Гость
Статьи
Возвращение

Возвращение

А много ли тут девушек и женщин,к которым вернулись бывшие парни?
И через сколько возвратились?
Пишите пожалуйста

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Интересно, это одно существо каждый день возвращает себе бывшего парня, или они все разные?

Керен
#2

Каждый день по нескольку раз в день. Лично я уже устала.

Гость
#3

Тебе это надо? Ушел раз-уйдет два, три....

#4
Керен

Интересно, это одно существо каждый день возвращает себе бывшего парня, или они все разные?

Может, она хочет чтоб вернулись все ее бывшие и всем скопом..А они никак не соберутся вместе..

Гость
#5

Он наверное уже убежал от той, которая постоянно спрашивает, куда исчез ее парень. Наверное, как раз возвращается к тебе.

Гость
#6
АнКА Хулеметчица

Может, она хочет чтоб вернулись все ее бывшие и всем скопом..А они никак не соберутся вместе..

Футбольную команду собирает что ли?

#7
Гость

Футбольную команду собирает что ли?

Хор мальчиков и бунчиков

#8
Гость

Он наверное уже убежал от той, которая постоянно спрашивает, куда исчез ее парень. Наверное, как раз возвращается к тебе.

Ржу!!

гостья
#9

посмеялась

Колхоз имени Лопе де Вега
#10
АнКА Хулеметчица

Может, она хочет чтоб вернулись все ее бывшие и всем скопом..А они никак не соберутся вместе..

:)))))))))Реально насмешила)))респект!!!

#11

От меня уходит каждый день и постоянно возвращается ! Кто придумал эту работу, расставание на целый день.. !? А так валялись бы круглосутоШно ..., тискались бы безперерывно.... ! Во, настоящая житуха !

Глаз
#12
Керен

Интересно, это одно существо каждый день возвращает себе бывшего парня, или они все разные?

Это такие размашистые фрикции.

Гость
#13
Глаз

Это такие размашистые фрикции.

Хахаха

А
#14

Разные!меня вот тоже интересует когда он вернется наконецто чтоб я его послала!9мес пошел а его все нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: