Гость
Статьи
А ЗДЕСЬ есть ДЕВУШКИ у …

А ЗДЕСЬ есть ДЕВУШКИ у кого парень или муж такого же роста как и они сами?

Просто хотела уточнить- вы каблуки вообще никогда не одеваете или одеваете и вам все равно? и в начале отношений были ли у вас какие-нибудь сомнения типа- блин лучше парня повыше поищу. спасибо. я понимаю что когда уже любовь это все уже не важно, но в начале отношений когда знакомились и были первые свидания какие мысли были?)

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня был как я, я каблуки не носила) Был на 4 см выше - я носила платформу 6 см

Гость
#2

Если у Вас комплексы, то заведите баскетболиста и ходите хоть на ходулях.

Гюль-Гюли
#3

Я никогда не ношу каблука, муж сказал "не надо". Ношу черные плоской подошвы лодочки.

Анастасия
#4

Я носила,нормальный человек в нашем 21-ом веке из-за такой ерунды комплексовать не будит,ну я про мужчину)))

Гость
#5

ношу что хочу, и не обрашаем внимания ни на кого. я на каблуках на полголовы выше

#6

Каблуки ношу редко, но просто потому, что неудобно мне в них по городу бегать

Гость
#7

У меня муж такой. Но я каблуки не ношу обычно вообще, так как ноги непропрорционально длинные и на каблуках смотрятся вообще, как Пизанская башня. Очень редко одеваю под длинное вечернее платье небольшой каблук.

Гость
#8

Девушки, как же вам везёт! Я завидую вам белой завистью. Я бы очень хотела без каблуков с МЧ ходить, но разница 40 см, у меня выхода нет, это так неудобно! но любовь не выбирает.. Не стесняйтесь, вам нечего стесняться, пары одного роста очень красивые!

Гость
#9

я 170, парень 172

я каблуки не ношу в принципе, так как ноги больные

иногда надеваю платформу 5 см где-то, а так всегда балетки

Гость
#10

в начале знакомства он шутил "над платформами Зверева прикалывался-похоже теперь и мне такие же надо!". А теперь просто обожает, когда я на шпильке-потому как выгляжу офигенно-а мужу нравится видеть, что на меня другие мужчины смотрят! У меня рост 173, а у него 176см.

Гость
#11

у нас рост 178) обувь у меня разнообразная, есть и без каблука, есть с небольшим и с очень высоким. Ношу в зависимости от настроения и желания. Муж не против. Смотрится это нормально, большой разницы не получается. Тем более вы же не все время проводите вместе. Если стесняетесь что будете выше, то носите высокие каблуки на работу, а в остальное время небольшие или ходите вообще без них)

Машенька
#12

у нас тоже я на 3 см ниже, но каблуки редко ношу. иногда и то, если на мероприятие какое-нибудь. Хотелось бы конечно, чтобы он еще хотя бы на пару см повыше был, но ничего. не в этом счастье. хуже, когда девушка на голову выше))

Гость
#13

я практически одинакового роста с парнем, даже чуть выше..каблуки всякие ношу..и 10 и 15 см..ничего в этом страшного не вижу..

С
#14

Есть знакомая пара - оба по полтора метра. Она каблуки носит.

Коко
#15

Рост меня не волнует обсалютно.

Гость
#16

У меня подруга встречалась с мальчиком на 6см ниже себя. Каблуки не носила вообще. Но, ожиданиям вопреки, они не были похожи на карлика и великаншу, я вообще почти не замечала разницы в их росте. Но на фотках она постоянно приседала)

Туманна
#17

У меня жених на 5 см выше. А каблуки я не ношу ( 3 см не в счет))))

маня
#18

Я смотрела всегда на характер.

Гость
#19

мой на 1 см выше, ношу что хочу, никогда не задумывалась

гостья
#20

мой любимый точно такого же роста - 175. просит,чтобы носила каблуки. иногда надеваю.

инкогнито
#21

был у меня парень ниже меня на 5 см.каблук не носила.смущалась.

щас парень выше на см 15,ношу свободно.

:)
#22

у меня МЧ такого же роста, ношу спокойно, не каждый день, но бывает. Ничего страшного в этом нет, а парень может и потерпеть 1 раз.

Svetlana
#23

Я встречаясь с мужщиной одинакового роста.( около 167) Я каблуки не люблю носить. Мне только в первый раз рост бросился в глаза. А сейчас я не замечаю. Он такой крутой мужщина, очень активный, внимательный и ответственный, что мне бы он все равно нравился если бы даже и ниже меня был. Я даже теперь и не хочу высоких.

Стася
#23

Мой парень на несколько сантиметров выше меня. И он очень любит, когда я на каблуках. А на самом деле, сейчас существуют на столько разные пары, что всё равно на стериотипы. Главное быть счастливыми.

Гость
#24

Сомнений не было, каблуки не ношу, не очень их люблю

Гость
#26
Гость

Девушки, как же вам везёт! Я завидую вам белой завистью. Я бы очень хотела без каблуков с МЧ ходить, но разница 40 см, у меня выхода нет, это так неудобно! но любовь не выбирает.. Не стесняйтесь, вам нечего стесняться, пары одного роста очень красивые!

Спасибо огромное за ответ... Ибо не редко могу комплексовать что мы одинаковые. Кажется всегда что я Ниже. Згибаюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: