Гость
Статьи
А ревную его к друзьям …

А ревную его к друзьям и даже к коллегам по работе!!!!!

я ничего не могу с собой поделать. ревную своего мужчину ко всем с кем он проводит время без меня, даже к коллегам по работе !! мужчинам!! и к его лучшему другу и к маме((( что со мной? вправьте мне мозги. может книги какие-то почитать по психологии на эту тему? я сама осознаю что это ненормально, но все равно продолжаю ревновать.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
flake-praline
#1

Что тут читать?

Да вы не просто ревнуете - вы хотите быть Хозяйкой.

Все ясно - для вас ваш мужчина "весь мой", и никто не имеет на него прав, кроме вас. Половина русских женщин так и думает.

Себя вы не поменяете, у него благодаря вам не будет ни личного пространства, ни личного времени.

Если его это устраивает (есть такие) - все будет хорошо.

Если нет - у него произойдет "побег из курятника".

Цветочек
#2

Я вчера своего тоже сильно приревновала. Он выпивал после работы с коллегами. А домой его подвозила его знакомая. Они друг друга периодически выручают. Так я в истерике, а он мне на это "Знаешь, я уже начинаю задумываться над тем,чтобы вообще ничего не говорить. Кто подвез, куда я пошел, с кем... Раз уж такое недоверие..." И о,Боже! Снизошло на мою голову.))) Зачем правда я его обижаю. Он мне никогда даже повода не давал, а я ему чуть ли не скандал. В общем сейчас все отлично.) Автор,доверие - лучший друг отношений. Подумайте сами,если он дает вам повод(в чем я сомневаюсь,судя по тексту), т поговорите с ним напрямую. Ежели нет, то успокойтесь и не надо нервов. А может быть вам чем-нибудь себя занять?

Гость
#3

Автор, у Вас проблема под названием - Эмоциональная зависимость!!! Эта серьезная проблема от которой Вы сами и страдаете. Но т.к. Вы уже это осознаете (ревность), то наверно Вы пошли на выздоровление.

Поднимайте самооценку, иначе Он не выдержит и уйдет.

Эмоц. зависимость чревата распадом отношений. Это факт!

Милана
#4
Гость

Автор, у Вас проблема под названием - Эмоциональная зависимость!!! Эта серьезная проблема от которой Вы сами и страдаете. Но т.к. Вы уже это осознаете (ревность), то наверно Вы пошли на выздоровление.

Поднимайте самооценку, иначе Он не выдержит и уйдет.

Эмоц. зависимость чревата распадом отношений. Это факт!

А подскажите, как поднять то себе самооценку? У меня просто такая же зависимость,как и у автора(((

Лала
#5

3 как сделать так и как себя вести чтобы он понял что уже не ревнуешь и снова возвратился? мой из з а этого почти ушел от меня уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: