Гость
Статьи
Что за фрукт?

Что за фрукт?

Познакомились на сайте знакомств.. Общались недолго там,перешли на телефоны и скайпы.. Пока была в отпуске- писал каждый день. Потом приехала- был рад,писал тоже каждый день,звонил. Договорились о встрече. Встретились. В конце на мое "было приятно познакомится" спросил :" правда приятно?или это так,для любезности?".. говорю-нет,правда приятно.. На выходные пригласил снова встретиться,я не смогла..всю неделю снова звонки-смс.. На след.выхи вместе оба дня.. Ничего личного- ужины,кино,цветы..Привез домой..Ко мне. Я ему:"хорошей недели". Он: "почему недели?ведь завтра еще..".. Все..пропал.. В понедельник очень странно ответил на мою смс. Во вторник не брал трубку,мол занят-перезвоню. В среду в итоге взял-сказал..."Прости в запарке"..думаю..Ладно.. В субботу снова для успокоения души написала,поинтересовалась его делами. Ответил,что болеет.Предложила помощь,сказал,что скоро поправится..Звоню в среду.. Понимаю,что занес мой номер в Черный список.В скайпе тоже самое. Что за фрукт?..с чем его едят?.. Написала со злости -что мог бы и по-взрослому написать,что общение закончено,я ценю свое и его время.. Молчит.. Был нормальный,инициативный.. Скорпиошка..Старенький..

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Старенький.. - тогда всё понятно)))) И к чему были все эти подробности по дням недели??))

#2

Когда мужчина хочет расстаться с девушкой, он тупо перестает ей звонить. Что за детский сад Будь мужиком ≈ инсценируй собственную смерть.

табуретка
#3
Гвоздика

Старенький.. - тогда всё понятно)))) И к чему были все эти подробности по дням недели??))

автор и собственную память проверяет... а то вдруг - склероз?

Sparkling
#4
Гвоздика

Старенький.. - тогда всё понятно)))) И к чему были все эти подробности по дням недели??))

Динамику отобразить))

Sparkling
#5
табуретка

автор и собственную память проверяет... а то вдруг - склероз?

Та не..я ж - не табуретка..так тока учусь пока

табуретка
#6
Sparkling

табуретка

автор и собственную память проверяет... а то вдруг - склероз?

Та не..я ж - не табуретка..так тока учусь пока

учись: краткость - сестра таланта

Moloko
#7

ну и на кой тебе этот сухофрукт сдался?

#8

Ананас.

Гость
#9

женат

Sparkling
#10
Гость

женат

разведен..редис

Sparkling
#11
табуретка

Sparklingтабуретка

автор и собственную память проверяет... а то вдруг - склероз?

Та не..я ж - не табуретка..так тока учусь пока

учись: краткость - сестра таланта

однозначно

Spravedlivaya
#12

Автор, это не фрукт - это козел.

#14

Выкинь свою старую Nokia, настоящий iPhone 4s стоит немногим дороже! http://iphone.orchem.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: