Гость
Статьи
любовь с 14 лет и …

любовь с 14 лет и расставание

добрый день , есть ли тут истории где пары встречались с детства (14-15лет) до 21-22 лет .расскажите как сложились ваши отношения, вместе ли вы или расстались. Как пережили?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

Да это вообще счастье, хоть личной жизнью поживете, свидания там, романы, а то вляпываются с раннего детства, потом разгребают.

У каждого человека есть своя печальная история и это отлично, это бесценный опыт!

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Ромео и Джульетта (где то в Италии).

Анонимка
#3

Знаю такую пару, сеичас ей 20, ему-22)В сентябре была у них на свадьбе, которая состоялась не по причине залета, просто решили, что пора уже)

До свадьбы встречались 7 лет)

Анонимка
#4

*сейчас

простите, пишу транслитом

Мариша
#5

знаю такую пару. вместе были 13-21 год. он изменил, она тоже в отместку изменила и залетела. долго металась от одного к другому все 9 месяцев, в итоге вышла замуж от того , кого забеременела , потмо к бывшему вернулась, сейчас с обеими не общается

еще одних знаю. тоже вместе с 13. сейчас им 24. просто живут вместе...

#6

чаще всего заканчивается плохо, т.к. сравнить отношения не с чем.

от этого все проблемы.

Моя история
#7

Тема прямо как про меня :) Начали встречаться мне 14, ему 16. Первые 3 года неописуемого счастья и любви, первый секс, подарки, гулянья под луной, провожания до дома, потом стали жить вместе, я поступила в институт и там встретила молодого человека и... влюбилась без памяти, он был в курсе что я несвободна, но чувства зашкаливали с двух сторон. Мне было 17 лет, им обоим по 19. Металась между ними как между двух берегов, было страшно уходить из "насиженного гнезда" в неизвестность, менять устоявшиеся отношения на новые. Спустя полгода мой МЧ с которым я жила узнал про любовника, но... простил и я разорвав отношения с любовником стала жить смирно, верно, но каждый день видя своего Серёжку в институте сердце сжималось от боли.

3 года все было так, как было, мой Серёжа готовился к выпуску (он был старше на два курса) и уже вот-вот он бы ушел навсегда из моей жизни, но он подошел ко мне и просто заговорил со мной... заговорил так что мы снова оказались в одной постели, и снова начался дурдом. Тайные встречи, ночевки вместе, замирание сердца от взгляда, прикосновения, слова любви, мое бесконечное вранье, обиды Серёжи от того что я веду двойную игру и не могу выбрать и моя боль от того что я не могу сделать этот выбор, окончательный.

Гость
#8
автор

добрый день , есть ли тут истории где пары встречались с детства (14-15лет) до 21-22 лет .расскажите как сложились ваши отношения, вместе ли вы или расстались. Как пережили?

с 15 лет живём вместе, с общаги универа. в 23 расписались, в 28 ребенка родили. сейчас нам по 35.

Моя история
#9

Так продолжалось год, пока мой МЧ не выследил нас и не поставил перед выбором, и я почему-то снова выбрала его. А потом он начал пить, сильно, виной тому он ставил мои измены, то что я его предала, что дважды гуляла с одним и тем же мужчиной, что он мне никогда этого не простит и чтобы я уходила прочь. Я чувствовала вину перед ним, пыталась достать его из этой ямы, но положение только ухудшалось, он пил, пил и пил. Каждый вечер.

С Сережей мы продолжали наши встречи, но они были очень редкие и короткие, и в итоге свелись на нет, ввиду того что это было очень проблематично, потому что доверия в моих отношениях с тем, с которым жила уже не было. А Сережка меня любил, просил подумать, сказал что будет ждать меня всегда, что не будет заводить серьезных отношений, а сели вдруг такое произойдет, то бросит любую ради меня.

Я окончила институт, мне было 22, продолжала жить с прежним МЧ, пытаясь вытащить его из дерьма, в которое он стал попадать - то задержание, то вытрезвитель, то лишение водительских прав. А потом он меня ударил и закрыл дома без ключей и телефонов, утром извинялся ползая на коленях, но я не смогла простить, промучившись еще несколько недель в сомненьях я ушла от него. Навсегда.

Дальше не буду мусолить, напишу коротко. Сережка теперь мой муж, мы сыграли очень красивую и пышную свадьбу, нас подрастает сынок (ему сейчас год), мне 25 лет. И я счастлива, по настоящему! Жалею только о том, что не ушла к нему раньше, намного раньше, тем самым лишила себя стольких лет настоящего счастья...

Алла
#10

Ничего хорошего от этого не получается в будущем.Мы с БМ с 14 лет вместе,мне было14,ему 15,естественно первый поцелуй,секс-всё первое.Любовь была такая-за ручку везде ходили,как сиамские близнецы,стихи друг другу строчили,лет в 17 сексом занимались как сумашедшие,интересноже,причём везде-в подъезде,в парке,в беседке.Родители думали,что у нас секса нет,настолько мы с виду приличные дети были))))Я его из армии ждала,до сих пор 650 писем его лежат на антресолях.Каждый день-письмо от него,и в каждом:"Любимая,родная".Дождалась,свадьбу сыграли,уехали в другую страну,заработали денег на всё за 5 лет,купили квартиру,машину,всё у нас было,за 10 лет ни разу не поссорились даже.Дочку рожали вместе в 25 лет,счастья было-то!А потом...не знаю..то ли я охладела к нему,то ли он...Вобщем,не нагулялся он...это проблема таких браков...захотел чего-то новенького,стал гулять от меня,я злилась.И в 34 года он нас с дочкой бросил..Уже 2 года не живём,уже и не люблю его как мужчину,не хочу тем более,а скучаю и жалко,если дочь говорит,что папа болеет.Как брат мне,что ли он...Да я тоже-когда после развода с другим мужчиной побыла,только поняла,что такое секс страстный.У нас-то страсти уже давно небыло..Была,но мы были детьми тогда,всего не прочувствовали,а потом стали словно брат с сестрой,трахались,потому что нада,а я его уже и не хотела последние 3 года.Вот так..

Елена
#11

У меня так было..познакомились в 15 (он на полгода был младше), начали встречаться ,5 лет встречались, затем я забеременела, стали жить вместе, ребенок родился мертвым, мы затем прожили 3 года еще ,но отношения были плохие на протяжении этих 3х лет...к 24-м годам он сказал что пора пожить отдельно и разобраться в чувствах (это случилось в один день)..Я его отпустила, но было тяжело очень ,столько лет вместе пробыли. Я помню этот день..2 дня ходила как в тумане. Казалось не кого уже никогда не полюблю..Через три дня я загуляла с коллегой по работе, вместе проводили время, ходили по кафешкам, гуляли по ночам, сексом занимались, но я к нему ест-но ничего не испытывала, так, лишь бы одной не оставаться, но он мне просто нравился как человек..Этот парень через неделю сказал что влюблен в меня и сказал что нужно жить вместе. В общем переехала к родителям, а не к нему. Три месяца мы с ним встречались, но бывшего я так и не забыла. Он все делал для развития наших отношений, не отходил не на шаг, познакомил со всей родней, каждый день признавался в любви.Затем бывшенький поросился назад, сказал что любит, хочет, многое осознал.Вернулась к бывшему, бросила любящего меня парня Но через месяц пожалела,что вернулась к бышему, неинтересно с ним было, скучно, видела его насквозь.Стала снова с тем встречаться, т.к общение мы с ним не прекращали, да и по работе общались ,но втайне....Через некоторое время, я поняла окончательно, что с бывшим нас ничего не связывает и плавно начала работать над своими новыми отношениями на тот момент с любимым человеком и сразу же появилось желание и проводить с ним время вместе и переехала к нему, хотя я считала, что никого уже не полюблю (ну типа первая любовь не забывается и не повторяется, остальное ерунда..). Кстати с бывшим мы остались в хороших отношениях, типа в дружеских...Просто уважаю своего парня, за то что ждал меня, многое прощал, вот таких нужно выбирать, а не тех кто постоянно в сомнениях

Гость
#12

Мы познакомились когда мне было 15, он на 4 года старше.В мои 19 поженились. В 22 года я родила двух дочерей). Сейчас мне 24. До сих пор мы счастливы вместе! :)

Гость
#13
Моя история

Тема прямо как про меня :) Начали встречаться мне 14, ему 16. Первые 3 года неописуемого счастья и любви, первый секс, подарки, гулянья под луной, провожания до дома, потом стали жить вместе, я поступила в институт и там встретила молодого человека и... влюбилась без памяти, он был в курсе что я несвободна, но чувства зашкаливали с двух сторон. Мне было 17 лет, им обоим по 19. Металась между ними как между двух берегов, было страшно уходить из "насиженного гнезда" в неизвестность, менять устоявшиеся отношения на новые. Спустя полгода мой МЧ с которым я жила узнал про любовника, но... простил и я разорвав отношения с любовником стала жить смирно, верно, но каждый день видя своего Серёжку в институте сердце сжималось от боли.

3 года все было так, как было, мой Серёжа готовился к выпуску (он был старше на два курса) и уже вот-вот он бы ушел навсегда из моей жизни, но он подошел ко мне и просто заговорил со мной... заговорил так что мы снова оказались в одной постели, и снова начался дурдом. Тайные встречи, ночевки вместе, замирание сердца от взгляда, прикосновения, слова любви, мое бесконечное вранье, обиды Серёжи от того что я веду двойную игру и не могу выбрать и моя боль от того что я не могу сделать этот выбор, окончательный.

а чем всё закончилось ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: