Гость
Статьи
Мой МЧ сдает крартиру …

Мой МЧ сдает крартиру девушке

Оцените пожалуйста, ситуацию - у меня есть МЧ (26 лет), он живет в своей собственной 2-комнатной квартире. Он решил сдавать 1 комнату в своей квартире, но не кому-то там, а своей подруге, под предлогом что она хорошо готовит, и плюс к деньгам будет его кормить.
Мне такой расклад не понравился, тогда он сказал что если я ему не доверяю или ревную, то пусть переезжаю к нему.
Я бы переехала, но есть 3 причины почему не делаю этого
1) самое главное - у меня очень больна мама и я ухаживаю за ней, больше некому
2) я живу далеко от МЧ, работа рядом с домом, а от МЧ ехать больше часа
3) МЧ не предлагает развития отношений, т. е. он не говорит о нашем будущем, говорит переезжай ко мне просто так, потому что не надо будет ездить друк к другу, а к браку я не готов вообще и не буду еще лет 5 как минимум
Вот я и задумалась, то ли я себя накручиваю и все в порядке, то ли он в самом деле поступает как-то не так. Вот, сижу, перевариваю
Не знаю что делать...

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
#1

Или вы переезжаете к нему, или вы его теряете, вот и всё.

С девушкой этой они ведь могут и ужиться, об этом не думали.

Мне вот не понравился его предлог, что "подруга" готовит хорошо, так часто готовила ему? А завтра он скажет, что она в постели хороша.......

---
#2

я бы строго настрого запретила. думаю, ни к чему хорошему не приведет. в один прекрасный вечер им просто захочется раслабится и она выпьют винца(пивка)..и...

хотя..не слушайте меня! я параноик..

m,
#3
Автор

Вот я и задумалась, то ли я себя накручиваю и все в порядке, то ли он в самом деле поступает как-то не так. Вот, сижу, перевариваюНе знаю что делать...

Автор, в Ваших отношениях ничего нормального нет - это вообще какой-то маразм, когда в 26 лет женщина отказывается переехать жить с МЧ. Ваши отговорки - бред, если бы Вы хотели жить вместе, давно бы уже переехали к нему и решили бы проблемы с мамой и работой. Вы оба друг друга не цените и не любите, так что эта дополнительная девушка - явление закономерное.

щаззззззззззз
#4

Хихи, а через год автор создат тему - как быть- мужик не хочет жениться.Встречаются не пойми с кем, лиш бы было - потом рыдают.

Гость
#5
Автор

Оцените пожалуйста, ситуацию - у меня есть МЧ (26 лет), он живет в своей собственной 2-комнатной квартире. Он решил сдавать 1 комнату в своей квартире, но не кому-то там, а своей подруге, под предлогом что она хорошо готовит, и плюс к деньгам будет его кормить.Мне такой расклад не понравился, тогда он сказал что если я ему не доверяю или ревную, то пусть переезжаю к нему.Я бы переехала, но есть 3 причины почему не делаю этого 1) самое главное - у меня очень больна мама и я ухаживаю за ней, больше некому2) я живу далеко от МЧ, работа рядом с домом, а от МЧ ехать больше часа3) МЧ не предлагает развития отношений, т. е. он не говорит о нашем будущем, говорит переезжай ко мне просто так, потому что не надо будет ездить друк к другу, а к браку я не готов вообще и не буду еще лет 5 как минимумВот я и задумалась, то ли я себя накручиваю и все в порядке, то ли он в самом деле поступает как-то не так. Вот, сижу, перевариваюНе знаю что делать...

я бы и без всякой подруги такого бы бросила.

Гость
#6
Автор

Вот я и задумалась, то ли я себя накручиваю и все в порядке, то ли он в самом деле поступает как-то не так. Вот, сижу, перевариваюНе знаю что делать...

где ж оно в порядке-то ? в каком месте?

Гость
#7

Вообще, ваш мч потребитель тот еще. И спать он с той двушкой будет, как пить дать. И если вы об этом узнаете, то он ответит, что вы ему никто и он свободный человек

Катя
#8

смотря что за подруга. Если подруга дества - то нормально. А если познакомились в баре в прошлое воскресенье - это другое дело.

Гость
#9

Мой мужчина тоже сдавал одну комнату женщине, но мне он тогда сказал что переезжает жить на время к родителям а квартиру будет сдавать, приехала мол как раз знакомая из другого города и ей нужна комната, он ее мало знает, ей лет 50. Конечно сказал что я теперь к нему приезжать не смогу, он же будет у родителей, а в квартире чужой человек. Мне неприятно все это было, но я ничего не сказала, это ведь его квартира и он хотел заработать немного. Я только сказала что можно было бы пустить парня, он ответил какая разница, знакомую он знает, зачем пускать незнакомого, да и нужна ведь ей срочно комната. Целый год мы виделись редко, т.к. он не хотел ко мне приезжать объясняя тем что живу с родителями и ему неудобно.

Гость
#10

Через год сказал квартирантка съехала, точнее ему пришлось ее выгнать, она заплатила за месяц и больше не платила и все обещала что вот вот скоро отдаст, мол денег нету. Хотела я к нему приехать раз он уже у себя дома, а он начал говорить не надо, через пару дней, мол убрать нужно после квартирантки и вещи обратно от родителей перевезти, ну я предложила что вместе и уберем, он всячески отказывался, а я чего то заподозрила и настояла что приеду.

Гость
#11

Приезжаю и вижу что жили они там вдвоем, видно же что никуда он не съезжал, ну я ему сказала об этом, а он замялся и на ходу соврал что поругался с родителями и неделю назад переехал обратно, что только ночевал в одной комнате, а так целый день на работе, а квартирантка в своей комнате. мол он с ней мало знаком, не разговаривали они, да он ее и не видел то, приходил и в комнате спать ложился, и вообще она ведь старая для него. короче еще меня виноватой сделал, что я дурью маюсь.

Гость
#12

Как то встречаю его знакомого, тот спрашивает ну как квартирантка еще живет, ну и рассказал что мой с ней знаком был много лет, они раньше в одном городе жили, она моложе его, что жили они в квартире вместе, знакомый несколько раз был у моего в гостях и женщина та вела себя как хозяйка, сидела с ними за столом, выпивала, ходила по дому полуголая, несколько раз они все вместе ходили гулять, и мой с ней приходил в гости к тому знакомому с ней. Пришла я к своему и прошу объяснить, а он как ни в чем не бывало сказал что знакомый все наврал, нечего слушать посторонних, я сказала что знакомому верю, ему нет смысла врать, видно же было что вместе они там жили, он тогда посмотрел на меня и спросил чего я хочу, даже если и правда что жили вместе в квартире, но он с ней не спал, и вообще он свободный человек и мои притензии непонятны, если мне не нравится то никто не держит. Так что автор я бы на вашем месте не верила.

Вредина
#13

Автор, 1 пост прав!!!! Вы в своем уме. Да как он мог такое сказать "Готовит хорошо"...Я в шоке. Автор, давайте собирайте вещи и к нему. Я ещё не понимаю, а как тогда сексом заниматься, ведь не постонишь. Короче, квартирантку за дверь.

Скажите ему вот что "Дорогой, давай я буду для тебя самой лучшей соседкой по квартире" и так соблазнительно сбрасываете с себя плтье. всё. он ваш.

вуменоманка
#14

автор, вы достойны лучшего для вас, поверьте.

Ь
#15
m,

Автор, в Ваших отношениях ничего нормального нет - это вообще какой-то маразм, когда в 26 лет женщина отказывается переехать жить с МЧ. Ваши отговорки - бред, если бы Вы хотели жить вместе, давно бы уже переехали к нему и решили бы проблемы с мамой и работой. Вы оба друг друга не цените и не любите, так что эта дополнительная девушка - явление закономерное.

о! попёр детский максимализм!

Автор
#16

Спасиба за ответы, я бы переехала к нему, но не на таких условиях как он предлагает. Если бы он сказал что поживем вместе год напримр до сваьбы, это одно, а приезжай просто так это другое. Я ему свою позицию обозначила раньше. И сказала что если не нравится, то я не держу.

А после появления этой подруги, у меня вообще пропало желание там появляться.

Мне кажется если я перееду к меня, то подддамся на провокацию, потому что все выглядит как шантаж - "если не нравится, переезжай."

Пост 4 писала не я

Елена
#17

ну да, готовить ему наперегонки...

не переезжай. посмотри что там за красотка заедет. все равно жених он сомнительный, прямо говорит что еще 5 лет не собирается.

Автор
#18

Я думаю, что любящи человек не будет ставить таких условий - или ты со мной живешь или она. Он знает что я буду жить с ним только после того как он озвучит свои планы на будущее, хочет он со мной семью или нет.

Вот и нашла коса на камень )))

не знаю как себя вести, что думать.

#19
Автор

Я думаю, что любящи человек не будет ставить таких условий - или ты со мной живешь или она. Он знает что я буду жить с ним только после того как он озвучит свои планы на будущее, хочет он со мной семью или нет.

Вот и нашла коса на камень )))

не знаю как себя вести, что думать.

Автор, вы правы. На ультиматумах жить переезжать не надо, это должно быть обоюдное решение. К тому же он вам так и сказал, что серьезных отношений не хочет.

#20
Автор

Спасиба за ответы, я бы переехала к нему, но не на таких условиях как он предлагает. Если бы он сказал что поживем вместе год напримр до сваьбы, это одно, а приезжай просто так это другое. Я ему свою позицию обозначила раньше. И сказала что если не нравится, то я не держу.

А после появления этой подруги, у меня вообще пропало желание там появляться.

Мне кажется если я перееду к меня, то подддамся на провокацию, потому что все выглядит как шантаж - "если не нравится, переезжай."

Пост 4 писала не я

Это точно, у меня бы после таких слов с его стороны и слов про соседку, которая вкусно готовит отбилось бы всякое желание с ним быть

#21

вот почему женщины мимо ушей пропускают эту стандартную отмазку "я не готов жениться еще лет пять". Это же переводится "я вообще не хочу на тебе жениться", а вы еще думаете, как наладить отношения.

Слать таких идиотов! Сразу!

Кейтлин
#22

автор мне трудно судить ,но я думаю что вы ему не очень то нужны

SfNZ
#23

"Оцените пожалуйста, ситуацию - у меня есть МЧ (26 лет), он живет в своей собственной 2-комнатной квартире. Он решил сдавать 1 комнату в своей квартире, но не кому-то там, а своей подруге, под предлогом что она хорошо готовит, и плюс к деньгам будет его кормить." --

С чего вы взяли, что у вас есть МЧ?

Что лично мне забавно -- где подруга эта раньше жила? Впервые сталкиваюсь, чтобы так сдавали комнату, да ещё и с "кормить будет". Понятно, что он неплохо устроился. Предложил сразу двум--давайте ко мне! Обычно, одна из двух согласится. Но он дальше пошёл в своей фантазии - типа если вторая ревнует, то присоединяйся, будем втроём.

"Мне такой расклад не понравился, тогда он сказал что если я ему не доверяю или ревную, то пусть переезжаю к нему." --

Спросите его, а кровать у него вместительная для троих?

А если более серьёзно, то он просто от вас отмазывается, понимая, что согласно вашим причинам, в частности первой, вы не сможете переехать к нему.

Агентша 007
#24

SfNz, а что, не может быть такого варианта, что он действительно просто без задней мысли решил сдавать одну комнату своей подруге? А про "готовит хорошо" просто ляпнул.

#25

Упс, какие люди да на вумане

SfNZ
#26
Агентша 007

SfNz, а что, не может быть такого варианта, что он действительно просто без задней мысли решил сдавать одну комнату своей подруге? А про "готовит хорошо" просто ляпнул.

Как ты знаешь, я не верю в случайности. Здесь же:

1. Он сразу дал понять, что минимум 5 лет---нет. Если бы он не указал конкретного срока-чуть иначе.

2. Если бы у него было некое отношение к Автору, то из элементарного к ней уважения пригласил бы либо пожилую женщину или студента.

3. И в самом деле по идиотски звучит, что она его ещё и кормить будет.

Автор
#27

Та девушка сейчас снимает комнату, но у нее возникли какие-то споры с хозяйкой и она ищет новое жилье. Вот МЧ и предложил ей.

Я даже не знаю что и думать...

Агентша 007
#28
Автор

самое главное - у меня очень больна мама и я ухаживаю за ней, больше некому

А если бы он замуж Вас позвал, тоже не пошли бы? Кто бы за мамой остался ухаживать?

SfNZ
#29
Автор

Та девушка сейчас снимает комнату, но у нее возникли какие-то споры с хозяйкой и она ищет новое жилье. Вот МЧ и предложил ей.

Я даже не знаю что и думать...

В любом случае думайте и будьте уверены, что он думает и о сексе с ней. Гарантирую.

Агентша 007
#30
В танке

Упс, какие люди да на вумане

Привет тем, кто в танке. Что нового интересного скажешь?

#31

Привет, да вот заметил что ваше присутствие на вумане все более и более учащается, почти как в старые добрые времена.

И когда вы успеваете работать!?

Интересно, когда вы воссоединитесь вы опять пропадете из поля зрения?

#32
SfNZ

АвторТа девушка сейчас снимает комнату, но у нее возникли какие-то споры с хозяйкой и она ищет новое жилье. Вот МЧ и предложил ей.

Я даже не знаю что и думать...

В любом случае думайте и будьте уверены, что он думает и о сексе с ней. Гарантирую.

Гарантируешь тем что сам предложишь секс?

SfNZ
#33
В танке

SfNZАвторТа девушка сейчас снимает комнату, но у нее возникли какие-то споры с хозяйкой и она ищет новое жилье. Вот МЧ и предложил ей.

Я даже не знаю что и думать...

В любом случае думайте и будьте уверены, что он думает и о сексе с ней. Гарантирую.Гарантируешь тем что сам предложишь секс?

А ты бы удержал себя и не думал, если бы не был никому и ничем обязан, а типа(!) в соседней комнате живёт девушка, кормит тебя, обстирывает и что там ещё она готова....?

Автор
#34

Меня очень задела эта готовка, прямо покоя не дает )))

Если бы позвал замуж вышла бы, за мамой нашла способ ухаживать, его бы подключила, ну мы были бы одной семьей, что-нибудь бы придумали, а так получается что оставлю маму ради потрахушек.

Агентша 007
#35
SfNZ

Агентша 007

SfNz, а что, не может быть такого варианта, что он действительно просто без задней мысли решил сдавать одну комнату своей подруге? А про "готовит хорошо" просто ляпнул.

Как ты знаешь, я не верю в случайности. Здесь же: 1. Он сразу дал понять, что минимум 5 лет---нет. Если бы он не указал конкретного срока-чуть иначе. 2. Если бы у него было некое отношение к Автору, то из элементарного к ней уважения пригласил бы либо пожилую женщину или студента. 3. И в самом деле по идиотски звучит, что она его ещё и кормить будет.

Про пять лет-понятно. Это явно сказано не потому, что он не готов прям пять лет жениться, а потому что не готов на ней жениться.

А вот про то, что он мог бы из уважения пригласить пожилую женщину или мужского пола кого-то...ты серьезно так считаешь?

SfNZ
#36
Автор

Меня очень задела эта готовка, прямо покоя не дает )))



Если бы позвал замуж вышла бы, за мамой нашла способ ухаживать, его бы подключила, ну мы были бы одной семьей, что-нибудь бы придумали, а так получается что оставлю маму ради потрахушек.

Забудьте даже мысль о замужестве с ним. Вы и так сейчас для него соседний аэродром для, как вы выразилмь потрахушек.

SfNZ
#37
Агентша 007

SfNZАгентша 007

SfNz, а что, не может быть такого варианта, что он действительно просто без задней мысли решил сдавать одну комнату своей подруге? А про "готовит хорошо" просто ляпнул.

Как ты знаешь, я не верю в случайности. Здесь же: 1. Он сразу дал понять, что минимум 5 лет---нет. Если бы он не указал конкретного срока-чуть иначе. 2. Если бы у него было некое отношение к Автору, то из элементарного к ней уважения пригласил бы либо пожилую женщину или студента. 3. И в самом деле по идиотски звучит, что она его ещё и кормить будет.Про пять лет-понятно. Это явно сказано не потому, что он не готов прям пять лет жениться, а потому что не готов на ней жениться.

А вот про то, что он мог бы из уважения пригласить пожилую женщину или мужского пола кого-то...ты серьезно так считаешь?

Да.... Он ведь должен понимать, что Автора это будет волновать. Или ты хочешь сказать, что он добрая душа? У кого-т о там проблемы с хозяйкой и он---добро пожаловать ко мне.

#38

34 я бы подумал, но на секс согласился бы если бы мне девушка понравилась,а тут шансы не велики как правило, мы имеем определенные стандарты которые не часто совпадают.

Мы вибираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Стас, разборчивее надо быть в половых связях!

#39

выбираем

Автор
#40

Мне очень интересно как все это со стороны выглядит, может, у меня розовые очки и розовые сопли вместо мозгов?

Поэтому спасибо за ответы

SfNZ
#41
Автор

Меня очень задела эта готовка, прямо покоя не дает )))



Если бы позвал замуж вышла бы, за мамой нашла способ ухаживать, его бы подключила, ну мы были бы одной семьей, что-нибудь бы придумали, а так получается что оставлю маму ради потрахушек.

А спинку ему в душе она тожде будет тереть?

Агентша 007
#42
В танке

Привет, да вот заметил что ваше присутствие на вумане все более и более учащается, почти как в старые добрые времена. И когда вы успеваете работать!? Интересно, когда вы воссоединитесь вы опять пропадете из поля зрения?

Я не работаю. А потом нет, совсем не пропадем, будем появляться :) Да ведь, Стаська?

SfNZ
#43
В танке

34 я бы подумал, но на секс согласился бы если бы мне девушка понравилась,а тут шансы не велики как правило, мы имеем определенные стандарты которые не часто совпадают.

Но ты и не пригласил бы жить крокодила или я ошибаюсь?

Мы вибираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Стас, разборчивее надо быть в половых связях!

SfNZ
#44
Агентша 007

Я не работаю. А потом нет, совсем не пропадем, будем появляться :) Да ведь, Стаська?

Да, будем делать небольшие вылазки. Самим порадоваться и других.

#45
Агентша 007

Я не работаю. А потом нет, совсем не пропадем, будем появляться :) Да ведь, Стаська?

И шо, даже любовь есть? Агентша, признавайся, любишь Стаса?

Когда контейнер отправляете уже? Люди волнуются за свадьбу

Агентша 007
#46
SfNZ

Агентша 007

SfNZАгентша 007 SfNz, а что, не может быть такого варианта, что он действительно просто без задней мысли решил сдавать одну комнату своей подруге? А про "готовит хорошо" просто ляпнул. Как ты знаешь, я не верю в случайности. Здесь же: 1. Он сразу дал понять, что минимум 5 лет---нет. Если бы он не указал конкретного срока-чуть иначе. 2. Если бы у него было некое отношение к Автору, то из элементарного к ней уважения пригласил бы либо пожилую женщину или студента. 3. И в самом деле по идиотски звучит, что она его ещё и кормить будет.Про пять лет-понятно. Это явно сказано не потому, что он не готов прям пять лет жениться, а потому что не готов на ней жениться. А вот про то, что он мог бы из уважения пригласить пожилую женщину или мужского пола кого-то...ты серьезно так считаешь?

Да.... Он ведь должен понимать, что Автора это будет волновать. Или ты хочешь сказать, что он добрая душа? У кого-т о там проблемы с хозяйкой и он---добро пожаловать ко мне.

А ты вот на месте МЧ автора не стал бы сдавать комнату молодой девушке ради меня? Что, если она предложила бы платить так же как другие, плюс еще готовить для тебя, например?

#47
SfNZ

В танке34 я бы подумал, но на секс согласился бы если бы мне девушка понравилась,а тут шансы не велики как правило, мы имеем определенные стандарты которые не часто совпадают.

Но ты и не пригласил бы жить крокодила или я ошибаюсь?

Мы вибираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Стас, разборчивее надо быть в половых связях!

Да не в крокодиле дело, в душе,а тело дело второстепенное, хотя и важное. Не совпадет душевная составляющая и пиши пропало

SfNZ
#48
В танке

34 я бы подумал, но на секс согласился бы если бы мне девушка понравилась,а тут шансы не велики как правило, мы имеем определенные стандарты которые не часто совпадают.



Мы вибираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Стас, разборчивее надо быть в половых связях!

В общем то я разборчив. Мои половые связи всегда были в женскую сторону, а вот сейчас только в сторонйу Агентши.

Агентша 007
#49
В танке

34 я бы подумал, но на секс согласился бы если бы мне девушка понравилась,а тут шансы не велики как правило, мы имеем определенные стандарты которые не часто совпадают. Мы вибираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Стас, разборчивее надо быть в половых связях!

Так ты бы, наверное, и не сдавал комнату подруге, которая тебе не нравится. Или сдавал бы?

#50
Агентша 007

Я не работаю. А потом нет, совсем не пропадем, будем появляться :) Да ведь, Стаська?

Блин,а на что ты там живешь существуешь? Скорее возвращайся к Стасу под крыло, у него хоть денег много, не даст пропасть.