Гость
Статьи
Возвращение

Возвращение

Стоит ли ждать возвращения парня после 7 лет отношений. Он сразу же завёл новую девушку после нашего расставания. У него это серьезно с той девушкой или нет?
Вот я думаю стоит ли ждать?
Хочу чтобы когда он начал просится назад я его далеко и надолго послала чтобы это аж запомнилось☺️

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросйегоонтебянедостоин

#2
Гость

Бросйегоонтебянедостоин

Ты хоть прочитало текст? Он её кинул. Она ждёт возвращения, чтобы отшить в отместку.

Гость
#3
PaцuoHaILbcT24

Ты хоть прочитало текст? Он её кинул. Она ждёт возвращения, чтобы отшить в отместку.

Ну? Я ж и говорю:
Бросайегоонтебянедостоин)

Гость
#4

Многие мечтают : вот он приходит с охапкой цветов, бриллиантами и просит разрешения посидеть пять минут рядом....а я как топну ногой, как выставлю его за дверь, как нахмурю брови))

А на самом деле никто не возвращается с извинениями и подарками, а только через пару месяцев в соцсетях спрашивают, свободна ли вечером?? Чтобы скоротать вечерок.....
Это беда современного мира и молодёжи!

Автор
#5
Гость

Многие мечтают : вот он приходит с охапкой цветов, бриллиантами и просит разрешения посидеть пять минут рядом....а я как топну ногой, как выставлю его за дверь, как нахмурю брови))

А на самом деле никто не возвращается с извинениями и подарками, а только через пару месяцев в соцсетях спрашивают, свободна ли вечером?? Чтобы скоротать вечерок.....
Это беда современного мира и молодёжи!

Так в этом и вся суть. Встретится типо дать шанс. И потом послать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: