Гость
Статьи
Такой перспективный …

Такой перспективный парень..Идеал для отношений. А меня уже тошнит(

Начала встречаться с парнем. Привлек его ум, целеустремленность и сильный характер. Внешне так себе, симпатичный, но не мой типаж. Даже секс нравился по началу. Но через две недели стало тошнить. Во-первых, у него пахнет изо рта. Я не могу не то что целоваться, рядом противно. Только когда с жевачкой. Сказала прямо, но все равно лезет целоваться. Во-вторых, он постоянно лезет, то обнимет, то целоваться. И в-третьих, у него отвратительный смех!!!В кино на комедии чуть со стыда не сгорела. Я его попросила так не смеяться, он сказал понял. но бесполезно. А жаль, парень стоящий, таких сейчас мало. Как думаете, его реально переделать и влюбиться ответно или обычно если изначально бесит то будет только хуже?У кого опыт был? Я в сексе естественно теперь отказываю, не могу(

Юля
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Хз

Гость
#2

Жените его на себе поскорее а там и проблема секса решится)

Гость
#3

мамма миа. какая молодёжь придурошная))

Гость
#4

Я в свое время не смогла. Бесил -бесил и выбесил в конец. Ушла через 7 лет отношений. Не тратье время, не ходите моим путем. Не нравится изначально - не привыкнуть

Хотя, запах изо рта - лечится. :)

LOLA
#5

уходите, не затягивайте. когда появляется отвращение, это уже конец

Мармотка
#6

"Сказала прямо, но все равно лезет целоваться" это только начало...дальше ему плевать будет на то что вы спите а ему п о х что вы замерзли а ему п о х.

а почему вы так не доверяете СЕБЕ и СВОЕМУ восприятию?.

а доверяете каким то общепринятым абстрактным понятиям "его ум, целеустремленность и сильный характер"

МорОзко
#7

Сила воли есть - ума не надо.

Ночью я на кухню проберусь,

заточу садовый нож-секатор

сплюну, покурю, перекрещусь..

Чтоб жена, с утра проснувшись первой

не узрела что-нибудь не то

( Я счажу её больные нервы

ну зачем ей видеть как и что )

спрячу я ЕГО за батарею

и прикрою ворохом газет

Пох..ю мне будет гонорея

потому как х..я больше нет !

Мармотка
#8

у вас наверное родители весьма среднего достатка вот вы за ними попугайчиком и повторяете "перспективный" вы что художник? зачем вам его "перспективность"?7

жопошница
#9

автор, т.е. вы готовы себя ЗАСТАВЛЯТЬ с ним спать. целоваться и тд?

пляяяяя

Юля
#10

Ну так когда он жевачку жевал, изо рта не пахло. А смех его отвратный-это видимо хроническое. Родители, кстати, выше среднего достатка, это не при чем. Просто мало встречала таких целеустремленных

Мармотка
#11

А это дитя родителей-неудачников. Вот и крутит бошкой по сторонам))) и(я об авторе)

потому что люди из обеспеченных семей учат детей что выбирать нужно кайфы и комфорт для себя. а автору некомфортно но она еще и раздумывает...)) тапа а может и так сойдет, зато общепринято все правильно делает..

Здравый смысл
#12
Гость

Хотя, запах изо рта - лечится. :)

Ага, ГИЛЬОТИНКОЙ )))))))))))))))))))))

Идеал, да не ваш )))))))))))

Chinchilla
#13

жЕвачка

Здравый смысл
#14
Юля

Просто мало встречала таких целеустремленных

Юля, вы целеустремлённость с тюремной романтикой не путаете?

Мармотка
#15
Юля

Ну так когда он жевачку жевал, изо рта не пахло. А смех его отвратный-это видимо хроническое. Родители, кстати, выше среднего достатка, это не при чем. Просто мало встречала таких целеустремленных

може вы вообще от молодости своей мало парней встречали. и на фоне ровесников из вашего окружения которые еще маменькины сынки в силу возраста, вам кажется что он какой то особенный

А может он не целеустремленный а просто сказочник??7

Мармотка
#16

"В кино на комедии чуть со стыда не сгорела. Я его попросила так не смеяться, он сказал понял. но бесполезно. " - вам ту комедию не смешно смотреть было??? по -моему на комедию ходят как раз для того что бы смеяться. а не башкой по сторонам крутить.

Гость
#17

Если вы уверены, что к нему у него к вам серьезные чувства, и если у вас тоже можно и переделать. Но только если он сам захочет что-то поменять ради вас. Но если вы ему прямо сказали, что у него постоянно изо рта запах, а он специально вас целует, тогда конечно не нужно этого терпеть. Хотя может он не понял, что пахнет ВСЕГДА, может подумал именно в тот день, когда сказали. А вообще, если он вам противен, ради чего вы все еще вместе?

Гость
#18

вонючее страшко это уже идеал?

Сами Меня Знаете
#19

Когда он дерёт тебя раком, у тебя твердеют соски?

Гость
#20
Мармотка

"В кино на комедии чуть со стыда не сгорела. Я его попросила так не смеяться, он сказал понял. но бесполезно. " - вам ту комедию не смешно смотреть было??? по -моему на комедию ходят как раз для того что бы смеяться. а не башкой по сторонам крутить.

бывает реально смех гиены у человека. напрягает такое

Гость
#21

У тебя даже химии к нему нет!иначе тебе б пахло с его рта даже когда с перегаром

гость
#23

тоже была такая дилемма. и мне тоже пахло изо рта, и раздражало, что за руки хватает, и что с ошибками пишет, и юмор непонятен был. сначала терпела - ну он же такой порядочный, воспитанный, с образованием в топовом техническом вузе. а потом решила, что нафиг. жизнь одна и ради чего добровольно держать себя с тем, кто не нравится?

#24

не терпите! зачем мучать себя, автор? ну перспективный, ну и что? он НЕ ЛЮБИМЫЙ вами. это главное.

Габи
#25

да когда изо рта воняет - с таким невозможно встречаться

а может он не перспективный? почему этот запах не исчезает?

если больные зубы - иди вылечи

а если связано с желудком - значит всякую дрянь ест

Солнце
#26

Если парень нравиться, то и смех его всегда нравиться, какой бы он небыл. Не нравиться вам парень, так зачем вам эти отношения? Не затягивайте их. Раздражение будет только расти

Алёнка
#27

Автор, когда пахнет изо рта, это еще можно исправить.

Запах может быть еще из-за того, что у него больные внутренние органы или не соблюдает гигиену рта.

Но вот смех человека если противен, то тут уже ничего не поделаешь.

Бегите от него подальше.

Бэтси
#28

Автор, бесполезно он не ваш, ослбенно по поводу запаха, главное чтобы запах чнловека нравился.

Гость
#29
Габи

да когда изо рта воняет - с таким невозможно встречаться

а может он не перспективный? почему этот запах не исчезает?

если больные зубы - иди вылечи

а если связано с желудком - значит всякую дрянь ест

Плюс миллиард.

Фиалка
#30

Вряд ли. Лучше бросайте, у меня тоже парень необычный, но я все равно ни на кого его не променяю, ведь люблю его безумно, никого так не любила.

Вот и вы автор ищите того кого полюбите всем сердцем.

Гость
#31
Габи

да когда изо рта воняет - с таким невозможно встречаться

а может он не перспективный? почему этот запах не исчезает?

если больные зубы - иди вылечи

а если связано с желудком - значит всякую дрянь ест

это гланды скорее всего. пусть удалит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: