Гость
Статьи
вы знаете таких …

вы знаете таких женщин,которые родили ребенка от другого,но своему мужу сказали что это его?

***

жжж
2 898 ответов
Последний — Перейти
гусёныш
#1

тётка моя, и что?

Софья
#2

Лично не знаю, хотя кто знает)

Мое имя Эммануэль
#3

Рассказывала сестра, она лично с такой девушкой-обманщицей знакома. Та встречалась одновременно с двумя парнями. Забеременела от одного. Но вышла за другого, богатого и перспективного. Любит дочь как родную мужик и ни о чем не догадывается

лучшая девочка СССР
#4

подруга перед свадьбой за год забеременела от двоюродного брата, сделала аборт. Потом от него же за пол месяца до свадьбы забеременела снова, пыталась спровоцировать выкидыш лавровым листом и горячими ваннами, в итоге после свадьбы выкидыш на 11 неделе, после плохо почистили теперь лечится. Муж ничего не знает, но если узнает- не жить ей)

Гость
#5

Знаю, все счастливы, т.к. муж не знает, у него проблема с зачатием была, думает, что чудо случилось.

Гость
#6

Знаю. Девка красивая. Есть 1-я дочка от мужа, загуляла, залетела, родила. 2-я дочка обажает получается неродного отца, мужик ни о чем не догадывается, тоже ее любит.

Подруга очень переживает, но ничего уже не изменишь. Гуляет по-прежнему, не хватает ей чего-то в браке, то ли мужа не любит, то ли чего еще.

Кстати, родной папшка видел дочку 1 раз, занял денег и изчез.

Гость
#7

Подруга моей дочери-им по 14,только недавно узнала кто ее настоящий отец-после развода родителей мать призналась что вышла замуж будучи беременной от другого.Видела видео с свадьбы,там родители новоиспеченного мужа говорят ее родителям-спасибо за хорошее воспитание дочери,она у вас такая скромная,такая замечательная и т.д.

М
#8

Я своих детей проверил по ДНК. Чтобы избежать ситуации "дети от любовника".

Биби
#9

я знаю одну такую. Был любовник у нее, родила от него сына. Лет через 5 ушла все-таки от мужа к любовнику и правду мужу рассказала. Так парня было жаль((( Однажды он увидел мальчика, подошел к нему, обнял, видимо, все равно чувства остались. Причем семья девушки приличная, типа интеллигенция, отец девушки - профессор, она сама тоже-преподаватель, доцент

лучшая девочка СССР
#10
М

Я своих детей проверил по ДНК. Чтобы избежать ситуации "дети от любовника".

А жена как отнеслась к такому недоверию

М
#11
лучшая девочка СССР

А жена как отнеслась к такому недоверию

Если человек не совершает преступлений, ему никакие проверки не страшны. А если человек преступник, нет смысла жить с ним под одной крышей.

#12

а мне вот интересно как об этом узнают третьи лица а муж не в курсе. ведь они это не афишируют инстинкт самосохранения никто не отменял

P.S. своих детей проверять надо однозначно

гость
#13

Да где вы таких дураков только находите?? сейчас мужчину обмануть нереально!! Все общаются, все знают и чувствуют!! С какими же бревнами и необразованными вы тогда живете, что у вас получается их так обманывать!!! Ведь ребенок это и внешние данные и внутренние качества, все на виду!! Поэтому от таких "дебилв! и гуляют жены, потому что им хоть что придумай , они всему верят))) Я своего мужа даже в элементарном обмануть не пытаюсь, знаю что раскусит и все скажет в лицо!! потому что мозги и логика в рабочем состоянии)))) а тут такоее......

Гость
#14
М

Если человек не совершает преступлений, ему никакие проверки не страшны. А если человек преступник, нет смысла жить с ним под одной крышей.

Да, ладно, сам факт, что ты ее проверяешь и не доверяешь уже унизителен!

лучшая девочка СССР
#15
М

Если человек не совершает преступлений, ему никакие проверки не страшны. А если человек преступник, нет смысла жить с ним под одной крышей.

Проверки то не страшны, страшно недоверие близкого человека

М
#16
Гость

Да, ладно, сам факт, что ты ее проверяешь и не доверяешь уже унизителен!

Проверка унизительна только для тех разного рода мошенников. Мошенничество вскроется, будет унизительно.

М
#17
лучшая девочка СССР

Проверки то не страшны, страшно недоверие близкого человека

К человеку, успешно прошедшему проверку, доверия всегда больше, чем к тому, кто проверку не прошел.

#18
Гость

Да, ладно, сам факт, что ты ее проверяешь и не доверяешь уже унизителен!

зачем жену то ставить в известность сделал анонимный тест и все

Гостья
#19

У знакомой такой случай был. Только всё чуть катастрофой не закончилось. Залетела от друга мужа, мужу сказала, что сын от него. В возрасте 8 лет ребёнок попал под машину, потребовалось переливание крови, а в больнице то ли не было донорской, то ли надо было спешить - не знаю, но сказали, что донором должен быть кто-либо из родителей, т.к. кровь одного из биологических родителей обязательно должна подойти. А их кровь - не подошла. Ни матери, ни отца. Донорскую кровь, к счастью, достали, но муж-то уже всё понял. С женой развёлся при первой возможности после такого. Ребёнку помогает, видится с ним - как-никак, 8 лет его родным сыном считал.

Гостья
#20
М

К человеку, успешно прошедшему проверку, доверия всегда больше, чем к тому, кто проверку не прошел.

Зато к проверяющему доверия меньше.

М
#21
CoYoT

зачем жену то ставить в известность сделал анонимный тест и все

Так тоже можно, но лично сказал, что буду делать проверки, еще до зачатия детей. "Если не согласна, идем на развод!"

Гость
#22

Блин, ну вот правда бабу ду ры. Ипуться с кем попало, а потом мужьям такие подарки преподносят. Мужчин и детей жалко в таких случаях.

пы.сы. Сама женщина.

Гостья
#23
М

Проверка унизительна только для тех разного рода мошенников. Мошенничество вскроется, будет унизительно.

Необязательно. Для многих людей унизителен сам факт недоверия. Моя однокурсница так с мужем развелась. Он решил устроить проверку, просто потребовал анализ ДНК. Она не хотела, обижалась, но он вынудил. Она согласилась, а после этого - ушла от мужа, прихватив сына. Самое смешное - тест на отцовство оказался положительным. Только мужику это уже пофиг, ребёнка он с тех пор не видел. И где он сейчас - не знает.

М
#24
Гостья

Зато к проверяющему доверия меньше.

Если некто орет - "Верьте мне!", и жутко недоволен, когда ему неверят, то этот некто мошенник. Я не мошенник. Поэтому "Верьте мне!" не ору. И вообще не требую доверия ко мне. Веришь? Ок. Нет? Ок. Мне все равно.

М
#25
Гостья

Только мужику это уже пофиг, ребёнка он с тех пор не видел. И где он сейчас - не знает.

Лох какой-то педальный. rusleaks.(com|net|org) - и ты знаешь, где твой ребенок за 3 минуты.

Бабка на форуме
#26

Знаю только двух теток, которые в свое время наврали мужьям, что они девственницы. До сих пор счастливо замужем за ними, кстати )))

А вот таких, чтобы про чужих детей наврали, таких не знаю. А что, нынче есть такие дyры, что кому-то могут про такое рассказать?

Гостья
#27
М

Если некто орет - "Верьте мне!", и жутко недоволен, когда ему неверят, то этот некто мошенник. Я не мошенник. Поэтому "Верьте мне!" не ору. И вообще не требую доверия ко мне. Веришь? Ок. Нет? Ок. Мне все равно.

Если любишь человека, то не может быть всё равно, верит он тебе или нет. А если не любишь, то нафиг вместе жить.

КСАНА
#28

знаю- моя тётя.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#29
Гостья

У знакомой такой случай был. Только всё чуть катастрофой не закончилось. Залетела от друга мужа, мужу сказала, что сын от него. В возрасте 8 лет ребёнок попал под машину, потребовалось переливание крови, а в больнице то ли не было донорской, то ли надо было спешить - не знаю, но сказали, что донором должен быть кто-либо из родителей, т.к. кровь одного из биологических родителей обязательно должна подойти. А их кровь - не подошла. Ни матери, ни отца. Донорскую кровь, к счастью, достали, но муж-то уже всё понял. С женой развёлся при первой возможности после такого. Ребёнку помогает, видится с ним - как-никак, 8 лет его родным сыном считал.

какой ужас!

жалко абсолютно всех

лучшая девочка СССР
#30
М

К человеку, успешно прошедшему проверку, доверия всегда больше, чем к тому, кто проверку не прошел.

А как насчет доверия к тому,кто проверку устроил? Зачем вообще связывать жизнь и рожать детей с человеком которому не доверяешь? Вы считаете,что у вашей жены отношение к вам не изменилось после этого?

Гостья
#31
М

Лох какой-то педальный. rusleaks.(com|net|org) - и ты знаешь, где твой ребенок за 3 минуты.

Ага. Особенно если он в деревне Замухрыловка на Камчатке, скажем. Никакая чудо-программа не поможет, не будьте наивны. ЛЮБАЯ женщина может при желании сделать так, что мужик ребёнка не увидит, если фамилия мужика не Путин-Абрамович.

#32
М

Так тоже можно, но лично сказал, что буду делать проверки, еще до зачатия детей. "Если не согласна, идем на развод!"

ставить ультиматумы любимому человеку глупо тем более до самой беремености

М
#33
Гостья

Если любишь человека, то не может быть всё равно, верит он тебе или нет. А если не любишь, то нафиг вместе жить.

Любовь - это форма психического заболевание. news.rambler.ru/11302637

А брак - это взаимовыгодный союз двух людей.

Бабка на форуме
#34
Гостья

Необязательно. Для многих людей унизителен сам факт недоверия. Моя однокурсница так с мужем развелась. Он решил устроить проверку, просто потребовал анализ ДНК. Она не хотела, обижалась, но он вынудил. Она согласилась, а после этого - ушла от мужа, прихватив сына. Самое смешное - тест на отцовство оказался положительным. Только мужику это уже пофиг, ребёнка он с тех пор не видел. И где он сейчас - не знает.

А смысл этого демарша какой был с ее стороны? Потешить свое самолюбие и нагадить папаше, оставив ребенка без отца и даже без алиментов ?

В таком случае мужику повезло, что она свалила от него, а вот ребенку крупно не повезло с мамашей.

Только что-то я лично не верю в эту историю, уж извините.

М
#35
CoYoT

ставить ультиматумы любимому человеку глупо тем более до самой беремености

Все условия будущего брака должны быть обговорены до брака. Тогда тебе не придется разводиться, выяснив, что ваши с женой точки зрения на брак не совпадают. И компромисса не будет. А нет развода, значит нет нервов, судов, психов и нет потерянного времени.

#36
Бабка на форуме

А смысл этого демарша какой был с ее стороны? Потешить свое самолюбие и нагадить папаше, оставив ребенка без отца и даже без алиментов ?

В таком случае мужику повезло, что она свалила от него, а вот ребенку крупно не повезло с мамашей.

Только что-то я лично не верю в эту историю, уж извините.

Действует по принципу "отморожу уши назло маме"

М
#37
Гостья

не будьте наивны. ЛЮБАЯ женщина может при желании сделать так, что мужик ребёнка не увидит, если фамилия мужика не Путин-Абрамович.

Возвращаю Вам Ваш-же пассаж. "Не будьте наивны". Может быть сложно найти анонима, совершившего преступление. И то - находят. А уж найти человека, с которым ты был в браке...

Гостья
#38
Бабка на форуме

А смысл этого демарша какой был с ее стороны? Потешить свое самолюбие и нагадить папаше, оставив ребенка без отца и даже без алиментов ?

В таком случае мужику повезло, что она свалила от него, а вот ребенку крупно не повезло с мамашей.

Только что-то я лично не верю в эту историю, уж извините.

Ей его алименты нужны не были. Девочка из весьма обеспеченной семьи. А после её ухода уже 3 года прошло - может, заново замуж вышла. Ребёнку-то на момент её ухода было меньше года, он и помнить отца не помнит.

М
#39
Бабка на форуме

Только что-то я лично не верю в эту историю, уж извините.

Такое могло быть. Физически. Но только с тем мужчиной, кому дети по факту не нужны были.

#40
М

Все условия будущего брака должны быть обговорены до брака. Тогда тебе не придется разводиться, выяснив, что ваши с женой точки зрения на брак не совпадают. И компромисса не будет. А нет развода, значит нет нервов, судов, психов и нет потерянного времени.

я бы не рискнул поставить такое условие вступления в брак любимой девушке, но вы правы

М
#41
Гостья

Ей его алименты нужны не были. Девочка из весьма обеспеченной семьи. А после её ухода уже 3 года прошло - может, заново замуж вышла. Ребёнку-то на момент её ухода было меньше года, он и помнить отца не помнит.

Подведя итог. Порадуемся за мужчину, который избавился от психически дефективной жены и ребенка, который тоже мог унаследовать психическую дефективность через гены матери.

Гость
#42
М

Я своих детей проверил по ДНК. Чтобы избежать ситуации "дети от любовника".

Правильно, надо баб проверять.

Гость
#43

У моя коллега, забеременела от от одного, вышла замуж за другого. Родила дочку. В ребенке все души не чаяли, особенно свекровь привязалась к девочке. Потом пара распалась, мужик снова женился, но ребенка не забывал, алименты, подарки, поездки на море. НЖ тоже очень хотела ребенка, но не получалось, потащила она мужа к врачу, диагноз врожденное бесплодие. Занавес.

Гость
#44

Я знаю только ситуацию как девушка хотела так сделать, и все.

Гостья
#45
М

Возвращаю Вам Ваш-же пассаж. "Не будьте наивны". Может быть сложно найти анонима, совершившего преступление. И то - находят. А уж найти человека, с которым ты был в браке...

Найти такого человека можно по месту прописки. Можно это сделать, если человек брал кредит. Привлекался к ответственности или выступал как свидетель. Можно найти, если знаешь все-все места, куда он мог поехать, знаешь данные людей, к которым мог обратиться. Если можешь опросить пять-десять свидетелей. Если нет - пардон и реверанс, искать будете долго и безуспешно.

Гость
#46
CoYoT

а мне вот интересно как об этом узнают третьи лица а муж не в курсе. ведь они это не афишируют инстинкт самосохранения никто не отменял

P.S. своих детей проверять надо однозначно

баба друзьям рассказала, а мужу нет. все просто

Гость
#47
лучшая девочка СССР

А как насчет доверия к тому,кто проверку устроил? Зачем вообще связывать жизнь и рожать детей с человеком которому не доверяешь? Вы считаете,что у вашей жены отношение к вам не изменилось после этого?

А ты чего-то скрываешь?

Гостья
#48
М

Подведя итог. Порадуемся за мужчину, который избавился от психически дефективной жены и ребенка, который тоже мог унаследовать психическую дефективность через гены матери.

А если учесть, что этот мужчина уже год как бесплоден - радость возрастает в геометрической прогрессии. У него и раньше были проблемы, так он пить ещё начал. Однокурсница говорила, что они этого-то ребёнка чудом родили. Усё, уплыло чудо. Вот родила жена такому ребёнка - нет бы радоваться, что подфартило, так понесла нелёгкая проверять. Допроверялся.

#49
Гость

CoYoTа мне вот интересно как об этом узнают третьи лица а муж не в курсе. ведь они это не афишируют инстинкт самосохранения никто не отменял

P.S. своих детей проверять надо однозначнобаба друзьям рассказала, а мужу нет. все просто

а те своим друзьям и тд в итоге все за глаза ржут над чмом воспитывающем чужих детей

Гость
#50
Гость

Да, ладно, сам факт, что ты ее проверяешь и не доверяешь уже унизителен!

А что унизительного? У женщин не остается поля для мошенничества в этом направлении?