Гость
Статьи
Моему мужу нравится …

Моему мужу нравится чахнуть....

Девочки, здравствуйте. У меня такая проблема с мужем, даже и не знаю, как описать, чтоб точнее было. В общем, любит он чахнуть... Там с родителями не очень все хорошо. И он не любит себя, считает себя полным ничтожеством. А за последний год, как мне кажется, на этой почве, стал болеть: отит и псориаз... Причем, не лечится, и внимания от меня требует, то есть, чтоб я его лечила. Внимания, что-ли не хватает??? Так вот, помирать будет, ничего не сделает. Ему надо, чтоб я о нем заботилась постонно.... Может игнорировать?

Таня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько ему лет? и да в следующий раз проигнорьте его жалобы и посмотрите что будет

Светка
#2

к врачам пинками гони!

Гость
#3

родители вампирят его, а он-вас.Жить с таким невозможно....

Гость
#4

терпеть не могу мужиков-нытиков!

мужик сильным должен быть и о своей женщине заботиться, а не сопли жевать, тьфу

#5

Психосоматика. Порочный круг такой.

Лилия
#6

Но ведь псориаз вообще не лечится, пусть ходит с пятнами. Отит бывает от инфекции, к врачу надо за рецептом. А заботу мужики всегда ценят, не только Ваш такой.

Кейт
#7

мужику около 40? это климакс - это не шутка. издевается над окружающими требуя к себе заботы, периодически это состояние может чередоваться с манией величия. увы сама не знала что делать в таком случае(

Стервелла
#8

ой, моему 42. это просто вынос мозга. то он заболел (сам не знает чем), то умирает уже, то детей захотел еще родить...то давление, то понос, то запор, то золотуха, то слабость. всех врачей уже прошел,- сказали здоров как бык)) может добить,- чтоб не мучился?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: