Гость
Статьи
А вы типаж вашего …

А вы типаж вашего мужа?

Я знаю, что не типаж мужа. Мужу нравятся девушки с красивыми широкими бёдрами и хорошей грудью 3+. Знаю это потому, что на пляже он просто жадно засматривается на таких. На себе такого взгляда я не видела. Я делаю вид, что не замечаю. Также знаю, что ему нравятся блондинки, говорил это в начале наших отношений. До меня его девушки были именно такими. Я шатенка и худая, рост высокий. Обидно, просто когда муж пялится на этих красоток, мне не вариант поправиться. Есть ли у кото-то тоже самое как вы с этим живете? До мужа был парень, который всегда одаривал меня комплиментами в отношении моей фигуры и говорил, что я его идеал. Поэтому, разницу я чувствую. Но муж говорит, что любит меня. Но любить одно, а хотеть другое.

P.s:Сразу скажу , что прекрасно понимаю когда мужчине неужто просто попятиться на баб, вопрос не про это.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он ваш МУЖ, то ВЫ - его выбор. Вы - такая как есть. Значит вы его устраиваете)
Автор, не надумывайте себе лишние проблемы

Гость
#2

А у меня нет мужа.

Гость
#3

Никогда и на кого при мне не пялился. У него все бывшие брюнетки, худышки невысокие. И я брюнетка, изящная, но с волнующими изгибами)) Краше меня нет для него, почти 17 лет))

Дивная Малютка
#4

Вот тоже интересно - прынц Гарри всегда западал на курносых блондинок со светлыми глазами, а женился на мумухе с клювом и черными буркалами в кучу, вот как это?!😂

Мурло
#5

он точно мой типаж. ну скорее всего и я его. потому что была любовь с первого взгляда. А еще одна из бывших жен на меня похожа.

Гость
#6

Я не типаж, но не внешне, а поведенчески.
До меня были все у него такие прям девочки, даже не знаю как описать, ну а я рас пи здяйка.

Гость
#7
Гость

Я не типаж, но не внешне, а поведенчески.
До меня были все у него такие прям девочки, даже не знаю как описать, ну а я рас пи здяйка.

С вами просто интереснее и насыщеннее😅

Гость
#8

Ни я типаж мужа, ни тем более он мой. Браки вторые, выбирали умом, а не глазами. Брак удачный, в отличие от первых. У меня был очень импозантный БМ , у него БЖ модель экзотическая. Толку то.
Правда муж говорит я ему очень мамину мать напоминаю. Немного внешне, но больше характером и поведением. Его дед безумно ее всю жизнь любил. Муж видно в него пошел )

Гость
#9
Гость

Никогда и на кого при мне не пялился. У него все бывшие брюнетки, худышки невысокие. И я брюнетка, изящная, но с волнующими изгибами)) Краше меня нет для него, почти 17 лет))

Твоему европейскому барану,рога мешают по сторонам смотреть

Алиса
#10
Гость

Никогда и на кого при мне не пялился. У него все бывшие брюнетки, худышки невысокие. И я брюнетка, изящная, но с волнующими изгибами)) Краше меня нет для него, почти 17 лет))

Дело не в вас а в муже. Однолюб . У меня первый молодой красивый и я не его типаж . Но 15 лет смотрел только на меня. И второй старше на 10 лет я его идеал была. И через год на всех подряд пялился и заигрывал

Гость
#11
Гость

Я не типаж, но не внешне, а поведенчески. До меня были все у него такие прям девочки, даже не знаю как описать, ну а я рас пи здяйка.

Ты не расп-издяйка,а пллять классическая.Зачем с ним живёшь,если рога наставляешь ?

#12

Автор. Не обращайте внимания. Всегда будут красотки идеалы. Но нормальные мужики не только за внешний вид любят а еще за душу. Ведь 99% брака это общение, а как можно общаться с напамаженной курицей которая ничего не знает, у которой нет увлечений, кроме покупок?

Гость
#13

А что же первый на вас не женился? Походу он комплиментами просто доступ к телу покупал, а вы и уши развесили.)

Гость
#14

я не типаж мужа, но и он вообще не мой типаж. так что все по чесноку)

Гость
#15
Гость

я не типаж мужа, но и он вообще не мой типаж. так что все по чесноку)

По залёту чёль?

Гость
#16

Нет, абсолютно не его типаж. Он до меня встречался с девушками со смуглой кожей, тёмными прямыми волосами, тёмными глазами. А я с очень светлой кожей, волнистые волосы и зелёные глаза. Через месяц после знакомства позвал замуж.
На других женщин не смотрит, когда я с ним

Гость
#17
Гость

Нет, абсолютно не его типаж. Он до меня встречался с девушками со смуглой кожей, тёмными прямыми волосами, тёмными глазами. А я с очень светлой кожей, волнистые волосы и зелёные глаза. Через месяц после знакомства позвал замуж. На других женщин не смотрит, когда я с ним

Ещё не вечер,смотреть ты будешь на какую сторону трусы одеты после "работы"

Ю.л.я.
#18

Если пялится то мысленно раздевает и имеет их в своих фантазиях мой бывший такой же был ))и не верьте кто говорит а зачем тогда глаза ?)при любимой женщине он так не сделает ,чтоб вы это замечали

Гость
#19
Ю.л.я.

Если пялится то мысленно раздевает и имеет их в своих фантазиях мой бывший такой же был ))и не верьте кто говорит а зачем тогда глаза ?)при любимой женщине он так не сделает ,чтоб вы это замечали

У меня муж не пялится, но если девушка красивая или необычной внешности всегда обратит мое внимание. Не знаю раздевает ли он их, но если объективно красивая, то почему это не отметить. Правда некоторым рот лучше не открывать и оставаться просто внешне красивыми. Мой еще объективнее пройдется по умственным способностям.

Ю.л.я.
#20
Гость

У меня муж не пялится, но если девушка красивая или необычной внешности всегда обратит мое внимание. Не знаю раздевает ли он их, но если объективно красивая, то почему это не отметить. Правда некоторым рот лучше не открывать и оставаться просто внешне красивыми. Мой еще объективнее пройдется по умственным способностям.

а зачем вообще обсуждать чью то внешность ?мой бы парень если б он был конечно за такое получил подзатыльник ,некрасиво ))

Гость
#21
Гость

По залёту чёль?

не, коса на камень и аритмия случается не от типажа внешности, а от химии. ну это я для особо_тупых объясняю

Гость
#22
Гость

Ещё не вечер,смотреть ты будешь на какую сторону трусы одеты после "работы"

ты свой опыт маргинальный то на других не переноси

Гость
#23
Ю.л.я.

а зачем вообще обсуждать чью то внешность ?мой бы парень если б он был конечно за такое получил подзатыльник ,некрасиво ))

Красота спасет мир (с)

Если кто-то или что-то красиво, почему не обратить внимание? Что конкретно не красиво ?

Мурло
#24
Гость

По залёту чёль?

не, коса на камень и аритмия случается не от типажа внешности, а от химии. ну это я для особо_тупых объясняю

ну обычно химия и типаж взаимосвязаны.

Гость
#25
Гость

Ты не расп-издяйка,а пллять классическая.Зачем с ним живёшь,если рога наставляешь ?

А где упоминалось что я рога наставляю?
Я своему мч никогда не изменяла даже в мыслях

Гость
#26

Мой муж мне всегда говорил - я не его тип! Прожили вместе счастливо 14 лет.

Гость
#28
Гость

Ещё не вечер,смотреть ты будешь на какую сторону трусы одеты после "работы"

Зачем же моего мужа по своим партнёрам судить)))
В своём выборе я уверена. Замужем 10 лет. Ну и он американец, а они по статистике более примерные семьянины, чем русские

Гость
#29

Аналогично, ни я для мужа, ни он для меня. Нравились полные противоположности. Забавно, автор, я скорее типаж вашего мужа, а вы моего :D. Но люди сходятся химией и общими взглядами на жизнь. Мне по юности нравились мужчины гораздо старше, такие "любящие папы". А муж ровесник! Спустя годы думаю, и слава богу. Что бы я сейчас делала с таким старым мудиком с манерами папика. Когда уж сама состоялась ))

Гость
#30

Мудиком=мужиком. Ахах.

Гость
#31

Уже да.привык.и всех баб ровняет по мне)я тощая,ему нравились коренастые пергилрольные блондинки с короткими волосами,у меня длинные темные волосы.титек почти нет.

Алина
#32

Я 100% типаж моего бм, потому что его нынешняя жена,говорят знакомые, очень похожа на меня. Издалека некоторые думали, что мы с ним идем, кто не знал о разводе... Вообще, мое мнение, что если вы не типаж мужа, значит, он живет с вами из удобства. Потому что сексуально тянет мужчин к одному типу, в основном. Так что про любовь стопятьсотлетенюю с нетипажом не верю. У мужиком секс на первом месте. Это только мое мнение никому не навязываю.

Гость
#33
Ю.л.я.

а зачем вообще обсуждать чью то внешность ?мой бы парень если б он был конечно за такое получил подзатыльник ,некрасиво ))

Потому то у вас и нет никакого парня. Никому неохота под подзатыльники подставляться.

💋ля ля фа💋
#34

Муж любил меня со школы, но волей судьбы мы сошлись только в 30 лет. Была по-бабски приятно удивлена, когда показал мне своих бывших. Все моего типажа, одна так вообще будто сестра моя. Искал меня в других касатик, но нашел все-таки оригинал.

Гость
#35

Не может человек жить с "нетипажом", встретит "типаж" - всё равно туда потянет, это с подросткового периода начинается, какая бы душа не была у партнёра. Мужчины одного года рождения +- пару лет, всегда тянутся к определенному типажу, на это влияет ТВ, Муз.группы, певицы, сериалы, герои их времени, мода, в общем всё то, что в этот подростковый период они видят и слышат, чем восхищаются, это психологически закладывается. Почему сейчас парни молодые смотрят на одинаковый типаж девушек, все как под копирку которые, потому что из каждого ящика, из соц.сетей, инстраграмма - им навязывают худую, с тёмными длинными волосами на прямой пробор девиц, с нарощенными ресницами, их реально не отличить, как по шаблону. А взять, к примеру, мужчин за период 75-80 годов, им нравятся белокурые, с нормальными формами женщины.

Гость
#36
Мурло

не, коса на камень и аритмия случается не от типажа внешности, а от химии. ну это я для особо_тупых объясняю ну обычно химия и типаж взаимосвязаны.

да прям ага. в таких уродов влюбляются, никакой типаж ален делона рядом не валялся. химия это химия, внешка это внешка.

Гость
#37
Гость

Не может человек жить с "нетипажом", встретит "типаж" - всё равно туда потянет, это с подросткового периода начинается, какая бы душа не была у партнёра. Мужчины одного года рождения +- пару лет, всегда тянутся к определенному типажу, на это влияет ТВ, Муз.группы, певицы, сериалы, герои их времени, мода, в общем всё то, что в этот подростковый период они видят и слышат, чем восхищаются, это психологически закладывается. Почему сейчас парни молодые смотрят на одинаковый типаж девушек, все как под копирку которые, потому что из каждого ящика, из соц.сетей, инстраграмма - им навязывают худую, с тёмными длинными волосами на прямой пробор девиц, с нарощенными ресницами, их реально не отличить, как по шаблону. А взять, к примеру, мужчин за период 75-80 годов, им нравятся белокурые, с нормальными формами женщины.

Брехня. Личный опыт каждого имеет куда большее значение. Мужчины, все как один - ищут во всех своих женщинах отголоски своей первой любви. А влияние телевизора это фигня полная. Если он на кого и влияет, так это на женщин. Это вы как инкубаторские - стремитесь походить на своих кумирок.

Гость
#38
Алина

Я 100% типаж моего бм, потому что его нынешняя жена,говорят знакомые, очень похожа на меня. Издалека некоторые думали, что мы с ним идем, кто не знал о разводе... Вообще, мое мнение, что если вы не типаж мужа, значит, он живет с вами из удобства. Потому что сексуально тянет мужчин к одному типу, в основном. Так что про любовь стопятьсотлетенюю с нетипажом не верю. У мужиком секс на первом месте. Это только мое мнение никому не навязываю.

Ахах, у вас очень примитивные взгляды. Типаж - это величина непостоянная. Поэтому если вы или вас полюбили за типаж, то сочувствую.
Женщины на протяжении жизни меняются: полнеют, худеют, красятся из блондинки в брюнетку или наоборот, растят волосы, обрезают, уменьшают грудь после родов и кормления и тд.
Муж мой кстати от типажа своего ко мне ушёл, так что про удобство это не к нам.

Наше имя
#39

Мужики смотрят на глаза, а не на цвет волос. Цвет глаз играет гораздо большую роль в сексуальном отборе, чем цвет волос.

Гость
#40

Автор,да на такие параметры как вы написали покажите мне того кто не будет пялиться! Ничего такого в этом нету.Не накручивайте.

Thinker
#41

Забавно. Бывший парень любил брюнеток, терпеть не мог блондинок. Вот вообще не выносил :) Я была блондинка, с хорошими формами, невысокая. После того, как со мной расстался, возлюбил блондинок в теле (сам говорил). Даже мне предлагал, когда мы как-то встретились и я уже была брюнеткой, перекраситься в блонду обратно :)) Хотя темный мне объективно больше идет. Второй парень не воспринимал мои длинные волосы, потому что когда мы познакомились, они были короткие. Периодически намекал, что пора подстричься, хотя мне было жалко - волосы хорошие и густые :) Третий парень, наоборот, говорит, не стригись никогда, у тебя волосы шикарные, даже себе прядь на память взял из моих ранее подстриженных волос, когда уезжал ненадолго. И да, познакомились, когда я была длинноволосой.
Выводы: 1) типаж штука непостоянная, меняется в зависимости от влюбленности в конкретную женщину; 2) некоторые мужчины не очень любят перемены; 3) мужчинам приятно видеть тот образ, в который они собственно и влюбились.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: