Гость
Статьи
Перспективный парень …

Перспективный парень или нет?

Здравствуйте! Беспокоит меня одна тема, которая в принципе не дает мне покоя. Мой молодой человек - небогат. Дело в том, что я его люблю, но мое окружение придерживается мнения «выходить нужно за богатого», - но сама таких принципов не придерживаюсь. Мне неприятно, что родные мне люди клеймят его «нищебродом», - поскольку дорогих подарков я, якобы, от него не получаю, а получить и мечтать не стоит, хотя «нищебродом» его назвать нельзя. Обычный, среднестатистический парень, который одновременно, и учится, и работает. Работает бухгалтером. Заработок - минимальный, на учебу и жизнь хватает. Но сам по себе он целеустремлённый, стремится к большему, имеет много хороших идей, не ленится, работает, зависеть от родителей не хочет, поэтому пытается подняться, хоть в какой-то сфере сам. Парню 25 лет, есть своя квартира. Я осознаю, что он ещё молодой, что не стоит так сильно зацикливаться на этом, но такая перспектива моих родителей не устраивает, им бы сразу на готовое, по всей видимости. Но в какой-то степени в плане денег все равно у него есть проблемы. Боюсь, вдруг так и останется... Хотела услышать ваши истории. Возможно, у кого-то сложилась жизнь с таким парнем. Может, что посоветуете. Заранее извиняюсь, если неправильно выразила свои мысли. Спасибо!

Плюша
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Разводка.
Причём, написанная мужиком.
Ни одна баба сама не признается, что мечтает паразитировать.

Гость
#2

Бросйегоонтебянедостоин

Света
#3

А сама-то ты богатая, а?
У тебя есть собственная квартира как у парня?
Поражают родители-нищуки, которые мечтают пристроить жоппу отнюдь не выдающейся дочурки, переложить на ее мужа собственные материальные проблемы.
Хорошо, что мужики щас резко поумнели, ага.

#4

А зачем вы их слушаете? Это ваши отношения и только ваше дело.

Гость
#5
Milana

А зачем вы их слушаете? Это ваши отношения и только ваше дело.

Твоё дело сериалы, иди домой туппица.

Гость
#6

Богатые Царства Божьего не наследуют. А парень молодец -- 25 лет, уже с квартирой, продолжает учиться. Все хорошо будет.

#7

Автор, тебе надо ещё с сиськой мамкиной во рту сидеть. Какие отношения? Не доросла ещё )

Плюша
#8
PaцuoHaILbcT24

Разводка.
Причём, написанная мужиком.
Ни одна баба сама не признается, что мечтает паразитировать.

Плохо знаете людей. Я девушка, а вы научитесь не определять пол людей исходя из этого.

Плюша
#9
Света

А сама-то ты богатая, а?
У тебя есть собственная квартира как у парня?
Поражают родители-нищуки, которые мечтают пристроить жоппу отнюдь не выдающейся дочурки, переложить на ее мужа собственные материальные проблемы.
Хорошо, что мужики щас резко поумнели, ага.

Начнём, девушка, с того, что я не говорила, что я богата, а во-вторых, что я прям таки недовольна им. Я написала, что меня это не так сильно беспокоит, перечитайте. Я - не дурочка, свои проблемы не перекладываю на плечи мужчины. Сама работаю и учусь, а также не считаю, что всю семью должен тащить один лишь муж. Не знаете человека, не делайте выводы.

Плюша
#10
Milana

А зачем вы их слушаете? Это ваши отношения и только ваше дело.

Да, я понимаю, просто меня расстраивает, то как мои же подруги и близкие так к нему относятся, будто все родились с серебряной ложкой во рту..

Плюша
#11
Гость

Богатые Царства Божьего не наследуют. А парень молодец -- 25 лет, уже с квартирой, продолжает учиться. Все хорошо будет.

Спасибо за адекватный ответ. Надеюсь, что так и будет)

Плюша
#12
Гость

Бросйегоонтебянедостоин

Спасибо, но и в мыслях не было бросать парня только из-за его финансового состояния. Просто решила спросить совета, а тут резко накинулись)

Плюша
#13
Dashulya

Автор, тебе надо ещё с сиськой мамкиной во рту сидеть. Какие отношения? Не доросла ещё )

Ну, даже не знаю, как вы умудрились решить всё за меня. Доросла или нет - решать не вам. Спасибо, но мамкина сиська лет 20 уже, как мне не требуется)

#14
Плюша

Ну, даже не знаю, как вы умудрились решить всё за меня. Доросла или нет - решать не вам. Спасибо, но мамкина сиська лет 20 уже, как мне не требуется)

Что бы ты из себя тут не строила , но твоя незрелость очевидна. Принимать решения в 20 лет надо самой, а не ссылаться на родителей

Плюша
#15

Не думаю, что я тут из себя, что-то строю. В чем выражается моя незрелость? Я разве говорила, что я приняла решение расстаться из-за того, что родители сказали? Я просто сказала, что меня это беспокоит, поскольку мне неприятно, что мои близкие постоянно меня этим упрекают. Думаю, незрелы тут лишь только вы, которая читает мимо строк.

#16
Плюша

Не думаю, что я тут из себя, что-то строю. В чем выражается моя незрелость? Я разве говорила, что я приняла решение расстаться из-за того, что родители сказали? Я просто сказала, что меня это беспокоит, поскольку мне неприятно, что мои близкие постоянно меня этим упрекают. Думаю, незрелы тут лишь только вы, которая читает мимо строк.

Ты по теме пиши. А не начинай спорить с тем что тебе говорят. Если вывалила свой бред, то принимай те точки зрения , с которыми ты можешь быть несогласна

#17
Плюша

Да, я понимаю, просто меня расстраивает, то как мои же подруги и близкие так к нему относятся, будто все родились с серебряной ложкой во рту..

Скажите им: «Это мой мужчина и быть с ним моё решение. Уважайте моё решение быть рядом с этим человеком, потому что мне больно слушать оскорбления в его адрес. Если я захочу с вами обсудить моего любимого человека я вам сообщу, а пока не желаю ничего слушать». И после этого не позволяйте своим друзьям выказывать необоснованную критику по отношению к вашему парню.

Плюша
#18
Dashulya

Ты по теме пиши. А не начинай спорить с тем что тебе говорят. Если вывалила свой бред, то принимай те точки зрения , с которыми ты можешь быть несогласна

А вы уж больно пишите по теме, переходя на, якобы, возраст и незрелость. Приняла бы, если бы вы дали дельный ответ, а не пытались, как-то блеснуть своим «умом».

Плюша
#19
Milana

Скажите им: «Это мой мужчина и быть с ним моё решение. Уважайте моё решение быть рядом с этим человеком, потому что мне больно слушать оскорбления в его адрес. Если я захочу с вами обсудить моего любимого человека я вам сообщу, а пока не желаю ничего слушать». И после этого не позволяйте своим друзьям выказывать необоснованную критику по отношению к вашему парню.

Спасибо, что поняли суть того, к чему я написала этот пост. Что бы друзья, родители или родственники не говорили, я все равно не перестаю его любить и постоянно его защищаю. Он человек хороший, терять его только из-за каких-то на ветер брошенных слов, не собираюсь. Я рада, что вы адекватно среагировали на мой пост)

#20
Плюша

А вы уж больно пишите по теме, переходя на, якобы, возраст и незрелость. Приняла бы, если бы вы дали дельный ответ, а не пытались, как-то блеснуть своим «умом».

Блеснуть умом - это если бы я начала к правописанию придираться, а я пишу по теме

Плюша
#21
Dashulya

Блеснуть умом - это если бы я начала к правописанию придираться, а я пишу по теме

Так особо и не к чему придраться. Хорошо, благодарю, удачи!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: