Гость
Статьи
Если в 32 МЧ не готов …

Если в 32 МЧ не готов к браку, то будет ли он готов когда-то???

Разговаривали с мч: он сказал,, что брак это хобот, личные интересы исчезают, а он еще не готов и вообще, глядя на женатых друзей он им не завидует и еще переспросил - неужели не видишь, что я не …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Мангуст

PikaМангуст



То есть, вы согласны со мной?дайте ссылку, где я сказала, что с вами согласилась в этом вопросе. А помто уже и выводы делайте.

Че-т не по-мужски спор ведете...

У вас с логическим мышлением как? Вы с ним незнакомы?)

ай-ай-ай, Мангуст....Переход на личности чисто бапский прием в споре )))))

Мангуст
#52
Pika

МангустPikaМангуст



То есть, вы согласны со мной?дайте ссылку, где я сказала, что с вами согласилась в этом вопросе. А помто уже и выводы делайте.

Че-т не по-мужски спор ведете...

У вас с логическим мышлением как? Вы с ним незнакомы?)ай-ай-ай, Мангуст....Переход на личности чисто бапский прием в споре )))))

Пословицу знаете: с волками жить - по-волчьи выть?)

#53
Мангуст

Пословицу знаете: с волками жить - по-волчьи выть?)

ну, счастливо оставаться ;-)

Марина
#54
Мангуст

У вас собственный мужской опыт??? Аффффигеть!

Представьте себе, не только с женщинами жеж встречаться-общаться ))))

Гость
#55
Автор

Разговаривали с мч: он сказал,, что брак это хобот, личные интересы исчезают, а он еще не готов и вообще, глядя на женатых друзей он им не завидует и еще переспросил - неужели не видишь, что я не готов??? Я в шоке, зачем тогда отношения? Встречаемся почти год, я на 10 лет младше....

Ага, а встретит настоящую любовь и сам ее в загс потащит через месяц! Откройте глаза, Автор! Это трудно и больно, но лучше сейчас, чем потом! Не теряйте на него время! Он, возможно, и "станет готов" - это когда уже начнет понимать, что старость не за горами и уже НАДО. Так это и в 45 лет может случиться, если с НЕЛЮБИМОЙ женщиной, просто с женщиной, которая не противна. Запомните, если мужчина любит - сам в загс да поскорее потащит. Ну и еще по молодости, лет до 25-27 могут стремиться в брак, когда разницы между сексом и браком не понимают, им просто СЕКСА надо, они и жениться даже ради этого готовы. Только не длятся такие браки долго. Как только гормоны чуть успокоятся, понимают, что нафик им эта семья не сдалась.

Масяня
#56
Мангуст

У вас собственный мужской опыт??? Аффффигеть!

Ну дык, тут тётки знают лучше, что и как вы думаете=)

Мальчик82
#57

Очередной пример, что мужчина начинается после сорока) все остальное - игрушки во взрослую жизнь: он же четко обьяснил причину. Для брака нормальный возраст, когда ему от сорока, ей от 30, у обоих есть извилины, ответственность. Сколько сейчас таких разведенок, оставивших детей на родителях, а сами мужиков табунами водят... А потом удивляются такие, почему их в дома сдают, из квартир выкидывают, стакана с водой некому подать)

Гость
#58

автор забей, это умный мужик, тебе он не по зубам ищи себе Васю, тот замуж позовет, особенно если хаты своей нету

Нежеланный гость
#59

автор, а вам штамп в паспорте принципиально важен? зачем? что такого появится у вас после брака чего нет сейчас?

ваш МЧ - на самом деле человек осмотрительный. я вот тоже посмотрев на некоторые современные браки с опаской к этому делу отношусь. тем более когда у девушек брак становится какой то навязчивой мыслью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: