

Да вы не вызываете сочувствия: такое агрессивное и неразумное поведение не вызывает ничего, кроме недоумения.

Аллка
#11

Автор,вас жизнь переделает.Уже начала

Автор
#12

10, "Больно надо вашу шкуру"? Нечего тогда в этой теме отписываться было. Высказывайтесь в темах "как выдавить прыщик на носу"

злая
#13

"да я сама могу себе всю эту ситуацию раскрыть и озознать как нужно себя вести правильно. но я не могу, мне проще отказаться от любимого человека, чем простить его вранье и жить дальше с ним. Надеялась, что хоть кто-то попробует очутиться в моей шкуре, а вам проще отписаться "дура! ребенка пожалей и тд и тп"

Если бы вы могли понять ситуацию сами, вы бы не писали этого бреда на форум.

Если вам все пишут, что вы-дура, может стоит над этим задуматься?

Автор
#14

13, дура -это вы, а я к умным женщинам здесь обращаюсь, так что идите лесом

Автор
#15

9 Лапка Бьёнс, ревную что у него всё уже было с другой женщиной.. он жил с ними год, растил ребенка

#16

Милый автор, мне кажется, вы слишком категоричны.. И к мужчине - ни за что и никогда не прощу.. И к себе - я такая и меня не переделать. Нельзя так.

Жизнь заставляет Вас меняться, и Вы именно от этого больше всего и страдаете - от своей негибкости. Ваши мучения - ведь только из-за того, что Вы не можете подмять ситуацию именно таким образом - как Вы сами решили - или так или никак!!! А так в жизни не бывает.

Не буду вдаваться в обсуждение вашего мужчины - потому как его прошлое уж точно не переделать. Все Ваши страдания продлятся или закончатся только по Вашему решению. Вы сейчас перед выбором на самом деле, а не в западне судьбы.

Простить (если уж решить, что он все-таки виноват) - да, трудно, но есть ВО ИМЯ чего.. Или все разрушить и мучиться намного дольше - только потому, что "Я ТАКАЯ и меня не переделать."

Перестаньтесь носиться со своей сомнительной харизмой (потому что мне кажется твердость в этом деле Вам только мешает) - и все уладится. Удивитесь сами как.. :))

Лерка
#17

Автор,вы действительно мягко говоря удивляете своей котегоричностью.У каждого была какая-то жизнь до встречи с вами.Не за младенца же замуж выходить.А даже если у него до вас не было детей,то наверняка он в кого-то влюблялся и ,вы удивитесь,с кем-то сексом занимался.К этому следуя вашей логике тоже надо ревновать?

Ну а то что у него есть ребенок от которого он отказывается и знать не хочет,это конечно уже много о нем говорит и не в его пользу.Ну а по поводу пьет несколько месяцев,так это с горя,наверное,если до этого не пил конечно же.А значит он вас действительно любит и вы сделали глупость.

Лерка
#18

Категоричны,конечно же

Он сам пришел
#19

Авторша, а какие перспективы в плане личной жизни теперь ты видишь у СЕБЯ?

1. Ты выставляешь отца своего ребенка, то получается ты становишься матерью одиночкой.
2. Раз ты детных, но одиноких мужчин считаешь недостойными себя, то как ты ТЕПЕРЬ считаешь достойна ли ты с довеском на любовь бездетного мужчины? Нужна ты теперь такая нормальному адекватному мужчине? Ведь они без проблем могут найти себе бездетную девушку. Да еще без такой неадекватной ревности.
Или тебе можно нос воротить от детных мужчин, а как сама в похожей ситуации оказалась, то сразу двойные стандарты в ход пойдут? Типа "любит меня, полюбит и ребенка".
3. Как бы ты отнеслась если бы твой мужчина начал дико ревновать к твоему бурному интимному прошлому? Ведь ты далеко не девочкой замуж вышла :)
Согласись - ведь сочла бы такого мужчину неуверенным в себе придурком и сбежала бы от него. И подумай чем ты отличаешься от подобного ревнивца? По сути ничем.
4. На ребенка своего тебе наплевать? Ради собственной эгоистичной придури без отца его оставляешь.

Гость
#20

1. узнать правда ли это от него. 2. если правда, послать.

Маргарита
#21

Я скажу так, каждый человек имеет право на свое прошлое, и то что у вашего мужчины уже есть дочь, так это его дочь, и она появилась до встречи с вами, это не причина для того чтобы не быть с этим человеком..просто у вас скорей всего какие то другие причины чтобы не быть с ним сто процентов, а такие установки типа никаких детей от бывших браков - глупо и лично для меня противоестественно!

Мэри Энн
#22

Бедный несчастный мужик.... где у него мозги то были с ТАКОЙ кретинкой связался....

сцука
#23

Да, так вот почитаешь...и в ужас приходишь....)))

Автор - Вы обижаетесь на правду, реальность которую Вам пишут...

Вас жизнь учит а Вы не учитесь...(, у Вас какая то своя правда...так чего Вы сюда приперлись...истерите в одиночку!!

Натали-брюнетка
#24

А поговорить с ним не пробовали? Автор, обсудите ситуацию. Спокойно. Есть таблетки, типа "НОВОПАССИТ". Я тоже мужа ревную, и он меня. Если Вы его любите, то простите. А вдруг именно он - Ваша судьба. Договориться всегда можно, или почти всегда. У него же ребёнок появился до Вас. Мы не умеем разговаривать, общаться друг с другом, все на эмоциях, нервах.

чизкейк
#25

автор обычное дело! что боитесь - то с вами и случается!

а эта ситуация вам дана чтобы избавиться от эгоизма. тем более во время беременности. чем виновата та девочка? а вы её уже ненавидите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: