Гость
Статьи
" легкие "отношения

" легкие "отношения

нужен совет

Опрос
Здравствуйте . Помогите с советом, люди. Совсем запуталась. Ситуация такая, встречаюсь с парнем , но заранее договаривались, что у нас будут свободные отношения( на серьезные отношения ни я , ни он не готов), просто встретиться, отдохнуть, не более .Но суть в том, что нас невероятно тянет друг к другу, хорошо вместе, идет тепло, друг друга понимаем. Но с его слов нет любви, с моей стороны - также. Только я вот думаю, что с каждой встречей мы больше привыкаем друг другу. Может ли это перерасти в серьезные отношения? Может ли появиться любовь? Мне 32, ему 30. В своем прошлом семейном опыте опыте я и он " нахлебались" горя.Спасибо за ответы. Счастья и добра вам.
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Секс+дружба=отношения.

Гость
#2

в 32 все еще нет ума?

Авиатор
#3

Всё возможно, Автор

#4

У вас как в фильме - Секс по дружбе

Гость
#5

Не во что серьёзное ваш секс без обязательств не перерастёт. Будете также просто трахаться пока либо не надоедите друг другу, либо пока не встретите человека с которым изначально будет любовь и романтика.

#6
Гость

Не во что серьёзное ваш секс без обязательств не перерастёт. Будете также просто трахаться пока либо не надоедите друг другу, либо пока не встретите человека с которым изначально будет любовь и романтика.

"Любовь и романтика"- розовые сопли из сказочек, воплощать которые заставляют своих мужчин только дуры.
В гармоничных отношениях главное равенство и взаимоуважение.

Гость
#7

Переназовите Вашу тему. "Лядские отношения" вот так будет правильнее и честнее.
А теперь логика.
Лядей мужчины уважают?
А на людях которых не уважают, женятся? Строят что-то серьезное?
Грубо конечно, зато коротко и предельно доступно.

Пидозра
#8
Гость

Переназовите Вашу тему. "Лядские отношения" вот так будет правильнее и честнее.
А теперь логика.
Лядей мужчины уважают?
А на людях которых не уважают, женятся? Строят что-то серьезное?
Грубо конечно, зато коротко и предельно доступно.

Зря Вы так,женщина и мужчина хотят быть вместе,но пока еще не отошли от прошлых отношений,причем здесь лядей мужчины уважают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема